Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Уберите пожалуйста информацию с первой страницы о том, что доступ на территорию ЖК будет ограничен. Менеджер мне в офисе уже подтвердила, что будет только шлагбаум и забора как раньше говорили не будет. Обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

В 09.06.2019 в 01:01, АлибасовУмер сказал:

Уберите пожалуйста информацию с первой страницы о том, что доступ на территорию ЖК будет ограничен. Менеджер мне в офисе уже подтвердила, что будет только шлагбаум и забора как раньше говорили не будет. Обидно(((

Это точно?
Плохо раз так будет. Про безопасность автотранспорта рядом с домом можно забыть. Да и всю игровую инфраструктуру расхерачат всякие разные понаприходимцы. Закрытая инфраструктура - это всё же - закрытая инфраструктура.
Почему решили так сделать? Денег на забор нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AVIBE сказал:

Это точно?
Плохо раз так будет. Про безопасность автотранспорта рядом с домом можно забыть. Да и всю игровую инфраструктуру расхерачат всякие разные понаприходимцы. Закрытая инфраструктура - это всё же - закрытая инфраструктура.
Почему решили так сделать? Денег на забор нет?

Да, точно. Заезжал в офис и менеджер сказала, что будет только шлагбаум так как некоторые жильцы против закрытого двора и просили не ставить забор (дословно передаю ее слова). Еле сдержался от смеха. Потом решил позвонить в офис Неометрии в Краснодар и выяснить, что за фигня и мне там вообще ответили, что забора изначально нет в проекте. На мой ответ о том, что, а как же буклеты с забором и слова менеджера о том, что будет забор внятно не смогли ничего ответить. Сослались на том, что это была ошибка дизайнера которому поручили буклеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за ерунда, некоторые жильцы против, а другие , которые именно в том числе и из-за закрытого двора купили здесь квартиры уже  не в счет? Есть информация в рекламных проспектах, вот пусть и выполняют свои же обещания. Что значит дизайнер ошибся, а если с проектом архитектор ошибется, нам также скажут простите так получилось?  Я считаю застройщику нельзя давать спуска , надо требовать выполнения своих же обещаний, что раздавали при продаже квартир, а если не поможет , массово подавать в суд и требовать неустойку за все невыполненные условия. Покупали квартиры в интересном проекте, а сейчас , что-то в  шалашик  начинают преобразовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забор безусловно там нужен, уж много негатива у людей на этот дом . Я считаю , что по проекту забор должен быть,а то сделали замануху людей на закрытую территорию!!! Застройщик должен выполнять свои обязательства, а нет в суд и только туда!!! А то сейчас  забора нет , завтра ещё чего-то уберут в итоги  будем радоваться , чтоб хоть окна поставили ))))) Я тоже если честно повелась на закрытую территорию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сдачи дома , пока жильцы будут решать вопрос с забором от рудников и тренажёров останутся рожки да ножки , ребята там ведь гостинки рядом , вы себе представить не можете какой там контингент проживает . Бухать  будут летом на наших  тренажерах!!! Оно нам надо ???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Муфта сказал:

застройщику нельзя давать спуска , надо требовать выполнения своих же обещаний, что раздавали при продаже квартир, а если не поможет , массово подавать в суд и требовать неустойку за все невыполненные условия. 

Эти слова мне, как юристу, очень греют душу. "Массово в суд" звучит как песня! В то же время как человек с совестью должен сказать, что в данном случае добиться выплаты неустойки за отсутствие забора будет не просто. Учитывая то обстоятельство, что его наличие не указано в ДДУ и проектной декларации. Считать существенным условием договора незафиксированные слова сотрудника отдела продаж и картинки на рекламных буклетах, убедить правосудие будет весьма не просто.

 

10 часов назад, one сказал:

А разве нельзя при выдаче ключей просто договориться с УК и поставить забор?

УК занимается управлением и содержанием общего имущества МКД. Строительством заборов занимается только в случае, если общее собрание собственников жилья приняло решение о его строительстве и нашло способ его финансирования. За счет ежемесячной платы на содержание и текущий ремонт стройки забора не получится.

 

6 часов назад, mia сказал:

Бухать  будут летом на наших  тренажерах!!! 

Сейчас в каждом доме пенное на разлив, зачем им ваши тренажеры. В доме есть торговые площади? Вот там и бухать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с человеком, который приближен к руководству. Было сказано, что на её вопрос на счёт забора был увиливающий ответ, мол это будет решаться в конце стройки.
Вообщем мне посоветовали чтобы дольщики чаще звонили им в офис и атаковали эти вопросом. Т.к. часть руководства Неометрии хочет выполнить свои обещания, а часть хочет побольше сэкономить . 
Так же сейчас идут тренинги в Неометрии по поводу привлечения лояльности к своей фирме из-за скандала с лифтами в ЖК Первом. И на этой волне можно постараться добиться исполнения их обещаний по поводу закрытой территории в Сказке.

Так что, звонить и требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.