Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ещё выкладывают другой свой объект сюда.Тупость зашкаливает.Или это должно как-то успокоить дольщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Sportman161 сказал:

Чё там хоть построили?выложить кто-нибудь может ход строительства?

Выкладывали фотки и видео я выкладывал где дольщик снял видос и говорит, что качество сомнительное в ЖК Южане во дворе. Обещал ещё снять когда ремонт сделают в квартире от Неометрии. В Ютубе можете легко найти, просто наберите ЖК Южане. Правда вот только загвоздка в том, что дом вроде как сдали, ключи людям отдали. А ремонт то как-то пока в их квартирах обещенный сделать забыли. Хех. А официально конец срока на 30.06.2019. Причем сейчас дольщики пишут в их группе ВКонтакте гневные отзывы, а их удаляют. Причем и банят дольщиков. Банят дольщиков, ахахахаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Неометрия удалила мой видос дольщика ЖК южане от сюда, так как он там говорил все как есть. Так, что ищите в ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, АлибасовУмер сказал:

P.s. Неометрия удалила мой видос дольщика ЖК южане от сюда, так как он там говорил все как есть. Так, что ищите в ютубе

Он там по факту претензии все те же, что и сейчас есть озвучивал, если я правильно запомнил, основная претензия была к лавочкам и стройматериалу бесхозно валяющемуся под дождем - где ему было не место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что Неометрия, опубликовав информацию о сданном доме ЖК ЮЖане, лишь показала, что дела идут у компании нормально, раз дома сдаются, и следующий на очереди ЖК Первый Ростов-на-Дону. Вопреки всем сплетням и недоброжелателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Андрей Харитонов сказал:

а я считаю, что Неометрия, опубликовав информацию о сданном доме ЖК ЮЖане, лишь показала, что дела идут у компании нормально, раз дома сдаются, и следующий на очереди ЖК Первый Ростов-на-Дону. Вопреки всем сплетням и недоброжелателям. 

Ну дай бог.Просто даже если быть сильным оптимистом,то все равно не верится,что сдадут через 1.5-2 года Сказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sportman161 сказал:

Ну дай бог.Просто даже если быть сильным оптимистом,то все равно не верится,что сдадут через 1.5-2 года Сказку

я живу недалеко от ЖК Сказка и могу сказать, что работы ведутся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.