Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

СК "Неометрия"
8 часов назад, Гость с Севера сказал:

утверждает , что "припрятал" для нас квартиру,

Добрый день! Цены на квартиры действительно могут изменяться по двум причинам: плановое повышение, наличие/отсутствие акционного предложения на конкретную квартиру. Поэтому советуем не откладывать визит в офис и понравившуюся квартиру ставить на бронь, тогда цена зафиксируется за вами.
Что касается "припрятанных" квартир: оставьте свой номер телефона нам личным сообщением или в ветке, и мы припрячем его для самого адекватного представителя ;)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость гость

Смотрю "ПРИПРЯТАТЬ" это фишка вашей организации? Очень приятно с такими работать )))

Гость гость

Почему на официальном сайте не указана цена квартир?  Почему, каждый раз нужно звонить менеджеру?  

Гость гость

Позвонил муж, назвали одну цену, мне назвали другую цену. У вас что у каждого менеджера своя цена???

Гость Трэйдэр

Зачем нужны сайты,если есть персональный личный менеджер который всегда может сказать или написать в Вацап цены и ответить на все вопросы

Гость Юля

Была в офисе продаж. Сложилось впечатление что просто хотят на мне поиметь лишних 3т.р. за метр

Гость упс
12 часов назад, Гость Трэйдэр сказал:

Зачем нужны сайты,если есть персональный личный менеджер который всегда может сказать или написать в Вацап цены и ответить на все вопросы

Чтобы уберечь от хитрых и жадных менеджеров!

Гость 2112

На domclick цены в "Сказке" были повыше, чем при личном посещении. С "ЖК Я" ситуация обратная. 

Дольщик 35
8 часов назад, Гость Юля сказал:

Была в офисе продаж. Сложилось впечатление что просто хотят на мне поиметь лишних 3т.р. за метр

Это как?

Гость Гость Гость

Очень непорядочные менеджеры! Цену меняют как и когда хотят . поэтому и хотелось бы смотреть цену на официальном сайте , а не слушать сказки от менеджера о том какая у НЕГО хорошая цена. И какую ОН нам сделает скидку.

СК "Неометрия"

Уважаемые Гость Гость, Гость Гость Гость, Гость Юля и Гость 2112. 
Все менеджеры СК "Неометрия" проходят обязательный контроль качества обслуживания клиентов, все звонки прослушиваются. 
Мы уверены в качестве работы своих сотрудников, если вы не сумели узнать цену на квартиру, сообщите, пожалуйста, свои контактные данные здесь в ветке.
Руководитель подразделения свяжется с вами и поможет разобраться в цене, а также выслушает ваши вопросы.  

Гость 2112

Ой, так а я и не жаловался! Скорее, наоборот, оправдывал динамическое ценообразование. Цена же при посещении ниже была, чем та, что на domclick указана. Но меня и о скидках предупреждали.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...