Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Гость Гость сказал:

Я понимаю построить крашенные панельки где нибудь в чистом поле, как Левенцовка например, но а районе, где земля недешевая и заполучена всеми правдами и неправдами, ставить эконом класс с дешёвой штукатуркой и энергоэффективностью Д- это странно, должен быть хотя бы комфорт с В. А насчёт новых участков, при том что ещё не сдан ни один дом в нашем городе - не хочется проводить параллели с Жк Европейский, однако теперь они начинают невольно прослеживаться

Такого же типа ЖК Арго в этом же районе - сарай из бетона и пластика, уже облез весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

В 05.02.2019 в 19:58, mia сказал:

да  жк Сказка , отличный вариант . я тоже там взяла квартиру. планировки супер!  Да и место отличное, все рядом.  Неометрия молодцы у них  все технологии соблюденны. Строят хорошо. 

технологии забивания свай ? Что еще вы могли там увидеть ?

 

19 часов назад, mia сказал:

Я жду Жк Сказку для старшего сына взяли . И школу  для младшего так как живем  на Зорге. Кто вам сказал , что Неометрия плохо строит? Да может не так быстро , как Гпз-10 . По отзывам даже нечего себе. Я хочу вам сказать что  у нас очень оживленный форум, если бы людям не было интересно они бы сюда не заходили А так кто плохо , кто  хорошо пишет . А для комплекса все это рекламма .

по каким отзывам, ни одного сданного дома в городе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мы из джаза сказал:

ну если вы не далекий человек и у вас мозгов  не хватает подумать, что у них объекты есть в других городах)))  о чем вообще  с вами можно говорить. у вас мозгов хватает только гадости писать!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mia сказал:

 

смотрю на диалог,  обычно кто говорит про не хватку мозгов, сам этим и страдает. Время покажет во что вы вляпались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость 777 сказал:

смотрю на диалог,  обычно кто говорит про не хватку мозгов, сам этим и страдает. Время покажет во что вы вляпались)

Пошел нax с форyма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, мы из джаза сказал:

по каким отзывам, ни одного сданного дома в городе нет

народ ориентируется на отзывы о застройщике в Краснодарском крае. Там вроде бы все в порядке у неометрии.

В жк "Сказка" на начальном этапе квартиры раскупят быстрее чем в жк "Первый". Не исключаю такого варианта развития, что и обе эти ростовские новостройки ввести в эксплуатацию могут одновременно :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость 777 сказал:

смотрю на диалог,  обычно кто говорит про не хватку мозгов, сам этим и страдает. Время покажет во что вы вляпались)

время то покажет, но деньги они потом  требуют на достройку горе-объектов из бюджета, в который они поступают в том числе от тех "у кого мозгов не хватает" по их мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих не далеких и убогих людей, не стоит обращать внимания! Еще раз повторюсь, у них мозгов не хватает по другому деньги зарабатывать. Вот они сидят и пишут всякие гадости и получают за это деньги от конкурентов, которые их наняли. Все очень просто и понятно.  Кому надо тот купит, а на этих троллей  мне насрать!!!!! Пишите , пишите  протирайте  задницы на своих диванах, туниядцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость 777 сказал:

Шикарный и аргументированный довод)

Обращаюсь лично к тебе - 777, писать тут слова "Вляпался", людям кто например живет на съеме и ждет эти три года стройки насобирав кровные или погрузившись в ипотеку на лет 20-30, это автоматически подписаться что ты нехороший человек. PS: я думаю это Шикарный и аргументированный довод  того что ты гнида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена большая ,а по сути ничего не построено.....есть объекты дешевле и по расположению лучше.кто-то писал,что 55 стоит уже квадрат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Гость 666 сказал:

цена большая ,а по сути ничего не построено.....есть объекты дешевле и по расположению лучше.кто-то писал,что 55 стоит уже квадрат 

вас узнали в гриме. Что 666, что 777 - легко узнаваемые ники недобросовестных конкурентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.