Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, bad-prorammer сказал:

Поздравляем с выдачей ключей первых счастливчиков!

Жесть, думал хотя бы доделают дом, утеплитель смонтируют, отштукатурят. Хотя может они только в первых секциях ключи отдают, там вроде готово все. В любом случае поздравляю дольщиков, пусть недоделанный пока что фасад останется самым серьезным косяком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2022 в 12:18, lvval сказал:

Поздравляю с долгожданной сдачей дома. Но только фото мопов были с первого подъезда, его специально возможно для фото делали, а вот к примеру 5 подезд вообще весь в бетоне был, это на момент конца ноября, я лично там был там прям совсем печально было в плане готовности.

Бред какой. Мне по запросу сбрасывают фотки менеджер и девочки из службы заботы. Мне кажется смешным и немного нереальным, что они специально быстрее строили одну часть дома, что бы фотки делать)) Свежую инфу по этапу строительства лучше узнавать у своего менеджера или в заботе. А тут фотки могут быть старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2022 в 21:33, elitvinov сказал:

Крепостной Вал был всегда в проектной декларации Комфорт. Бизнесом его называли и называют недобросовестные продавцы мотивируя расположением.

Фасад был готов, но не все балконы были застеклены, как то так

Тут же очевидно фасад надо доделать немножко 

Ну я слышал про фасад, но окей, даже если балконы, это еще хуже. Фактически не доделанная квартира, не внешка, даже не мопы, а именно квартира. Я в прошлой квартире начинал ремонт с балкона, что бы там сразу закончить и не тащить оттуда грязь в чистую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Ларочка сказал:

Бред какой. Мне по запросу сбрасывают фотки менеджер и девочки из службы заботы. Мне кажется смешным и немного нереальным, что они специально быстрее строили одну часть дома, что бы фотки делать)) Свежую инфу по этапу строительства лучше узнавать у своего менеджера или в заботе. А тут фотки могут быть старыми.

Правое крыло в процессе отделки. От голого бетона до утеплителя и штукатурки. Последний раз объезжал Сказку по сказочно разбитым проездам не далее чем в пятницу. Было время постоять, пропуская встречных, полюбоваться недоделками.

Ситуация с дворовыми проездами, конечно, удручающая. Для себя решил больше в эти дворы не заезжать без крайней нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего, говорят дают ключи в первых подъездах. Так что как раз по очередности выдачи красоту и наведут полностью. Я как выше писал, это часто встречающаяся практика. У неометрии уже много домов сдалось, особенно в Красе и не слышно было инфы что они что то не доделали. В первом вон тоже народ живет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ларочка сказал:

Бред какой. Мне по запросу сбрасывают фотки менеджер и девочки из службы заботы. Мне кажется смешным и немного нереальным, что они специально быстрее строили одну часть дома, что бы фотки делать)) Свежую инфу по этапу строительства лучше узнавать у своего менеджера или в заботе. А тут фотки могут быть старыми.

В том посте что вы процитировали написано что я ЛИЧНО видел, причем здесь фото старые. Вы представитель застройщика?Тогда понятны фразы про то что надо верить менеджеру который вам фотки шлет)).Ну или блажен кто верует конечно. Достроят все, доделают, я не сомневаюсь, но сейчас по факту дом сдали неготовым и именно с первых секций которые раньше всего сделали и выкладывали фото с них, начинается выдача ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на площадке в прошлую неделю. Работы там по хорошему еще месяцев на 4-5 в турбо режиме. Как им выдали разрешение на ввод в эксплуатацию при такой готовности вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диванный эксперт сказал:

Был на площадке в прошлую неделю. Работы там по хорошему еще месяцев на 4-5 в турбо режиме. Как им выдали разрешение на ввод в эксплуатацию при такой готовности вопрос открытый.

Да бред же пишите))."Девочки из службы заботы присылают фото", там все готово уже и красиво, не надо обманывать людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lvval сказал:

Да бред же пишите))."Девочки из службы заботы присылают фото", там все готово уже и красиво, не надо обманывать людей)))

Ох уж эти девочки из служб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2022 в 08:51, lvval сказал:

В том посте что вы процитировали написано что я ЛИЧНО видел, причем здесь фото старые. Вы представитель застройщика?Тогда понятны фразы про то что надо верить менеджеру который вам фотки шлет)).Ну или блажен кто верует конечно. Достроят все, доделают, я не сомневаюсь, но сейчас по факту дом сдали неготовым и именно с первых секций которые раньше всего сделали и выкладывали фото с них, начинается выдача ключей.

Я и не говорила что там все готово, а назвала бредовым предположение что первый подъезд специально доделали раньше что бы фотки пилить. У вас все кто не согласен менеджер застройщика?) Я действительно верю в то, что они все доделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2022 в 10:43, Ларочка сказал:

Я и не говорила что там все готово, а назвала бредовым предположение что первый подъезд специально доделали раньше что бы фотки пилить. У вас все кто не согласен менеджер застройщика?) Я действительно верю в то, что они все доделают.

Ок, а в чем тогда смысл закончить ремонт в одном подъезде, при том что остальная часть дома вообще не готова и добавить фото с этого одного подъезда в раздел ход строительства. По моему как раз для того что бы ввезти людей в заблуждении что все уже готово практически. А то что доделают я тоже не сомневаюсь. А пока вот так дом выглядит с тех сторон с которых менеджеры из отдела заботы вряд ли пришлют фото)). 

 

PHOTO-2022-02-10-10-55-29.jpg

PHOTO-2022-02-10-10-55-29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.