Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

до 60т.р. за квадрат цена может подняться после сдачи вполне спокойно. Цена квадрата на вторичке в окружающих панельках варьируется от 50 до 60 за квадрат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Дай бог, я думаю на финише интерес к сказке будет сумасшедший и цена приятная для инвесторов!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на мой взгляд то что, сдается одновременно больше 1000 квартир и будут поджимать сроки по продаже до регистрации дома, а также наличие рядом конкурентов не дадут разогнаться до 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так у конкурентов после сдачи цена тоже поднимется то. Перове предложение не понял если честно. Что значит будут поджимать сроки по продаже до регистрации? Сказку распродадут процентов на 90 скорее всего ещё до сдачи, если не будут грубить с ценами, а перепродавать далеко не каждый будет. Комплексы неометрии сложно рассматривать на перепродажу из-за длительного срока от старта продаж до ввода в эксплуатацию. Для себя или в аренду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Так у конкурентов после сдачи цена тоже поднимется то. Перове предложение не понял если честно. Что значит будут поджимать сроки по продаже до регистрации? Сказку распродадут процентов на 90 скорее всего ещё до сдачи, если не будут грубить с ценами, а перепродавать далеко не каждый будет. Комплексы неометрии сложно рассматривать на перепродажу из-за длительного срока от старта продаж до ввода в эксплуатацию. Для себя или в аренду. 

согласен, но тут ведь интересуется явно инвестор, вот ему то и желательно будет успеть ее перепродать до сдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я не инвестор особо, просто приобрел в ЖК Сказка 4-е квартиры, планирую две из них сдавать, а другие продать для дальнейшего вложения денежных средств, слежу за ценой от старта, по которой я приобретал и радуюсь. очень интересно итоговая цифра в 2021 году...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Так у конкурентов после сдачи цена тоже поднимется то. Перове предложение не понял если честно. Что значит будут поджимать сроки по продаже до регистрации? Сказку распродадут процентов на 90 скорее всего ещё до сдачи, если не будут грубить с ценами, а перепродавать далеко не каждый будет. Комплексы неометрии сложно рассматривать на перепродажу из-за длительного срока от старта продаж до ввода в эксплуатацию. Для себя или в аренду. 

100 %, для перепродажи не интересно, слишком долго. В этом случае выгодней тупо купить доллары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дольщик 35 сказал:

Добрый день, я не инвестор особо, просто приобрел в ЖК Сказка 4-е квартиры, планирую две из них сдавать, а другие продать для дальнейшего вложения денежных средств, слежу за ценой от старта, по которой я приобретал и радуюсь. очень интересно итоговая цифра в 2021 году...)))

Ну это и называется инвестициями ))

Вы не считали если купить готовый вариант и сдавать в аренду, не выгоднее ли чем ждать три года, потом делать ремонт и лишь затем сдавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами про готовый вариант, считал, то на то и выходит но меня на момент покупки интересовало количество квартир, при всех нюансах ожидания и ремонтов, я бы приобрел две квартиры, а не четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если Застройщик начал продавать дом с такого раннего срока, то я бы напрягся, и еще более тщательней подошел бы к вопросу покупки квартиры в этом ЖК! Тем более, учитывая сложности, которые были с другим ЖК этого застройщика (ЖК Первый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2018 в 21:26, Дольщик 35 сказал:

Инвестор в ЖК Сказка приобрел около 700 квартир, теперь продажи жилья происходят по переуступке, ценовую политику пока не переложили на инвестора, но я думаю вскоре это произойдет. кто как думает на выходе перевалят квартиры за 60руб кв.м.??????

СК Неометрия видимо решили уйти от налогов (что более вероятней) или решили заработать дополнительно на перепродаже, либо хитрый ход, как у МСК))

Покупка 4х квартир у одного Застройщика не слишком ли безрассудный поступок?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. сложно найти было стройку с котлована со стартовой ценой.  Кстати, кроме меня тут есть реальные дольщики, которые приобрели недвижимость в ЖК Сказка????? Отзовитесь, хотелось бы живое общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.