Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Да уж , не повезло всей окраине Западного!!! Горбань вес ростов распродал , урод. Даёт разрешение, на стройку чтоб людей совсем задушил этот завод !!!! А сам тварь скоро из Ростова свалит на п м ж . В другой город, а может даже страну , карманы набил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже задавали этот вопрос, но никто на него так и не ответил. По проекту класс энергоэффективности D, но с 2016 года запрещено вводить в эксплуатацию объекты с классом ниже С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджеру нужно задать этот вопрос. Но если класс D , то это плохо . Дом будет холодный , так как обшивается херней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе 2016 года был подписан Приказ Минстроя, который утвердил порядок присвоения и подтверждения классов энергоэффективности домов. С тех пор как на новостройках, так и на старых зданиях стали появляться буквы «А», «B», «С», «D» или «E», обозначающие эти самые классы. Стоит отметить, что буквы «D» и «E», можно встретить только на старом жилом фонде: проектирование домов с такими классами энергоэффективности сейчас недопустимо. Таким образом, дома, построенные относительно недавно, должны соответствовать классам А, В или С. При этом уже с 2016 года запрещено вводить в эксплуатацию объекты с классом энергоэффективности ниже B+, отмечает директор по маркетингу и продажам УК «Развитие» Ольга Нарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй странице дока, который я прикрепил к посту находим:

что составляет 41,4 % и по табл. 15, СП 50.13330.2012 соответствует классу энергетической эффективности
А – очень высокий.
Я этот вопрос уже задавал в переписке с ведущим меня менеджером Неометрии. Сказали, что косяк "рыбы", которую они всем рассылают. По факту - А.

И сегодняшняя фотография от туда.

Ж1-17-ЭФ стр. 6-11.pdf

post-65091-0-94733700-1535551503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот вопрос уже задавал в переписке с ведущим меня менеджером Неометрии. Сказали, что косяк "рыбы", которую они всем рассылают. По факту - А.

Да у них полно косяков в документах, по крайней мере на сайте проекта. Например в разрешениях на ввод лежат документа от другого проекта из другого города, а в проектной декларации (подписанной минстроем) вообще какая то чушь - 

post-64876-0-33302500-1535566025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это опять конкуренты лезут !!!! Сколько можно?! Люди взяли себе жильё в этом комплексе и обсуждают свои темы . Что вы людей путаете постоянно, то классом D , ещё какую то чушь нашли угомонитесь уже !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неометрия хорошо строит, пора это признать , ещё не кто не жаловался из званных домов . Я все форумы проштудировала , которые построила эта компания. И по этому взяла квартиру в этом комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.