Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Показывать особенно нечего. Неспеша, поднимают башенные краны. Продолжают испытания на сваях. Активная фаза стройки ещё не началась.

спасибо. хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель Ростова

А ни кого не волнует , что Неометрия взяла этот участок в аренду за 510 млн. руб. Это как понимать? Значит господин Красильников арендовал у города этот участок за 12 млн. в год! и передал в субаренду за 10 млн. руб ежемесячных платежей, и общую сумму 510 млн. руб. Это никакого не смущает? И вообще тогда останутся ли средства на строительство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 510 миллионов арендуют участок? Многие за столько полностью дома выстраивают, а тут арендная плата земли, очень уж круто. Похоже на скрытую схему по обналичиванию денег. Прошерстив новостройки в Ростове, что-то не нашла подобного. У большинства застройщиков земельные участки в собственности. При любом срыве выплаты арендной платы и пропуска даты окончания аренды участка земля опять уйдет городу, а дольщикам будет предложено "забрать" то что успеют построить. Сразу предупрежу я не работаю на конкурентов Неометрии, а обычный горожанин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 510 миллионов арендуют участок? Многие за столько полностью дома выстраивают, а тут арендная плата земли, очень уж круто. Похоже на скрытую схему по обналичиванию денег. Прошерстив новостройки в Ростове, что-то не нашла подобного. У большинства застройщиков земельные участки в собственности. При любом срыве выплаты арендной платы и пропуска даты окончания аренды участка земля опять уйдет городу, а дольщикам будет предложено "забрать" то что успеют построить. Сразу предупрежу я не работаю на конкурентов Неометрии, а обычный горожанин.

 

Ну и какого хрена, вы людям нервы терпите , кто уже вложил деньги в это строительство. Такие , как вы не где не можете позволить купить , только трепаться можете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели !!! Хватит уже всякие гадости писать !!! Каждый выбирает своё , как говориться на вкус и цвет. Была б моя воля я вообще закрыла сайт для посторонних , только чтоб дольщики писали свои высказывания. А то лезет всякая шелуша )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы вообще всех расстреляли кто против. Вас случайно не Гитлер зовут?

Вам не понять , люди деньги вложили заработанные , как говориться, кровью и потом )))) Как вы думаете им приятно это читать?! Люди бездушные какие то стали , злые . До чужого завистливые , как в той послевице сказанно . У соседа радость , корова отелилась , а сосед говорит, да чтоб он сдох)))))) Так и вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то странный человек пишет. Причем здесь бездушность? Я что отговариваю

вас покупать там квартиру? Возник вопрос я и спросила, в надежде получить ответ от опытных в строительстве людей. А вы если такая впечатлительная натура, нафига простите за выражение как мазохист заходите на этом форум если так неприятно читать другое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего по сути не пишут , одну ерунду .

Поддерживаю.Хаходишь ,чтоб какую то полезную инфу прочитать,а тут один негатив!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.