Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Скорей всего не хотят позорится своими темпами по сравнению с соседями, там то стройка кипит огого а тут еще в земле кавыряются

Ну не работают такие отзывы конкурентов давно уже, не тратьте время)  Когда начали строить стройку по соседству? если я не ошибаюсь то примерно в в сентябре-октябре? А тут начали строить в середине-конце марта. Разницу почти в пол года почему не учитываете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

А почему у них в проектной такой низкий класс энерго-эффективности, Д? Так сейчас не должны строить, С это порог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимность гарантирует безответственность

 

Ну вообще-то о сроках в Неометрии прадиво сказано.Они сначала  ЖК Первый бы построили,прежде чем начинать новое стр-во.Строят очень медленно.Третий год идет стр-во первушки,а готовность 57 % .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая такие сроки строительства и как им достался этот участок - несколько раз бы подумал прежде, чем покупать здесь квартиру......

Вдруг через год того, кто у власти лобировал их интересы поменяют на другого, и что потом..... сколько лет будут ещё достраивать или разбираться, что дальше делать.... 

Да и целом в России покупать со сдачей через 3 года хоть по какой цене - это большая лотерея. Чем больше срок строительства - тем больше лотерея, то 2008, то 2014, то санкции, то ещё что-нибудь...., поэтому лучше смотреть в пределах года, а то потом будут вопросы - откуда берутся обманутые дольщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то о сроках в Неометрии прадиво сказано.Они сначала  ЖК Первый бы построили,прежде чем начинать новое стр-во.Строят очень медленно.Третий год идет стр-во первушки,а готовность 57 % .

Я думаю в основном тут присутствуют думающие люди.

И они понимают, что верить и ориентироваться нужно только на то, что указывается в документах. Если в ДДУ стоит срок 2020 год, а менеджер Вам говорит ключи завтра - я думаю что нужно верить ДДУ. Менеджер приходит и уходит, а ДДУ остается.....

Когда Вы решаете вступить в долевку, Вы анализируете много факторов, в том числе и сроки.

Кто-то на ранних сроках захочет купить и выберет интересующий его этаж и планировку, кто-то ждет до завершения строительства и надеется на акции и скидки.

На вкус и цвет фломастеры разные.

А при реальном переносе сроков строительства Вам в помощь исковое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ориентироваться нужно только на то, что указывается в документах.

Если в ДДУ стоит срок 2020 год, а менеджер Вам говорит ключи завтра - я думаю что нужно верить ДДУ. Менеджер приходит и уходит, а ДДУ остается.....

Когда Вы решаете вступить в долевку, Вы анализируете много факторов, в том числе и сроки.

 

Когда я покупал квартиру в КА в конце 2016, после подписания ДДУ (в нем сроки сдачи стояли 1 квартал 2019), я спросил манагера:

"Сроки не сорвёте, уложитесь в дату, указанную в ДДУ?"

Он сказал: "Да ну, вы что... в ноябре получите ключи"

Я переспросил: "А, то есть хотите сдать на полгода раньше, в ноябре 2018?"

Он ответил: "Да ну нет, вы что, в ноябре 2017 сдадим дом"

Я говорю: "Да это невозможно"

Он улыбнулся: "Ну наблюдайте, через год, в ноябре получите ключи"  

 

В итоге, меньше чем через год, 24 ноября 2017 я получил ключи  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.