Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, marichka сказал:

и я, как дольщица, присоединяюсь в просьбам выше отписавшихся. Забор для ЖК считаю нужным! 

Пусть сначала землю выкупят ,чтобы забором ее огородить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • Представитель Застройщика
21 час назад, Гость 777 сказал:

А в Ростов пока ничего в срок не сдали...

Ваш комментарий не совсем корректен. Мы и не могли сдать ЖК, если они находятся в стадии строительства и по ним ведутся работы. Более того, срок сдачи ЖК "Сказка" датируется 2021 годом, который еще не наступил. Именно поэтому мы считаем, что ваше мнение не соответствует действительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
21 час назад, Гость 777 сказал:

А какой именно обозначенный срок?люди пишут что вы уже сдвинули на квартал его.

Срок выдачи ключей мы не сдвигали. Он везде 4 квартал  2021 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гость 777 сказал:

А какой именно обозначенный срок?люди пишут что вы уже сдвинули на квартал его.

Срок передачи ключей тот же  - 4 кв.2021г, сдвинули срок ввода в эксплуатацию с 2 на 3 кв.2021г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Муфта сказал:

Срок передачи ключей тот же  - 4 кв.2021г, сдвинули срок ввода в эксплуатацию с 2 на 3 кв.2021г.

Да понятно .Просто постепенно подготавливают почву к дальнейшему сдвигу.Пока ЖК 1 не сдадут,о каких-то быстрых темпов работ можно не мечтать на Сказке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Подскажите, если я в ближайшее время решусь заключать ДДУ на покупку недвижимости в ЖК Сказка, то это будет договор, заключенный уже с использованием эскроу-счетов? Или я буду снова чувствовать себя тем самым обманутым дольщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gMuTpu4 сказал:

Всем добрый день.

Подскажите, если я в ближайшее время решусь заключать ДДУ на покупку недвижимости в ЖК Сказка, то это будет договор, заключенный уже с использованием эскроу-счетов? Или я буду снова чувствовать себя тем самым обманутым дольщиком?

Они работают по старой схеме,как почти все пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте забор для дольщиков жк Сказка! Пусть хоть им повезет! Я приобрел кв в жилом комплексе Первый, но если вы на первом объекте столько ошибок допустили, то уж давайте на жк Сказка не будете бить в грязь лицом! На форуме читал в ветке мск что по недовольству дольщиков на форуме, застройщик устранял недостатки, Неометрия может стоит прислушиваться к мнению людей, 80% дольщиков им я уверен насрать лишь кв получить. Кто то сдавать будет, кто то продаст, многие вообще не в курсе что есть такой форум. Я считаю что тут пишут люди которые приобрели у вас жилье на долгие годы и им не безразлично в каком доме они будут жить. Повторюсь я сам случайно узнал что есть такие  измения в жк1 как замена окон,лифтов и радиаторов, смена марки бетона на верхних этажах...узнал с этого форума! Спасибо тем людям которые создали группу в ват сапе для дольщиков жк Первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость 777 сказал:

Да понятно .Просто постепенно подготавливают почву к дальнейшему сдвигу.Пока ЖК 1 не сдадут,о каких-то быстрых темпов работ можно не мечтать на Сказке 

Даже когда сдадут жк1 (я очень на это надеюсь)  то с темпами в жк Сказка ничего не изменится, уж поверьте. Я приобрел кв в марте 2018, задавал вопросы почему такие темпы, все уверяли что ускорятся с наступлением лета. Что ключи получу август-сентябрь 2019 несмотря на то что в дду декабрь 2019. Итог: темпы как были черепашьими так и есть, и менеджер Виталий распинался и Светлана и Эдуард(его как пример ставили что он тоже поиобрел кв в жк1). Хоть бы действительно получить ключи согласно дду. Но тут еще вопрос такой возник, говорят что двор будут делать весной-летом 2020 в жк1 и за счет дольщиков. Я думаю уважаемые дольщики жк Сказка Вы еще много интересного узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaxKlim сказал:

Даже когда сдадут жк1 (я очень на это надеюсь)  то с темпами в жк Сказка ничего не изменится, уж поверьте. Я приобрел кв в марте 2018, задавал вопросы почему такие темпы, все уверяли что ускорятся с наступлением лета. Что ключи получу август-сентябрь 2019 несмотря на то что в дду декабрь 2019. Итог: темпы как были черепашьими так и есть, и менеджер Виталий распинался и Светлана и Эдуард(его как пример ставили что он тоже поиобрел кв в жк1). Хоть бы действительно получить ключи согласно дду. Но тут еще вопрос такой возник, говорят что двор будут делать весной-летом 2020 в жк1 и за счет дольщиков. Я думаю уважаемые дольщики жк Сказка Вы еще много интересного узнаете

Слышал об этом.Объсняли это тем,что озеленение нужно будет делать в теплое время, желательно весной.За счёт дольщиков,сверху того что они заплатили за квартиры???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.