Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

По поводу ноунейма из Краснодара, это Ваши фантазии, но если сотрудник застройщика конкурента до сих пор считает неомтрию ноунеймом, то он просто отстает от жизни на несколько лет или пытается играть нечестно :)

 

В ваших словах есть правда, но и с гостем я соглашусь... Вант - яркий пример. Я знаю всю кухню Ванта и каким был этот концерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Сказка лучше в планировках по любому, за малым не забронировал 1к квартиру в Вест сайде, присмотрелся, а там кухня 7.5м, а прихожая 8м, спрашивается, я что буду делать в такой прихожей, танцевать, про лоджии вообще молчу, апендициты какие-то, которые полностью входят в стоимость квартиры, Кстати Вест сайд открыл вторую очередь продаж, которая в 21 году сдастся, планировки еще хуже, а ценник на 100 тыс дороже Сказки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В ваших словах есть правда, но и с гостем я соглашусь... Вант - яркий пример. Я знаю всю кухню Ванта и каким был этот концерн.

 

 

А почему применительно к одному застройщику Вы аналогию с вантом проводите, а применительно к другому нет?) А почему только ВАНТ? А су-155 те же самые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВестСайд выигрывает в главном, в том что он полюбасу будет достроен в отличие от ноунэйма из краснодара

СК 10 не за что строить Вест Сайд, три дня назад я смотрел они в первой секции продали только 13 квартир, а вчера, прям свалились на голову клиенты и сразу стало отмечено штук 40 квартир, якобы проданых, + к этому, только слабые компании, могут начав один проект Вест-Сайд, сразу нахапать земли, например ливенцовка, северный остров , мечников, для того чтобы за счет этих дольщиков строить вест сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

СК 10 не за что строить Вест Сайд, три дня назад я смотрел они в первой секции продали только 13 квартир, а вчера, прям свалились на голову клиенты и сразу стало отмечено штук 40 квартир, якобы проданых, + к этому, только слабые компании, могут начав один проект Вест-Сайд, сразу нахапать земли, например ливенцовка, северный остров , мечников, для того чтобы за счет этих дольщиков строить вест сайд.

 

Тут Вы не правы. Ск-10 строит на деньги сбербанка, на собственные и на привлекаемые. Более того, ск-10 получили землю на левенцовке за достройку проблемного объекта на Северном, а на Мечникова на сколько понимаю, уже покупался участок. Перед тем как начать строить нынешние объекты они уже много чего построили и накопили "подкожный жирок". К тому же у ск-10 есть ряд коммерчески весьма успешных проектов уже реализованных и на стадии строительства. У них весьма хорошая почва под ногами, если сбер не прекратит финансирование.

 

 

Но то, как ведут себя сотрудники компании, обливая помоями строящийся рядом проект, вызывает глубокое разочарование. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вы не правы. Ск-10 строит на деньги сбербанка, на собственные и на привлекаемые. Более того, ск-10 получили землю на левенцовке за достройку проблемного объекта на Северном, а на Мечникова на сколько понимаю, уже покупался участок. Перед тем как начать строить нынешние объекты они уже много чего построили и накопили "подкожный жирок". К тому же у ск-10 есть ряд коммерчески весьма успешных проектов уже реализованных и на стадии строительства. У них весьма хорошая почва под ногами, если сбер не прекратит финансирование.

 

 

Но то, как ведут себя сотрудники компании, обливая помоями строящийся рядом проект, вызывает глубокое разочарование. 

На ЗАЕМНЫЕ деньги Сбербанка, а долги отдавать не чем, вот о чем я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На ЗАЕМНЫЕ деньги Сбербанка, а долги отдавать не чем, вот о чем я!!!

 

НО там не 100% заемного капитала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.