Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@Aleksey Oleynikov,

А я им изначально на стадии проекта рекомендовал настоятельно изменить фасадное решение. Сказали тогда будет цена другая на котле. Я сказал фиг с ним. Пусть будет дороже хоть на 5т.р. за квадрат но зато кирпич. Было бы лучше. Но к сожалению не прислушались

а вообще фасады надежнее у Сказки или West side?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

@Aleksey Oleynikov,

А я им изначально на стадии проекта рекомендовал настоятельно изменить фасадное решение. Сказали тогда будет цена другая на котле. Я сказал фиг с ним. Пусть будет дороже хоть на 5т.р. за квадрат но зато кирпич. Было бы лучше. Но к сожалению не прислушались

а вообще фасады надежнее у Сказки или West side?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я им изначально на стадии проекта рекомендовал настоятельно изменить фасадное решение. Сказали тогда будет цена другая на котле. Я сказал фиг с ним. Пусть будет дороже хоть на 5т.р. за квадрат но зато кирпич. Было бы лучше. Но к сожалению не прислушались

Соглашусь с вашим мнением, лучше доплатить за квадратные метры и жить в хорошем доме, чем такая мнимая экономия на облицовке дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь , я тоже куплю в Сказке, если облицовка будет другой , у вас отбоя не будет от покупателей если сделать кирпич , а то я думаю в Гармонии брать. Дом там шикарный из кирпича , но есть и свои минусы)))

Гармония только на картинках все так красиво рисует, а на деле проект голимый. В 10 метрах расположены хрущевки и можно любоваться их жителями , впрочем как и они вами, а аж два машиноместа рядом с 24 этажный домом просто шедевр, детская площадка размером два метра на два тоже будет великолепна, а почитав отзывы предыдущих "счастливых "дольщиков компании Вертикаль вообще интерес пропал. Извините, этот проект со Сказкой рядом не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вашим мнением, лучше доплатить за квадратные метры и жить в хорошем доме, чем такая мнимая экономия на облицовке дома.

Да да лучше сразу переплатить за кирпич , чем потом платить за ремонт и покраску этого шлака , которым они собираются обшивать дом !!! Все испортили !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония только на картинках все так красиво рисует, а на деле проект голимый. В 10 метрах расположены хрущевки и можно любоваться их жителями , впрочем как и они вами, а аж два машиноместа рядом с 24 этажный домом просто шедевр, детская площадка размером два метра на два тоже будет великолепна, а почитав отзывы предыдущих "счастливых "дольщиков компании Вертикаль вообще интерес пропал. Извините, этот проект со Сказкой рядом не стоит.

Да я с вами согласен , просто Неометрия не прислушалась к людям , у них с великим бы удовольствием кирпичный дом покупали , пусть даже и подороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey Oleynikov, а вообще фасады надежнее у Сказки или West side?

По сути и то и то говно . Лучше кирпича ещё не кто не придумал. У сказки мокрый фасад технология такая , что только в тёплое время года ее можно делать , если не будет правильное нанесение или не просушат слои , то пойдёт грибок!!! А на стабильной они заявили керамагранит , вентилируемые фасады они при пожаре очень опасны , ещё нюанс вы представляете если плита упадёт в высоты , что будет с человеком , а от этого не кто не застрахован . По Зорге дом стоит , так там плитка людям на голову отпадает . Я только за кирпичный дом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Aleksey Oleynikov, а вообще фасады надежнее у Сказки или West side?

 

Сложно однозначно сказать. Вентилируемые фасады у нас появились относительно недавно. Причем в России они получили самое большое распространение. Однако в технологии много нюансов связанных материалами используемыми внутри, хочется верить что СК-10 не пожадничает и будет применять надежные материалы. 

 

По системе "мокрых фасадов", как заметили ранее, ещё больше особенностей при нанесении. Пока в Ростове ни у кого не получилось выстроить их так, чтобы это было эстетически красиво и не пришлось докрашивать, перекрашивать отдельные участки. Хотя от жителей того же НОРДа получал обратную связь, о том что зимой дома жара и постоянно держат окна открытыми. Я очень надеюсь что Сказка будет первым удачным применением этой технологии в Ростове, без нареканий. Но лучше бы это был кирпич конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно однозначно сказать. Вентилируемые фасады у нас появились относительно недавно. Причем в России они получили самое большое распространение. Однако в технологии много нюансов связанных материалами используемыми внутри, хочется верить что СК-10 не пожадничает и будет применять надежные материалы. 

 

По системе "мокрых фасадов", как заметили ранее, ещё больше особенностей при нанесении. Пока в Ростове ни у кого не получилось выстроить их так, чтобы это было эстетически красиво и не пришлось докрашивать, перекрашивать отдельные участки. Хотя от жителей того же НОРДа получал обратную связь, о том что зимой дома жара и постоянно держат окна открытыми. Я очень надеюсь что Сказка будет первым удачным применением этой технологии в Ростове, без нареканий. Но лучше бы это был кирпич конечно.

Да и не сильно дороже был бы кирпич. Пусть даже не керамический, а силикатный, всяко лучше оштукатуренного базальтового утеплителя. Лично меня решение по фасаду отпугнуло от покупки квартиры в "Сказке". А так и место, и планировки понравились, и строит Неометрия довольно симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой будет холл в подъезде , чем отделан, у кого есть така информация? Будет ли Консержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой будет холл в подъезде , чем отделан, у кого есть така информация? Будет ли Консержка ?

В подъезде будет выполнена побелка " под старину", консержа не будет, бюджет не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.