Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЖК "Гармония"​

Застройщик : ООО "Стандарт"

жк гармония.JPG

Жилой Комплекс «Гармония» представляет собой 24 этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 1 секции. Высотное современное здание из кирпича и бетона, с собственной крышно-модульной котельной, высокоскоростными лифтами два пассажирских и два грузовых, удобные входные группы. Под домом располагается подземная парковка . Застройщиком ЖК «Гармония», является ООО «Стандарт».

ЖК «Гармония» находится в Советском районе Ростова-на-Дону, по улице Стачки 188\3, в самом сердце Западного микрорайона. Этот жилой комплекс призван создать для своих жильцов комфортное проживание в современных и просторных квартирах с удобной планировкой. При отделке дома застройщиком использовались только качественные, современные и экологичные материалы. Широко применялись зарубежные технологии строительства и современные инженерные решения, хорошо зарекомендовавшие себя в практике строительства.

Теплоснабжение дома состоит из собственной автоматизированной крышно-модульной котельной, находящейся на самом верхнем этаже этого технологичного здания. Модульная котельная обеспечит жильцам ЖК «Гармония» достаточно низкие тарифы на коммунальные платежи. На 1 этаже здания находятся просторные площади для офисных нужд.

Купить квартиру от застройщика в ЖК «Гармония» можно в состоянии черновой отделки, имея при этом возможность создать дизайн своей квартиры с чистого листа. Выбор квартир достаточно разнообразен, начиная от однокомнатных и заканчивая двухкомнатными трехкомнатными квартирами улучшенной планировки. Купить квартиру в ЖК «Гармония» можно на любой вкус.

жк гармония паспорт.jpg

жк гармония квартира.JPG

жк гармония новостройк.JPG

жк гармония новостройка.JPG

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

Жилые этажи  2 - 23 этаж. Всего 198 квартир.


Однокомнатных - 128 штук


Двухкомнатных - 52 штуки.


Трехкомнатных - 18 штук.


Планировки ЖК "Гармония" со 2 по 14 этаж.


жк гармония планировка 1.JPG


Планировки ЖК "Гармония" с 15 по 22этаж.


жк гармония планировка 15-18.JPG

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже вроде была ветка, посвященная этому дому (и тому, как соседи собирают подписи, чтоб его там не было... )

http://forumrostov.ru/topic/51326-zhk-stachki-1883/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место мне прям очень нравится. Жителям близлежащих домов конечно не позавидуешь, есть риски, что стройка действительно эти

старые панельки повредит, покой райончика тож нарушится естественно, да и опасения, что с водой сети могут не потянуть, возможно имеют

основания. Насмешили два парковочных места у дома, а 26 аж на Плазе Синема (не под боком находящейся и обычно плотно заставленной).

Надо было с Океем или Золотым Вавилоном договариваться о парковках, чего уж :thumbup:

Поэтому жителям могу пожелать успехов в борьбе с застройщиком, хотя всем понятно, что вероятность успеха, к сожалению минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месторасположение очень даже неплохое, а вот планировки ужасны

 

Я тоже понимаю местных жителей, но при чем здесь планировки? По мне планировки двушек просто отличные, я бы с удовольствием в такой жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже понимаю местных жителей, но при чем здесь планировки? По мне планировки двушек просто отличные, я бы с удовольствием в такой жила.

Особенно в которой комната проходная. Меня лично заинтересовала только однушка в 42.14 кв.м.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в которой комната проходная. Меня лично заинтересовала только однушка в 42.14 кв.м.   

 

Нет, не где проходная комната, а та которая поменьше - 64 кв. м. А однушки тоже хорошие, но мне это мало :) Ну и связываться конечно не решусь. А так место зачетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Ростовчанка

Разрешение на строительство закончилось 03.02.2018г. Новое не выдано.Может у чиновников совесть проснулась или голова все же начала думать, что более 3000 тыс человек из старых пятиэтажек расположенных рядом могут остаться без жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продолжают активничать на месте строительства. Я живу в одной и пятиэтажек, которые рухнут из-за этого ЖК. Думаю, что нужно заново собрать подписи и вообще привлечь СМИ к этому вопросу. Это не точечная застройка, это просто бездумное использование единственного кусочка не застроенной земли в этом районе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.