Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, MirnuyVoin сказал:

Пробую звонить, несколько дней телефон отключён..

Возможно кто-то подскажет номерок?

Я звонила по телефону 309-25-13. Ответили, также начали мычать, вы знаете в проекте забора нет, но ещё руководство может передумать. А где она вообще выложена проектная декларация? Ее нет на сайте, и ее даже не дали посмотреть когда я покупала квартиру. То что выложено, это краткая выдержка, а вот полная, где как раз таки все и описывается, марка используемого бетона, виды оборудования и его технические характеристики,  вплоть до расстановки строительной техники на участке такой информации то и не дают посмотреть, а теперь ещё оказывается дизайнер буклетов у них виноват, а они всем табором смотрели, продавали  о ужас заметили ошибку только через год. Я однозначно если не будет забора подам в конце строительства в суд. Рекламный проспект,  переписка с их менеджером, где четко сказано будет полностью  закрытая территория , пусть платят за мое бла-бла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Да, дизайнеры создают макеты. Но решение о печати макетов должен принимать руководитель. У нас как-то сторонний дизайнер создал визитки с ошибочным номером телефона и календарики, где в каждом месяце был 31 день (хотя первые числа и имели правильный день недели). Только виноват был руководитель. Ведь он утвердил неверные макеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех рекламах пишут , что  закрытая  территория! На днях зайду к ним в офис и задам вопрос по поводу забора !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь можно через суд расторгнуть ДДУ , если  не  соответствует предписанию в нем. Я уже  в шоке, от Неометрии , как так можно?! Обосрать себе репутацию, а ещё участок ухватили  ещё под строительство очередного дома . Они хоть первый задали ??? Сказка ещё из-за забора не вылезла . Вообще ужас , их уже в 19.00 нет не кого на стройке !!! Кто заинтересован работают до 23.30. Вон ваши конкуренты. Да  им конкуренты мешают . Они вам не мешают , а смеются  с вас!  Хочу  сказать дорогие дольщики  к которым я к великому сожалению тоже отношусь!!! Дай бог чтоб вообще достроили  наш дом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые менеджеры Неометрии. Скажите пожалуйста, можете ли Вы как-либо подтвердить или опровергнуть информацию о новом участке для строительства нового ЖК в Ростове-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Зорге участок урвали , возле новых общежитий ЮФУ. Уже  забор там поставили !!! Я переживаю  уже  что денег нахапают и смоются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mia сказал:

На Зорге участок урвали , возле новых общежитий ЮФУ. Уже  забор там поставили !!! Я переживаю  уже  что денег нахапают и смоются !!!

Подскажите , а где именно находится данный участок, на кадастровой карте нахожу только на Стачки участок под застройку. Очень жду новые хорошие проекты на ЗЖМ, хочу купить большую 3-ку.  Так надеялась , что на поля ЮФУ придут надежные застройщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот участок не на полях . А рядом с новыми общежитиями на благодатной , там забор синий  уже поставили . Раньше там стоянка была . Но там строить будет Неометрия наша  любимая ))) Большую трёшку сейчас очень редко где строят , обычно люди берут 2 квартиры  и объединяют. Как правило строят 1 и 2 комнатные . А если трёшки то небольшие. На счёт полей юфу  пока тишина , нечего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mia сказал:

Этот участок не на полях . А рядом с новыми общежитиями на благодатной , там забор синий  уже поставили . Раньше там стоянка была . Но там строить будет Неометрия наша  любимая ))) Большую трёшку сейчас очень редко где строят , обычно люди берут 2 квартиры  и объединяют. Как правило строят 1 и 2 комнатные . А если трёшки то небольшие. На счёт полей юфу  пока тишина , нечего не известно.

А паспорт объекта уже появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2019 в 03:27, mia сказал:

Ведь можно через суд расторгнуть ДДУ , если  не  соответствует предписанию в нем. Я уже  в шоке, от Неометрии , как так можно?! Обосрать себе репутацию, а ещё участок ухватили  ещё под строительство очередного дома . Они хоть первый задали ??? Сказка ещё из-за забора не вылезла . Вообще ужас , их уже в 19.00 нет не кого на стройке !!! Кто заинтересован работают до 23.30. Вон ваши конкуренты. Да  им конкуренты мешают . Они вам не мешают , а смеются  с вас!  Хочу  сказать дорогие дольщики  к которым я к великому сожалению тоже отношусь!!! Дай бог чтоб вообще достроили  наш дом!!!!

Если кто то не успевает, то они до 23.30 и круглосуточно будут, если им наплевать на технику безопасности, качество постройки дома и комфорт вокруг живущих людей. Я бывший строитель, видел как люди мимо лесов шагают по ночам, уставшие как собаки и в потёмках, потому что их идиоты начальники перерабатывать заставляют и ночную работу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новороссийске скоро будет ещё один ЖК Облака 2 из 3 25 этажных домов, только, что с менеджером общался, правда ещё облака 1 не достроили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.