Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


Зачем их приводиь если везде ужас и кошмар? Город с таким подходом к застройке скоро превратится в бетонное гетто для маргиналов.

 

Затем, что другого нет. 

 

 

 


Гореть будет хорошо....

 

Не будет он гореть в виду отсутствия воздушной прослойки, как у технологии вент. фасадов. К тому же Вата, если возьмут нормальную не будет тоже гореть. 
А вот если утеплитель напитает влаги и его потом заштукатурят финишным слоем не высушив, то будет как в НОРДе... Первые пять лет застройщик в ответе, потом за счет жильцов. 

 

 

 


не припомню я таких речей от Голубева

 

Голубев губернатор, а не сити-менеджер. Кушнарев у нас сити-менеджер. Но и Голубев тоже говорил о том, что нужно строить комплексно и приоритет будет отдаваться проектам именно с комплексной застройкой. Однако, как видно из выдаваемых разрешений, и точечные выдают вполне себе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Недолговечный, требует от рабочих высокой квалификации, добросовестности и усердия, что встречается редко. Жил я в доме, облицованным экструдированным пенопластом. С кирпичом такой фасад по эксплуатационным свойствам не сравнить.

Оштукатуренная минвата и оштукатуренеый xps это две ращные вещи. Но в целом это технология для коттеджей и малоэтажек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировки ну прям шикарные, все грамотно так! 
Срок сдачи конечно ого-го...какой бы ни был надежный застройщик, и какой бы дешевой не была цена на этом этапе-в нашей стране на такие шаги идти-это риск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В ЖК "Сказка" для предусмотрен подземный охраняемый паркинг и это радует!

И сейчас на него действует рассрочка БЕЗ УДОРОЖАНИЯ до конца строительства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вам такое сказал , что без удорожания? Мне сказали, что только на 6 мес без удорожания , максимум 9 месяцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, по поводу облицовки. Теперь переживаю, неужели все так плохо , да меня тоже смущает белый цвет , который со временем превратиться не пойми в какой . Я уже взяла там квартиру, думала в веб сайте на стабильной брать . Но взяла на Жмайлова . Кто разбирается в этом , по поводу облицовки напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оштукатуренная минвата и оштукатуренеый xps это две ращные вещи. Но в целом это технология для коттеджей и малоэтажек

Мне в отделе продаж сказали что будет фасад из оштукатуренного экструдированного пенопласта с сеткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое описание фасадов мне показали в офисе на Жмайлова.


Судя по этому описания вроде пожар не страшен). А по поводу недолговечности,то имеется ввиду,что со временем начнет отслаиваться и отваливаться? Если это,то конечно жесть.


Мне в отделе продаж сказали что будет фасад из оштукатуренного экструдированного пенопласта с сеткой. 

Пенопласт это армирующий слой или где?

post-64852-0-74325800-1524588885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое описание фасадов мне показали в офисе на Жмайлова.

Судя по этому описания вроде пожар не страшен). А по поводу недолговечности,то имеется ввиду,что со временем начнет отслаиваться и отваливаться? Если это,то конечно жесть.

Пенопласт это армирующий слой или где?

Не, пенопласт - это утеплитель, армирующий слой тут состоит из клея и сетки. Короче, если вы ударите по такому фасаду ногой, то на нем останется вмятина. Я как-то надеялся, что может они передумают и запланируют другое устройство фасада. Видимо не передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пенопласт - это утеплитель, армирующий слой тут состоит из клея и сетки. Короче, если вы ударите по такому фасаду ногой, то на нем останется вмятина. Я как-то надеялся, что может они передумают и запланируют другое устройство фасада. Видимо не передумали.

Так получается фасады по качеству плохие будут и влажность может быть большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пенопласт - это утеплитель, армирующий слой тут состоит из клея и сетки. Короче, если вы ударите по такому фасаду ногой, то на нем останется вмятина. Я как-то надеялся, что может они передумают и запланируют другое устройство фасада. Видимо не передумали.

Интересно,в Первом такой же фасад? Да,читаю форум и везде что-нибудь не так. Печаль.Посоветуйте нормальные дома из новостроя комфорт класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается фасады по качеству плохие будут и влажность может быть большая?

Почему плохой? Если всё сделают правильно и квалифицированно, то неплохой...но кирпичный был бы куда лучше.

@Линда,

В "Первом" фасад не такой, там вообще фасад двух видов: вентилируемый и облицованный кирпичом. Посоветовать не могу, пиаром ни в каком виде стараюсь не заниматься, себе взял "Династию" от "Девелопмент-Юг", но там цена совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.