Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Каждый уважающий себя застройщик будет удалять ваш бред!!! От куда только  вы такие  берётесь и кто вам платит, а может у вас обострение весеннее?!! Так вам не на форум , а в больничку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, mia сказал:

Каждый уважающий себя застройщик будет удалять ваш бред!!! От куда только  вы такие  берётесь и кто вам платит, а может у вас обострение весеннее?!! Так вам не на форум , а в больничку! 

Менеджер Неометрии? Они удаляют правду, им не выгодно что бы была антиреклама. Они уж очень много денег тратят на рекламу своих жк. А то что они свои жк удешевляют это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , я дольщик! Столько застройщиков в Ростове и каждый не без греха. Мне интересно почему вы именно к Неометрии прицепились? Что вам с этого, что вы имеете? Ройтесь в грязном белье других застройщиков. Я буду их защищать, да! Я вложила деньги и хочу получить своё жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Richard сказал:

А то что они свои жк удешевляют это факт

У Вас есть подтверждения этим словам? Может быть сметы какие-то расчеты стоимостей? Факт на основании чего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2019 в 11:19, СК "Неометрия" сказал:

Добрый день, форумчане. 

Завершили срубку оголовков свай в 1 подъезде. В ближайшее время начнем бетонирование фундамента. 

ЖК Сказка БС1.jpg

Неометрия - сколько всего свай нужно забить и сколько вам потребуется на это времени?

ПС Территория которая на фото слева от забора, она относится к ЖК Сказка? Если да, то что там планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

У Вас есть подтверждения этим словам? Может быть сметы какие-то расчеты стоимостей? Факт на основании чего?:)

Лифты,окна,радиаторы в жк на Шеболдаева 95.. Какие еще вам нужны доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mia сказал:

Нет , я дольщик! Столько застройщиков в Ростове и каждый не без греха. Мне интересно почему вы именно к Неометрии прицепились? Что вам с этого, что вы имеете? Ройтесь в грязном белье других застройщиков. Я буду их защищать, да! Я вложила деньги и хочу получить своё жильё.

Жилье вы получите, то что они дома свои достроят сомнений нет. Но во время стройки уж многое может измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Richard сказал:

Лифты,окна,радиаторы в жк на Шеболдаева 95.. Какие еще вам нужны доказательства?

Радиаторы не менялись - в проекте, почему рекламировали другие - мне тоже непонятно, но в проектной декларации радиаторы со слов руководства стройки не менялись.

Окна со слов руководителя стройки выходят по факту даже чуть дороже чем шуко, из-за того что их под объект модернизировали и потому что по шуко у застройщика была топовая скидка, а по новым её нет.

Лифты - информации нет о изменении лифтов. 

Всё что вы перечислили - не является фактом, потому что Вы опираетесь на то что пишут на форуме, не утруждаясь проверять информацию или подкреплять документами. 

Ещё раз, факты всё таки есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
27 минут назад, Adian сказал:

Неометрия - сколько всего свай нужно забить и сколько вам потребуется на это времени?

ПС Территория которая на фото слева от забора, она относится к ЖК Сказка? Если да, то что там планируется?

По данным строителей осталось забить 27% свай. Закончить эти работы планируем в конце апреля.

Территория слева от забора не относится к ЖК "Сказка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Радиаторы не менялись - в проекте, почему рекламировали другие - мне тоже непонятно, но в проектной декларации радиаторы со слов руководства стройки не менялись.

Окна со слов руководителя стройки выходят по факту даже чуть дороже чем шуко, из-за того что их под объект модернизировали и потому что по шуко у застройщика была топовая скидка, а по новым её нет.

Лифты - информации нет о изменении лифтов. 

Всё что вы перечислили - не является фактом, потому что Вы опираетесь на то что пишут на форуме, не утруждаясь проверять информацию или подкреплять документами. 

Ещё раз, факты всё таки есть?

 

Лифты будут другие это факт. В отделе продаж говорили, насчет окон посмотрим насколько они лучше будут. Бренд значит качество, а поставят непонятно что. Насчет радиаторов вообще смешно. Я не пойму вам что все документально подтверждать надо? Застройщик нагло удешевляет жк на Шеболдаева 95. Посмотрим потом по факту что вы скажите когда хотя бы лифты будут не отис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Richard сказал:

Лифты будут другие это факт. В отделе продаж говорили, насчет окон посмотрим насколько они лучше будут. Бренд значит качество, а поставят непонятно что. Насчет радиаторов вообще смешно. Я не пойму вам что все документально подтверждать надо? Застройщик нагло удешевляет жк на Шеболдаева 95. Посмотрим потом по факту что вы скажите когда хотя бы лифты будут не отис.

Откуда у Вас информация была о других лифтах, когда её подтвердили со стороны застройщика только вот пару часов назад?) Я сразу написал об этом в ветке первого. 

Отдел продаж так же говорил ранее о радиаторах, оказалось что не достоверная была информация.
Таки да, если вы утверждаете о чем-то как о факте, то хорошо бы при запросе подтвердить аргументы того, что позволяет говорить о событии как о "факте", пока документов нет - лучше говорить "я думаю" или "я уверен". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Откуда у Вас информация была о других лифтах, когда её подтвердили со стороны застройщика только вот пару часов назад?) Я сразу написал об этом в ветке первого. 

Отдел продаж так же говорил ранее о радиаторах, оказалось что не достоверная была информация.
Таки да, если вы утверждаете о чем-то как о факте, то хорошо бы при запросе подтвердить аргументы того, что позволяет говорить о событии как о "факте", пока документов нет - лучше говорить "я думаю" или "я уверен". 

Я буду говорить так как считаю нужным! Про лифты другие мне говорили в отделе продаж неделю назад, а вы вот только два часа назад узнали! Как то плохо вас информируют люди, которые вам процент с продаж платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.