Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума. Приобретение собственного жилья - дело добровольное. При рассмотрении вариантов приобретения жилья Вы вряд ли рассматривали производителя лифта, как основной фактор покупки квартиры. Наверняка играла место цена, месторасположение, вид из окна, инфраструктура внутри жилого комплекса и.т.д. Строительная компания "Неометрия" более 9 лет возводит и сдает в эксплуатацию современное жилье, которое соответствует всем нормам законодательства. 

Вместо того что бы обоснованно ответить на вопросы форумчан вы скатились то ответа " сам дурак". Когда люди покупают квартиру, то смотрят на все, в том числе и на марку лифтов, дверей, окон и т.д. Не надо быть гением, чтобы понять , что качественные двери, окна и т.д.  не нужно будет сразу менять, а вот установленные для галочки" лишь бы были" потребуют дополнительных вложении. А стоимость замены лифтов за счёт жильцов это ещё напорядок выше статья затрат. Хотелось бы получить ответ от застройщика на вопрос почему изменили после уже года продаж квартир условие, что территория комплекса будет закрытая  ? Почему установлена такая арендная плата за этот земельный участок в размере 12 млн. в месяц ? За три года стройки будет выведена со счетов дольщиков достаточно внушительная сумма денег ( как указано в вашем договоре субаренды 510 млн.руб) на счёт  физ.лица  . А потом приходиться менять марки лифтов, окон, и даже бетона как в ЖК Первый , возможно и техническое оборудование на более дешёвое. Я рассматривал ваш проект с целью приобретения жилья, но меня очень смутило как легко вы меняете существенные  ( по крайней мере для меня )  условия проекта , как много денег выводиться  со строительной площадки через аренду и что тогда вообще останется на строительство и конечно ваше не желание отвечать на неудобные вопросы. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  В What's up группа дольщиков есть, но нас очень мало, пишите, присоединяйтесь, будем знакомиться общаться, вместе ждать сдачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mia сказал:

Как туда добавиться, что то я не понимаю ?

Найдите группу ВК "ЖК Сказка Ростов на Дону (дольщики). Через нее можно на What's up выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mia сказал:

Как туда добавиться, что то я не понимаю ? существует группа дольщиков ЖК Сказка в контакте, вот ссылка: https://vk.com/rnd_skazka
 добавляйтесь, а в группе есть пост с приглашением в группу в whatsapp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2019 в 00:22, Снусумрик сказал:

Вместо того что бы обоснованно ответить на вопросы форумчан вы скатились то ответа " сам дурак". Когда люди покупают квартиру, то смотрят на все, в том числе и на марку лифтов, дверей, окон и т.д. Не надо быть гением, чтобы понять , что качественные двери, окна и т.д.  не нужно будет сразу менять, а вот установленные для галочки" лишь бы были" потребуют дополнительных вложении. А стоимость замены лифтов за счёт жильцов это ещё напорядок выше статья затрат. Хотелось бы получить ответ от застройщика на вопрос почему изменили после уже года продаж квартир условие, что территория комплекса будет закрытая  ? Почему установлена такая арендная плата за этот земельный участок в размере 12 млн. в месяц ? За три года стройки будет выведена со счетов дольщиков достаточно внушительная сумма денег ( как указано в вашем договоре субаренды 510 млн.руб) на счёт  физ.лица  . А потом приходиться менять марки лифтов, окон, и даже бетона как в ЖК Первый , возможно и техническое оборудование на более дешёвое. Я рассматривал ваш проект с целью приобретения жилья, но меня очень смутило как легко вы меняете существенные  ( по крайней мере для меня )  условия проекта , как много денег выводиться  со строительной площадки через аренду и что тогда вообще останется на строительство и конечно ваше не желание отвечать на неудобные вопросы. 

 

Очень хороший вопрос, застройщик игнорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прочитав эту ветку, видно, что застройщик игнорит почти все "неудобные" вопросы. По аренде сумма 510 млн, это точно похоже на вывод средств. Как писали ранее, что физ.лицо владеет участком раньше, чем пришел застройщик НО - во первых он арендует его через некое ИП, а во вторых "договориться" можно всегда.

А меня интересует еще вопрос, земля в аренде, закончился срок или разорвали договор, что дальше ? Собственники жилья будут платить аренду ? Не совсем понимаю ? Смотрел на этот ЖК как на потенциальный по покупке квартиры, но есть вопросы.

 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan73 сказал:

Ну прочитав эту ветку, видно, что застройщик игнорит почти все "неудобные" вопросы. По аренде сумма 510 млн, это точно похоже на вывод средств. Как писали ранее, что физ.лицо владеет участком раньше, чем пришел застройщик НО - во первых он арендует его через некое ИП, а во вторых "договориться" можно всегда.

А меня интересует еще вопрос, земля в аренде, закончился срок или разорвали договор, что дальше ? Собственники жилья будут платить аренду ? Не совсем понимаю ? Смотрел на этот ЖК как на потенциальный по покупке квартиры, но есть вопросы.

 

Screenshot_1.jpg

Т е это не ваш договор? Вы выложили в общий доступ чужой паспорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бусинка сказал:

Т е это не ваш договор? Вы выложили в общий доступ чужой паспорт? 

Он и так в общем доступе....Читайте комментарий внимательно. Это договор на аренду участка под ЖК Сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ivan73 сказал:

Он и так в общем доступе....Читайте комментарий внимательно. Это договор на аренду участка под ЖК Сказка

Если вы рассматриваете этот комплекс,то уж точно не тут нужно ответы искать. Нужно общаться с юристами,чтобы предоставили всю документацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Бусинка сказал:

Если вы рассматриваете этот комплекс,то уж точно не тут нужно ответы искать. Нужно общаться с юристами,чтобы предоставили всю документацию.

Спасибо за совет, у юристов конечно я уточню)  Но тут так то как раз и обсуждают ЖК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.