Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
16 часов назад, Richard сказал:

Я буду говорить так как считаю нужным! Про лифты другие мне говорили в отделе продаж неделю назад, а вы вот только два часа назад узнали! Как то плохо вас информируют люди, которые вам процент с продаж платят.

Да на здоровье) Только не удивляйтесь, что от Вас просят подтверждения Ваших "фактов", потому что вес Вашим утверждениям со словами - "факт", не приводя аргументов и утверждая, что это истина только потому, что Вы так сказали, стремится приблизительно к нулю и воспринимается на уровне слухов.

В отделе продаж Вам так же говорили много того, что по факту меняется верно? Поэтому я и предпочитаю получать информацию может и позже, но достоверней и уже ей оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Да на здоровье) Только не удивляйтесь, что от Вас просят подтверждения Ваших "фактов", потому что вес Вашим утверждениям со словами - "факт", не приводя аргументов и утверждая, что это истина только потому, что Вы так сказали, стремится приблизительно к нулю и воспринимается на уровне слухов.

В отделе продаж Вам так же говорили много того, что по факту меняется верно? Поэтому я и предпочитаю получать информацию может и позже, но достоверней и уже ей оперировать.

Алексей, вы не глупый человек, а включаете дурачка. То что лифты будут другие было известно давно, не могли только определиться какой марки будут вместо отис! Я вас понимаю почему вы вступаетесь за застройщика, т.к. от кол-ва приведенных вами клиентов завмсит ваша з/п, это нормально, т.к. семью надо кормить. Но если быть честным это такая наглость со стороны застройщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Richard сказал:

Алексей, вы не глупый человек, а включаете дурачка. То что лифты будут другие было известно давно, не могли только определиться какой марки будут вместо отис! Я вас понимаю почему вы вступаетесь за застройщика, т.к. от кол-ва приведенных вами клиентов завмсит ваша з/п, это нормально, т.к. семью надо кормить. Но если быть честным это такая наглость со стороны застройщика!

Вот именно потому, что я считаю себя не глупым человеком, а из отдела продаж поступала противоречивая информация, я предпочитаю узнавать её из других источников, коммерческий директор, руководитель по строительству и ещё некоторые сотрудники. Так достоверней. буквально 9 марта на встреча с дольщиками Анатолий говорил о том, что вместе с Отисом рассматривается ещё два поставщика лифтового оборудования и на тот момент у него тоже не было информации по тому, какие в итоге будут. Так что из каких источников Вам известно давно - непонятно, на тот момент это были слухи которые подтвердились вчера, а могли и не подтвердиться. Я думаю, что в следующих объектах компания будет более дальновидно рекламировать объекты. Главное, чтобы фактически понадобившаяся замена показала себя с лучшей стороны. Я не помню у нас комплексов с Карачаровскими лифтами, в Москве не довелось их пощупать, не могу прокомментировать хорошо это или плохо. Но Отисы были точно не топовые в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, Алексей Курсаков писал что лифты КМЗ поставили в "Центральном",  можно потестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вот именно потому, что я считаю себя не глупым человеком, а из отдела продаж поступала противоречивая информация, я предпочитаю узнавать её из других источников, коммерческий директор, руководитель по строительству и ещё некоторые сотрудники. Так достоверней. буквально 9 марта на встреча с дольщиками Анатолий говорил о том, что вместе с Отисом рассматривается ещё два поставщика лифтового оборудования и на тот момент у него тоже не было информации по тому, какие в итоге будут. Так что из каких источников Вам известно давно - непонятно, на тот момент это были слухи которые подтвердились вчера, а могли и не подтвердиться. Я думаю, что в следующих объектах компания будет более дальновидно рекламировать объекты. Главное, чтобы фактически понадобившаяся замена показала себя с лучшей стороны. Я не помню у нас комплексов с Карачаровскими лифтами, в Москве не довелось их пощупать, не могу прокомментировать хорошо это или плохо. Но Отисы были точно не топовые в проекте.

Отисы не топовые хотели ставить да, но лифты отис это качество! А бред про то что они часто ломаются и в связи с этим застройщик решил позаботиться о будущих жильцах и поставить еще хуже! Почитайте отзывы о лифтах данного производителя, 70 %  недовольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что и окна и лифты будут значительно хуже! Об окнах декенинг еще можно что то узнать, есть знакомые которые на установке окон работают. А лифты...тут сложнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день. В ЖК "Сказка" провели бетонную подготовку фундамента 1 подъезда. 
Подробный отчет о ходе строительства выложим на следующей неделе. 

 

3.jpeg

2.jpeg

1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом контент должен быть одобрен? Я являюсь дольщиком  жк Сказка! Почему я не могу зайти и посмотреть, что пишут  ? Да и сама , как я понимаю , что  не могу  писать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 21.03.2019 в 18:31, Richard сказал:

но лифты отис это качество

Расскажите это жителям той же левенцовки, которые в новом проекте покупали квартиру уже не выше 5го этажа. Уже не было доверия лифтам в принципе, потому что рассчитывали на качество, а столкнулись с фактически вышедшем на несколько месяцев из строя лифтом, потому что ждали какую-то зап. часть. Но сам факт того, что лифты изменились - мне тоже не нравится. Изыскания должны происходить на этапе подготовки. Надеюсь что нынешний руководитель стройки закрепится в компании и следующие вещи будет уже лично продумывать до старта продаж, чтобы не приходилось экстренно вмешиваться и переделывать по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные соседи стройки((( На днях был рядом, такой грохот забивания свай! И это уже год забивают. У людей дети маленькие, старики ,  да и просто кто с ночной смены пришёл.. Поспать не удастся. Я вообще не знаю как жильцы соседних домов это терпят!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.