Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если гаражи стоят законно, то как какие-то инициативы позволят их снести?

И даже если незаконно, и их снесут, то откуда появятся деньги на постройку поликлиники? (миллионов этак от 400).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Что то совсем нечего не пишут. Ау люди , не отчета за март , не чего )))) что то уже  прям совсем переживаю из-за строительства жк Сказка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь, были на днях в офисе продаж-работа кипит, сваи бьбт. Хотим взять студию, на будущее, ребенку, понравился один вариант ,но видимо прийдется отложить, не хочется ввязываться в рассрочку(, хотя цена сейчас со скидкой 1300000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Одесса сказал:

 Хотим взять студию, на будущее, ребенку, понравился один вариант ,но видимо прийдется отложить, не хочется ввязываться в рассрочку(, хотя цена сейчас со скидкой 1300000

А площадь студии какая при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то дороговато для студии. Так ещё и со скидкой.?! Дом года 3 ждать. Я думаю сроки  будут переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на стройке . Жк Сказка, работа идёт. Скоро говорят начнут выводить этажи  вот тогда дела побыстрее пойдут, да и видно будет из-за забора , так что все хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2019 в 08:45, Гость Дольщик сказал:

Вот тут есть закрытая оборудованная площадка для собак. Также там проводят рядом на открытом поле обучение кинологи. 

123.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ?!!! Я вообще в шоке! Кто от моего имени пишет ?!!!Меня вообще не интересует соседняя  стройка. И площадка для собак !!!! Как это вообще возможно от имени другого человека писать воспользовавшись моим  аккунтом?!!! На что только не идут конкуренты !!!! Это форум жк Сказка какого черта ты лезете со своим ветсайтом жк?!!!  Скоро лавочка у собачников закроется , на том месте землю на пробы берут , будут  застраивать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, longitude сказал:

Интересное видео увидел в рекламе в инсте. 

Про темпы строительства ЖК Сказка.

Нуууу то что ск-10 быстрее строит тут вряд ли кто будет спорить (правда быстро не всегда значит качественно), но ведь им и сдавать первую очередь в конце 2019 а не 2021 как у нео

ПС а вообще ск-10 молодцы дали возможность с квадрика сказку посмотреть, а то от неометрии не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ск-10 на год раньше начали , я живу рядом и все знаю. И сдают они поэтапно, а Неометрия все сразу! Разницу огромная. У людей у многих вызывает подозрение по поводу  хорошего фундамента в Ск-10. Я понимаю, что конкуренция . Однако неометрия  некогда плохо не отзывалась о соседей стройке. На каждый товар есть свой покупатель. На стабильной там место ужасное, повторяюсь уже который  раз! Я каждый день хожу мимо этой сторонки. И не представляю , как люди после заселения вообще будут разъезжаться по стабильной??? Улица узкая Арго уже стоит в ужасных пробках с утра!!! А что будет потом?!!  Может дом и хороший не кто не  спорит ,,, но место ужас!!! Вот они всячески очерняют жк Сказка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.