Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вот Вам менеджер по секрету сказала, а вы широкой общественности инфу вылили, зачем?)) На них и так нападки постоянные идут.

Да, это такой секрет, что о нем знают все, кто у них жилье покупал:) Ну кто интересовался конечно, что еще ждать от них. Нападки, нападками, а квартиры как пирожки покупают. 

34 минуты назад, Гость 666 сказал:

… надеюсь сказку достроят, но заработать на ней ,как многие тут хотят, не получится, от того что застройщик цены поднимает за воздух, это не показатель ))))да и технология строительства меня смущает.

Надо было покупать в начале строительства. Сейчас цены уже не те, можно для себя, почему бы и нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость 666 сказал:

Одна вообще оценку дому по вахтёру дала,ук и сам жк разные вещи.ук сменить можно 

Ни только по вахтеру... Строят ужасно. Людям пришлось вложиться, больше чем рассчитывали, чтобы косяки убрать. И еще на каждом этаже посуточно квартиры сдают, людям спать не дают.

Я знаю об этом ЖК всееее. Людей поименно и пофамильно, даже клички собак:)) 

Я у них в группе состою уже несколько лет:)) Слежу за этим ЖК...

Посмотрю, что из себя будет представлять 3 - ая очередь. Мне нужна квартира в этом районе для себя.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сданных домах и обжитых на западном 2к квартиру можно купить за 2.6-2.9 58 м2 стройвар ....а тут получается так же стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гость 666 сказал:

джелина пишет Спрашивала на форуме и мне сказали есть дольщики,тебе не смешно самой ,что ты пишешь .там все квартиры были инвестора застройщика,объект был заморожен застройщиком,обычных людей дольщиков там не было.

Не смешно. Я ж пишу как есть: спросила - ответили.

Сейчас не поленилась, проверила по сайту Росреестра - 27 договоров заключено. Два в конце 16 года, остальные в августе 2018. Если не верите, можете сами на сайте проверить. Да, может быть, как говорит Алексей Олейников, это расчеты с подрядчиками, но всё равно это означает, что официально зарегистрированные в росреестре ДДУ по этому объекту есть. А именно об этом была речь.

Раньше, вы писали что Орбита "заморожена, потому что они все силы пустили в 3очередь", теперь сами же пишете, что третья очередь активно строится с августа. К этому времени Орбита должна была строиться уже полтора года, но это же не было.

Сам ЖК на Баррикадной мне нравится - удобное расположение, много транспорта рядом, до центра недалеко (5 остановок, и ты на вокзале))))), рядом несколько отличных школ, садики, поликлиника. Первые две очереди построили достаточно быстро. Но вот этот объект на Северном меня очень настораживает.

 

7 минут назад, Гость 666 сказал:

В сданных домах и обжитых на западном 2к квартиру можно купить за 2.6-2.9 58 м2 стройвар ....а тут получается так же стоит 

Если речь идет всё еще о Баррикадной, то проблема в том, что в той районе новых домов очень мало, вокруг одни старые пятиэтажки. Квартир стройвариант в новых сданных домах там мало (Баррикадная 4, Крупская 43, Симфония), да и цены всё же выше, чем Вы написали. 

А около Сказки да, много других предложений в новостройках есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость 666 сказал:

А в сказке не будут люди сдавать квартиры как-будто

Да везде конечно будут... Поэтому хочется чтобы на лестничной клетке было максимум 5 - 6 кв... Без студий в 20 кв.м и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dzhelina сказал:

Если речь идет всё еще о Баррикадной, то проблема в том, что в той районе новых домов очень мало, вокруг одни старые пятиэтажки. Квартир стройвариант в новых сданных домах там мало (Баррикадная 4, Крупская 43, Симфония), да и цены всё же выше, чем Вы написали. 

Да, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GriZZley сказал:

Пуля :lol: Осталось на форуме еще найти Штыка и Бомбу. Тогда комплект.

Вы можете занять особое место, место Штыка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стабильной рядом с жк сказка есть варианты взять 2к до 3 м стройвар 8года и 10г дома кирпичные ,там и я недавно свою продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.