Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

неометрия вроде школу будут строить на привозе. с их темпами строительства я вообще  не понимаю, зачем столько объектов брать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
56 минут назад, mia сказал:

неометрия вроде школу будут строить на привозе. с их темпами строительства я вообще  не понимаю, зачем столько объектов брать?!!!

Нет, её будет строить город а не неометрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые участники форума. 
Строительство ЖК "Сказка" ведется в штатном режиме. 
На январь забито 733 комплекта свай (с 1 по 6 подъезды).
 

Сказка_0119_037.jpg

Сказка_0119_036.jpg

Сказка_0119_019.jpg

Сказка_0119_016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 15:33, Филби сказал:

с февраля 2018 бьют. 

Судя по отчетам бить начали с августа (первые 75 свай), а ни как не с февраля. По отчетам с августа по январь забили больше 2000 свай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, что нужно суммировать каждый месяц данные, а оказалось, что только всего 700 свай забили, еще бить и бить, но есть информация, что в конце февраля начнут заливку одного крыла, а параллельно буду добивать еще 900 свай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mia сказал:

да совершенно верно начали сваи бить где то с августа , я рядом живу и слышу , как вбиают.

Странно...а за технологию задавливания свай в Неометрии ничего не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то на застроеных территориях забивать сваи нельзя, нужно задавливать или выполнять буронабивные, но о нормативных документах похоже этот застройщик не слышал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь  везде забивают. не забивают только  тогда, когда  в близи есть аварийные  дома!  Уже не знают какую ерунду еще написать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Неометрия собирается обещанные деревья высаживать? Старые уже год как срубили, а вместо новых - обещания на рекламных плакатах! ) и не надо про сдачу дома, во-первых сажать они их собираются не на строительной площадке, во вторых когда дом сдадут, все обещания забудутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость сказал:

А когда Неометрия собирается обещанные деревья высаживать? Старые уже год как срубили, а вместо новых - обещания на рекламных плакатах! ) и не надо про сдачу дома, во-первых сажать они их собираются не на строительной площадке, во вторых когда дом сдадут, все обещания забудутся

Они пусть хотя бы  один дом сдадут,тут не до деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дончак сказал:

Они пусть хотя бы  один дом сдадут,тут не до деревьев.

Вот мне понравился этот активный пользователь Дончак, пессимист, а какова ваша миссия на различных форумах, вот например господин Олейников, похоже оказывает услуги населению, консультирует и помогает в выборе, знакомится с документацией и т.п. А Вы на всех форумай пишете один негатив с 2013 года, не в обиду спрашиваю, просто интересна позиция, единственный оптимистический коммент я увидел от Вас в ЖК "Я"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.