Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да )))весеннее обострение у человека, паранойя! Говорят , что  Ковалёвка забита, сколько  больных ещё бы туда пристроить , так нет же блин . Сидят и портят людям жизнь , диванные тролли !!!!! Это не Алексей , Манагер я ещё раз вам повторяю, сходите  к психиатру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Прочитал баттл в данной ветке.

Интересно, долгочитаемо, малоинформативно.....такое впечатление, что человек получивший некоторую долю информации, про которую ему не сказали или не объяснили что это, решил ее истолковать сам. Это как маленький ребенок, который только учится читать и получает в свое владение первые буквы, начинает их переставлять случайным образом как кубики, получает интересные слова, просто не имеющие смысла....

Все перечислять не буду, слишком долго, да и не цель, но конкретно это зацепило....

В 17.03.2019 в 10:48, Манагер сказал:

Ой, а, что это у нас тут, а? Неометрия пишет на одном форуме, что ЖК Ежи сдан и приглашает дольщиков на осмотр и приемку квартир. Но упоминает, что осмотр и приемка возможно строго дольщиком, то есть чтобы дольщик не привел с собой специалистов (экспертов) по строительству вместе с юристом(ами), которые бы указали на косяки Неометрии. А, Неометрия, что можете ответить в свое оправдание?

Ежи.png

Вы когда нибудь принимали квартиру по ДДУ, а Ваши родственники ???? А Вот тогда попробуйте принять, если субъект договора Ваша жена, а Вы соответственно муж субъекта договора. Жена в командировке, на учебе,.....и т.п.

Х..Н ВЫ ПРИМИТЕ КВАРТИРУ, без нотариальной доверенности даже не пытайтесь. И это вообще-то гражданское право.

Про специалистов по приемке в скрине не вижу ни слова. Если не пускают на приемку привлеченного Вами специалиста, достаточно там же от руки написать простую письменную доверенность, о том что Вы доверяете специалисту присутствовать при приемке и ВСЕ ! Установив Вашу личность по паспорту, застройщик не имеет право Вам отказать.

Если уважаемый Манагер Вы таких простых вещей не понимаете, как Вы можете лезть глубже и читать аудиторское заключение, довольно таки узконаправленное профессиональное мнение и делать из него свои выводы. Вы знакомы со стандартами финансового аудита ? Я так думаю, что нет.

Я не Алексей, не менеджер Неометрии, не риэлтор, не дилер, не пушер. :smile:....был на стройке ЖК Первый лично

Чехарда со сроками, с обещаниями конечно не делают честь Неометрии.... но руками потрогайте, то что они строят и почувствуйте разницу. У многих застройщиков Ростова качество исполнения работ хуже....

Дело дольщиков решать платить или не платить. Чтобы не тратить нервы, покупайте готовое. Опасения по поводу недостроя всегда имеют место, но сейчас это вопрос включен в рейтинг оценки губеров центром, поэтому они п..у будут рвать (и себе и застройщику), чтобы не допускать таких вещей (это грозит отлучением от кормушки).

"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу" - не мои слова. Думать и нести отвественность за свои решение не просто право, а обязанность гражданина.

Спасибо Манагер за море скринов, но лучше было просто их выложить, люди сами бы сделали свои выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Манагер сказал:

Олейников, я Вас понял, что Вы являетесь риэлтором и обидно, что потом по Вам судят остальных риэлторов.

Вы вот, с Ваших слов, пришли на форум, ранее на нем не общавшись и явно не ознакомившись с аудиторией форума. 

Я когда только пришел не этот форум пару лет назад, открыто заявил чем я занимаюсь и никогда этого не скрывал. Если хотя бы у 30% риэлторов в городе были привиты те же черты характера, что у меня и они обладали теми же компетенциями и знаниями я был бы очень рад. 

У меня нет привычки, желания и времени, писать на форуме с разных логинов, я пишу всегда только от своего имени.

Давайте далее, Вы пришли на форум с "Бомбой", "сенсацией" в попытках "открыть миру глаза", предоставив как факты некий потом эмоций и якобы "факты". 

Я Вам дал подробный ответ по каждому пункту и Вам парировать уже нечем? Остались только мысли и догадки и попытки обесценить предоставленную мной информацию - раскрытием моего рода деятельности? :lol:

Я не предлагаю верить мне на слово. Я предлагаю проверить исковые заявления от Водоканала и Теплосетей, на других юр. лиц и убедиться самому, что там далеко не только Неометрия попала и у всех ход дела одинаков по сути. Это говорит не о проблемах застройщиков на которых подаются иски, а о проблеме коммуникации в самой гос структуре. 

Далее Вы излили кучу невнятной и неоднородной информации, своих мыслей и догадок, можно конечно опять по абзацам, Вам ответ расписать, но это весьма утомительно и есть понимание, что исходя из того, что Вы пишите уровень компетенций и познаний во всех аспектах темы которую Вы затронули - весьма слабый, а следственно ответ Ваш будет опять эмоциями и догадками на факты. 


Эдакий начинающий "разоблачитель" не понимающий о чем говорит и что говорит. При этом, вы пишете о себе, что-то Вы: "бюракротический правдолюб"  который помогает юридически бесплатно людям. :thumbup:

Как можно юридически помогать людям, когда сам не понимаешь в юридических аспектах о которых судишь не бельмеса? Это вот как я напишу, что я бесплатно помогаю людям по медицинским вопросам и оперирую, чтобы помочь людям. "Некомпетентная помощь" опасна как раз тем, что человек с одной стороны вроде бы хочет помочь, а по факту делает только хуже.

Одну лишь часть прокомментирую - согласно уже действующей редакции 214 ФЗ, застройщик обязан иметь единый расчетный счет на объекте с подрядчиками и часть надзорной функции банкам уже передана.  А по поводу передать фото строителям - зачем??? Зачем так изгаляться, когда можно просто взять строителя под руку и привести на саму стройку, не кажется ли что так будет эффективней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж....

Манагер этот, интересно, вообще кто? дольщик или представитель другой СК?

он разослал это сообщение куда только можно. что за вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, может быть это представитель аптечной сети, в которой проходят сроки годности седативных препаратов и он решил на дольщиках Неометрии сделать выручку

  • Like 1
  • Haha 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GriZZley сказал:

Сложно сказать, может быть это представитель аптечной сети, в которой проходят сроки годности седативных препаратов и он решил на дольщиках Неометрии сделать выручку

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые участники форума.

В 2018 году у ООО СЗ «Стройинструмент» было разбирательство с Водоканалом.

Также в 2018 году у ООО СЗ «Монолит-Экспо» были разбирательства с Водоканалом и Тепловыми сетями.

В настоящий момент по всем упомянутым делам достигнуты мировые соглашения. Подобные дела являются нормальными в процессе хозяйственной деятельности предприятия и не влияют на исполнение застройщиком обязательств перед дольщиками. Строительство ЖК "Первый" и "Сказка" ведется согласно графика, отчеты регулярно публикуются на наших страницах.

Не стоит принимать на веру публикации СМИ, которые не утруждают себя проверкой фактов. 

Благодарим наших партнеров и дольщиков за поддержку и участие в обсуждении, от себя добавим несколько объективных фактов.

•    Все жилые комплексы от СК «Неометрия» сданы и заселены.

•    СК «Неометрия» имеет собственную финансовую базу для строительства – это обязательное условие для получения заключения о соответствии объекта долевого строительства 214-ФЗ.

•    Комплексы от СК «Неометрия» аккредитованы в 22 банках РФ, включая крупнейшие – ВТБ и Сбербанк.

•    Комплексы от СК «Неометрия» аккредитованы по военной ипотеке – это значит, что министерство обороны РФ доверяет СК «Неометрия». Департамент строительства Ростовской области и Краснодарского края ручаются за СК «Неометрия» перед Министерством Обороны РФ.

Обязательства перед дольщиками выполняются в полной мере. Чтобы убедиться в этом, приглашаем всех посетить наши стройплощадки: 

ЖК "Первый": ул. Шеболдаева, 95
ЖК "Сказка": ул. Жмайлова, 19а. 

Запись по тел. 8(863)333-59-64. 

Мы готовы отвечать на вопросы, заданные в соответствии с тематикой данной ветки. 
То есть: в ветке ЖК "Сказка" обсуждение хода строительства, конструктивных решений, планировок, благоустройства и проч., касающегося ЖК "Сказка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а с чем связано выделение 2 комплексов Неометрии в отдельную ветку форума ?

Застройщик желает модерировать ее по собственному усмотрению ???????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.