Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сколько договоров заключено можно проверить на росреестре. Очень удобно. У вестсайда действительно очень много куплено уже. Но планировки г...

Я так поняла ,что земля под домом переходит в собственность дольшиков,только когда регистрируется хотя бы один документ на право собственности,а это только после сдачи дома. Правильно? Если не так поправьте. А если не успеют достроить до конца аренды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Сколько договоров заключено можно проверить на росреестре. Очень удобно. У вестсайда действительно очень много куплено уже. Но планировки г...

Я так поняла ,что земля под домом переходит в собственность дольшиков,только когда регистрируется хотя бы один документ на право собственности,а это только после сдачи дома. Правильно? Если не так поправьте. А если не успеют достроить до конца аренды?

У Вест сайда отличные студии и евродвушки с большой кухней. Интересно студий много еще осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не как не могу? Люди идите на другой форум и спрашивайте там , сколько квартир осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захожу в отдел продаж вессайда-там всегда жара,людей полно, какой-то движения есть)а в сказке никого не видел

 

Потому что вестсайд гораздо интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как посмотреть сколько квартир продано ? подскажите пожалуйста.

На сайте росреестра находите внизу раздел сервисы, там выбираете справочная информация по объектам недвижимости онлайн. Или сразу вбейте так в поиске. Зпполняете там в форме адрес и дальше думаю разберетесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вест сайда отличные студии и евродвушки с большой кухней. Интересно студий много еще осталось?

Евродвушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вест сайда отличные студии и евродвушки с большой кухней. Интересно студий много еще осталось?

Евродвушки)))) однокомнатные квартиры придумали тоже как назвать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте росреестра находите внизу раздел сервисы, там выбираете справочная информация по объектам недвижимости онлайн. Или сразу вбейте так в поиске. Зпполняете там в форме адрес и дальше думаю разберетесь....

Спасибо за подсказку.

У сказки около 100 договоров, а ВС больше раза в 2 минимум. Интересно, местные жители близлежащих домов козни не будут строить?! Нежеланный же для них комплекс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вестсайд гораздо интересней!

Да о чем вы говорите вообще, это каким местом он интереснее, позвольте полюбопытствовать?

Планировки - вообще никак рядом со Сказкой не стоят, ну просто никак. Правда у них, честно говоря планировке лучшие, что вообще

припомню, как по мне.

По цене - ВС дороже Сказки, на данном этапе прямо заметно.

По расположению дома - опять же Сказка хоть и в одной локации с Вест Сайдом, но все же поудачнее стоит.

По репутации конечно ГПЗ-10 поавторитетнее/понадежнее/поизвестнее будет (в Ростове естественно), да по срокам сдачи выигрывает, а так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валентина

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, кто в курсе,как дела обстоят со школами,в шаговой доступности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.