Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, mia сказал:

Какая на ..... У.К

Вот как раз УК и нужна для того чтобы не самим бегать согласовывать проект с мчс и архитектурой, возложить решение задачи на плечи УК "под ключ". За подобные вещи УК и получает свои деньги. А с ТСЖ тоже куча проблем. Самая первая - найти толкового председателя, без такового можно даже не пробовать. А если председатель окажется жуликом, то дом еще потеряет денег больше чем при УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

В 15.08.2019 в 14:49, fizik12345 сказал:

Так ответили же, что после сдачи дома земля автоматом перейдет в долевую собственность.

А по поводу покупателей коммерческих помещений, если на общем собрании большинство проголосует за установку забора, коммерции придется только смириться ибо доля этой самой коммерции будет незначительна, чтобы повлиять на результаты голосования.

Слушайте, если неометрия так нас кидает с забором, то мы же в самом деле сами можем его установить, в пересчете на квартиру выйдет не дорого, а плюсов получим много.

Хрен установишь. Т.к. по закону РФ - если хоть один из владельцев квартиры будет против забора - то разрешение на установку не получить.

НЕОМЕТРИЯ - ВЫ ЛГУНЫ! ВЫ ВРУНЫ! И можете попробовать подать на меня в суд за "клевету" и опорочивание вашей "чести" которой у ВАС НЕТ!. 
Вам все, кто присутствует в этой ветке дискуссии заявили, что ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ОБЕЩАЛИ закрытую территорию ОГОРОЖЕННУЮ ЗАБОРОМ!!!  И что этот забор будет установлен ВАМИ, а не нами, т.е. покупателями квартир у вас.

ЗАБОР, при заключение сделки по покупке квартиры, - был озвучен вашим ВЕДУЩИМ менеджером + она так же выдала рекламный буклет в котором этот забор есть (скан ВАШЕГО рекламного буклета в одном из моих выше постов).

ЗЫ. Никакого забора не будет у нас. С этим придётся смириться. И так же придётся смириться, что ещё на этапе заключения договора нас всех жестоко нае...ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 15.08.2019 в 23:17, Lolll сказал:

Хм...а как же так...вот ваши менеджеры в офисе около стройки жк1 говорили лично мне что оконщиков с Краснодара везли, специально ибо местным Ростовским доверия нет(ну или гражданам азии,которые в основном и трудятся на стройке).

Добрый день. Мы можем отправить в командировку несколько человек, бригаду строителей для помощи, однако никогда не будем возить людей от объекта к объекту в зависимости от сроков сдачи объекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 16.08.2019 в 00:21, mia сказал:

Какая на ..... У.К  нужно сразу создавать ТСЖ! Зачем кормить ещё У. К. ?!   А вот по поводу забора , не верю , мы у себя  в доме даже шлагбаум поставить не можем, деньги собрали , шлагбаумы купили две штуки. А администрация не разрешает устанавливать !!!! А вы говорите забор !  

Вероятно, существует какая то объективная причина, по которой Вам не разрешают устанавливать шлагбаум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
5 часов назад, AVIBE сказал:

Хрен установишь. Т.к. по закону РФ - если хоть один из владельцев квартиры будет против забора - то разрешение на установку не получить.

НЕОМЕТРИЯ - ВЫ ЛГУНЫ! ВЫ ВРУНЫ! И можете попробовать подать на меня в суд за "клевету" и опорочивание вашей "чести" которой у ВАС НЕТ!. 
Вам все, кто присутствует в этой ветке дискуссии заявили, что ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ОБЕЩАЛИ закрытую территорию ОГОРОЖЕННУЮ ЗАБОРОМ!!!  И что этот забор будет установлен ВАМИ, а не нами, т.е. покупателями квартир у вас.

ЗАБОР, при заключение сделки по покупке квартиры, - был озвучен вашим ВЕДУЩИМ менеджером + она так же выдала рекламный буклет в котором этот забор есть (скан ВАШЕГО рекламного буклета в одном из моих выше постов).

ЗЫ. Никакого забора не будет у нас. С этим придётся смириться. И так же придётся смириться, что ещё на этапе заключения договора нас всех жестоко нае...ли.

Добрый день. За всю нашу практику, мы не слышали о законе, который запрещал бы устанавливать забор, если против хоть один собственник жилья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
6 часов назад, AVIBE сказал:

Хрен установишь. Т.к. по закону РФ - если хоть один из владельцев квартиры будет против забора - то разрешение на установку не получить.

НЕОМЕТРИЯ - ВЫ ЛГУНЫ! ВЫ ВРУНЫ! И можете попробовать подать на меня в суд за "клевету" и опорочивание вашей "чести" которой у ВАС НЕТ!. 
Вам все, кто присутствует в этой ветке дискуссии заявили, что ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ОБЕЩАЛИ закрытую территорию ОГОРОЖЕННУЮ ЗАБОРОМ!!!  И что этот забор будет установлен ВАМИ, а не нами, т.е. покупателями квартир у вас.

ЗАБОР, при заключение сделки по покупке квартиры, - был озвучен вашим ВЕДУЩИМ менеджером + она так же выдала рекламный буклет в котором этот забор есть (скан ВАШЕГО рекламного буклета в одном из моих выше постов).

ЗЫ. Никакого забора не будет у нас. С этим придётся смириться. И так же придётся смириться, что ещё на этапе заключения договора нас всех жестоко нае...ли.

Просим Вас не употреблять в этой ветке матерных выражений в адрес нашей компании. Это показывает уровень вашего воспитания и характеризует вас не с лучшей стороны. Мы со своей стороны отвечаем на все ваши вопросы и слушаем ваше мнение, которое доводится до руководства компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AVIBE сказал:

Хрен установишь. Т.к. по закону РФ - если хоть один из владельцев квартиры будет против забора - то разрешение на установку не получить.

 

Нет такого закона. Если есть решение общего собрания, нежелающие вынуждены будут подчинится. Я больше вижу возможные проблемы с МЧС и пожарными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СК "Неометрия" сказал:

Просим Вас не употреблять в этой ветке матерных выражений в адрес нашей компании. Это показывает уровень вашего воспитания и характеризует вас не с лучшей стороны. Мы со своей стороны отвечаем на все ваши вопросы и слушаем ваше мнение, которое доводится до руководства компании. 

Простите великодушно? А как ЭТО ещё русским словом назвать?!!!!!! Вот назовите.
Я считаю, что ВЫ нас НАЕ..ЛИ. 
Просьба исправить и написать, то что вы сделали - культурным языком.

ЗЫ. Да, был не прав на счёт "хоть один ...".
Все вопросы и ответы на этот счёт
https://www.9111.ru/многоквартирные_дома/забор_вокруг_многоквартирного_дома/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
8 минут назад, AVIBE сказал:

Простите великодушно? А как ЭТО ещё русским словом назвать?!!!!!! Вот назовите.
Я считаю, что ВЫ нас НАЕ..ЛИ. 
Просьба исправить и написать, то что вы сделали - культурным языком.

ЗЫ. Да, был не прав на счёт "хоть один ...".
Все вопросы и ответы на этот счёт
https://www.9111.ru/многоквартирные_дома/забор_вокруг_многоквартирного_дома/

Несмотря на то, что вы скинули ссылку не на законы РФ, а лишь на юридическую практику, хотим отметить правильность написания материалов. Решение по установке или не установке забора может принять собрание собственников жилья, а все несогласные, в случае их меньшинства, обязаны данному решению подчиниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

Несмотря на то, что вы скинули ссылку не на законы РФ, а лишь на юридическую практику, хотим отметить правильность написания материалов. Решение по установке или не установке забора может принять собрание собственников жилья, а все несогласные, в случае их меньшинства, обязаны данному решению подчиниться. 

Если все так легко, как вы пытаетесь тут всех убедить, то почему вы сами этим не займетесь???? Почему вы передумали забор ставить??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

Несмотря на то, что вы скинули ссылку не на законы РФ, а лишь на юридическую практику, хотим отметить правильность написания материалов. Решение по установке или не установке забора может принять собрание собственников жилья, а все несогласные, в случае их меньшинства, обязаны данному решению подчиниться. 

И почему за это жильцы должны снова платить будут? Если вы обещали это сделать и из-за этого многие решили у вас взять квартиру! Делайте так как вы обещали дольщикам, а не лечите тут мозги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передумали ? Его и не собирались ставить!!! Земля не в собственности , не кто не разрешит забор ставить, а то что пишет Неометрия, одни слова.Еще раз повторюсь , у нас во дворе даже  шлагбаум не дают разрешение ставить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.