Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, Гость 666 сказал:

надеюсь сказку достроят,но заработать на ней ,как многие тут хотят,не получится,от того что застройщик цены поднимает за воздух,это не показатель ))))

Цены растут не просто так. Всегда застройщик в момент проектирования и прогнозирования, чтобы попасть в экономику и заработать. Рассчитывает какой процент квартир должен быть распродан к какому времени. Если продажу идут лучше чем закладывалось в бюджет, то цены растут раньше, это было ярко выражено на нескольких проектах в Ростове. То есть если продажи идут прилично быстрее чем были запланированы, застройщику приходится поднимать цену раньше, чтобы сохранить экономические показатели объекта и порой можно увидеть то что наблюдаем. Только сваи бьют, а цены уже взлетели огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

В 04.02.2019 в 10:46, Aleksey Oleynikov сказал:

 

Что то давно нас не посещали представители Неометрии, как продвигается СВАЙный процесс, когда заливать будете, по некоторым данным знаю что в конце февраля, подтвердите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2019 в 09:48, Вера Любимова сказал:

народ ориентируется на отзывы о застройщике в Краснодарском крае. Там вроде бы все в порядке у неометрии.

В жк "Сказка" на начальном этапе квартиры раскупят быстрее чем в жк "Первый". Не исключаю такого варианта развития, что и обе эти ростовские новостройки ввести в эксплуатацию могут одновременно :girl_sigh:

Вера, вы же умная девушка и наверняка понимаете, что качество у застройщиков в разных городах может быть совершенно разное. Взять тот же ПИК например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2019 в 21:31, mia сказал:

Да успокойтесь  везде забивают. не забивают только  тогда, когда  в близи есть аварийные  дома!  Уже не знают какую ерунду еще написать! 

Перед забивкой свай нужно лидерные скважины хотя бы бурить, а не  бить их так, что соседние дома вибрируют как при землетрясении и шум стоит как при бомбардировке! !! Даже если нет аварийных домов, то после застройщика, который экономит на всем, они появятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Макс сказал:

Перед забивкой свай нужно лидерные скважины хотя бы бурить, а не  бить их так, что соседние дома вибрируют как при землетрясении и шум стоит как при бомбардировке! !! Даже если нет аварийных домов, то после застройщика, который экономит на всем, они появятся 

Вы были на строике?!! Зачем пишите этот бред? Я была, они сначала бурят, а потом утапливаютсваи ,бьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mia сказал:

Вы были на строике?!! Зачем пишите этот бред? Я была, они сначала бурят, а потом утапливаютсваи ,бьют. 

Попробуйте рядом пожить, а потом  про бред поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Макс сказал:

Попробуйте рядом пожить, а потом  про бред поговорим

Так я живу рядом, да шумно . А как вы хотели ? Дома все так строятся. Когда Стабильную  застраивали , сколько домов набабахали , сколько свай замете, забили! Нечего не случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mia сказал:

Так я живу рядом, да шумно . А как вы хотели ? Дома все так строятся. Когда Стабильную  застраивали , сколько домов набабахали , сколько свай замете, забили! Нечего не случилось!

Не знаю, что там на Стабильной было, тогда мой дом не трясло, а сейчас трясёт, ощущение, что нафиг рухнет, приятного мало. А хочу я чтобы учитывыли прилегающую застройку и выбирали способ устройства свайного фундамента, тем более есть из чего выбирать! Наклепали нормативов, а соответствовать им никто не ХОЧЕТ. жк Гармония тоже нарушили все что можно было нарушить, но они хотя бы задавливали сваи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mia сказал:

Так я живу рядом, да шумно . А как вы хотели ? Дома все так строятся. Когда Стабильную  застраивали , сколько домов набабахали , сколько свай замете, забили! Нечего не случилось!

И ещё, на Стабильной новые дома на сваях, а тут старье неизвестно на каком фундаменте и в каком состоянии! Кто-нибудь обследовал эти дома? Откуда Вы знаете, что они не аварийные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г

1 час назад, Гость Макс сказал:

И ещё, на Стабильной новые дома на сваях, а тут старье неизвестно на каком фундаменте и в каком состоянии! Кто-нибудь обследовал эти дома? Откуда Вы знаете, что они не аварийные? 

Вам больше не о чем писать??? Тогда какого вы тут делаете? Я считаю, форум надо вообще  закрыть , сделать только доступ дольщикам!!! Надоело уже всякую  чушь читать . Меня абсолютно не интересуют другие дома!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.