Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Гость Гость сказал:

Грубо рекламирует этот отстой. Вы что снежный человек, что не умеете пользоваться телефоном? 

Ага, раскритиковать ЖК в 3 длинных постах, отметив лишь расположение как плюс - это грубая реклама. Вы бы хоть мои предыдущие посты прочитали перед навешиванием ярлыков.

Ну и я как бы спрашивал про цены 7го вечером, когда уж точно никто на звонок в отделе продаж не ответил бы. И насчет звонков по телефону: вероятность того, что скажут цены - процентов 50. А вот что потом будут задалбывать звонками еще минимум полгода - 100%. Я уже зарекся звонить в отделы продаж, мне "союз застройщиков" периодически названивает уже больше года после просмотра квартиры. Так что либо идти в офис, либо здесь, если уж случай подвернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
11 часов назад, Гость Иван сказал:

мне "союз застройщиков" периодически названивает уже больше года после просмотра квартиры

Это нормально - они ведут клиента, который пришел по рекламе, за которую уплочены деньги :)

Ровно до того момента, когда Вы им скажете, что уже купили квартиру и в помощи не нуждаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас трое детей и мы ищем большую площадь, нам в отделе продаж предложили объединение квартир от их дизайнера, получается три спальни, два туалета, нас устраивает. и по цене как их трешка почти, а площадь больше. у них  ремонт под ключ можно заказать за 10 тысяч за кв.м. прикрепляю фотки из их альбома.

IMG_20190309_100133.jpg

IMG_20190309_104201.jpg

IMG_20190309_104457.jpg

IMG_20190309_104449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Федя сказал:

нам в отделе продаж предложили объединение квартир от их дизайнера, получается три спальни, два туалета, нас устраивает. 

И на сколько сие тянет (в денежном смысле)?Если  я правильно понял 6,4млн. Оно того стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Не дольщик

Чё за бред! За эти деньги частный дом можно купить для такой большой семьи! Какая то галимая реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 10:17, Гость Иван сказал:

А тем временем на циане однушки и трешки в жк стали продаваться по 70.5-71 т.р, примерно на 50% дороже, чем на старте продаж:

https://rostov.cian.ru/zhiloy-kompleks-garmoniya-rostov-na-donu-48624/

Т.е. даже ну с самым скромным ремонтом квартира в итоге будет стоить не менее 80 тысяч за квадрат, а с хорошим - 85-90. За 85 тыщ в советском районе можно купить вообще любую вторичку прямо сейчас. Мне вот интересно, застройщик сошел с ума, или это попытка снять последние сливки с продаж и уйти в закат с деньгами? Обмануть дольщиков вроде бы и невозможно с текущим законом о долевом строительстве, но неадекватные цены, нереалистичные сроки сдачи (1кв 20го года на оф. сайте, 3кв 20го на циане) и суды очень настораживают.

Те кто начал строить до нового закона,то на них распространяется старый,т.е могут и кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 10:17, Гость Иван сказал:

А тем временем на циане однушки и трешки в жк стали продаваться по 70.5-71 т.р, примерно на 50% дороже, чем на старте продаж:

https://rostov.cian.ru/zhiloy-kompleks-garmoniya-rostov-na-donu-48624/

Т.е. даже ну с самым скромным ремонтом квартира в итоге будет стоить не менее 80 тысяч за квадрат, а с хорошим - 85-90. За 85 тыщ в советском районе можно купить вообще любую вторичку прямо сейчас. Мне вот интересно, застройщик сошел с ума, или это попытка снять последние сливки с продаж и уйти в закат с деньгами? Обмануть дольщиков вроде бы и невозможно с текущим законом о долевом строительстве, но неадекватные цены, нереалистичные сроки сдачи (1кв 20го года на оф. сайте, 3кв 20го на циане) и суды очень настораживают.

Те кто начал строить до нового закона,то на них распространяется старый,т.е могут и кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 10:17, Гость Иван сказал:

А тем временем на циане однушки и трешки в жк стали продаваться по 70.5-71 т.р, примерно на 50% дороже, чем на старте продаж:

https://rostov.cian.ru/zhiloy-kompleks-garmoniya-rostov-na-donu-48624/

Т.е. даже ну с самым скромным ремонтом квартира в итоге будет стоить не менее 80 тысяч за квадрат, а с хорошим - 85-90. За 85 тыщ в советском районе можно купить вообще любую вторичку прямо сейчас. Мне вот интересно, застройщик сошел с ума, или это попытка снять последние сливки с продаж и уйти в закат с деньгами? Обмануть дольщиков вроде бы и невозможно с текущим законом о долевом строительстве, но неадекватные цены, нереалистичные сроки сдачи (1кв 20го года на оф. сайте, 3кв 20го на циане) и суды очень настораживают.

Те кто начал строить до нового закона,то на них распространяется старый,т.е могут и кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 10:17, Гость Иван сказал:

А тем временем на циане однушки и трешки в жк стали продаваться по 70.5-71 т.р, примерно на 50% дороже, чем на старте продаж:

https://rostov.cian.ru/zhiloy-kompleks-garmoniya-rostov-na-donu-48624/

Т.е. даже ну с самым скромным ремонтом квартира в итоге будет стоить не менее 80 тысяч за квадрат, а с хорошим - 85-90. За 85 тыщ в советском районе можно купить вообще любую вторичку прямо сейчас. Мне вот интересно, застройщик сошел с ума, или это попытка снять последние сливки с продаж и уйти в закат с деньгами? Обмануть дольщиков вроде бы и невозможно с текущим законом о долевом строительстве, но неадекватные цены, нереалистичные сроки сдачи (1кв 20го года на оф. сайте, 3кв 20го на циане) и суды очень настораживают.

Те кто начал строить до нового закона,то на них распространяется старый,т.е могут и кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Не дольщик сказал:

Чё за бред! За эти деньги частный дом можно купить для такой большой семьи! Какая то галимая реклама...

Новый дом можно купить, но на окраинах и СНТ без асфальта и инфраструктуры, а в этом районе скорее будет аля древний дом после бабули)))) который придется строить заново.

А с ростовской политикой градостроительства - нет гарантии, что рядом с ваших частным домом не влепят многоэтажку и вы потом даже продать его не сможете, только за копейки, примеров хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёшево Хбликян продал душу за фантики.  Это строительство как и многие другие его деяния ещё аукнуться его роду. Как же ненавидят его  старики, что живут рядом. Они строили, облагораживали территорию, а теперь видят как вырубаются деревья, вместо удобного, маленького  магазинчика под окнами , закрывая свет вырастает уродливая тонконогая махина, от шума стройки  которой пожилым людям нет покоя практически круглые сутки .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе в том же садоводе-любителе за 6400 не очень легко, но можно найти дом квадратов 120-150 с вполне себе нормальным 4-6 летним ремонтом. С предчистовой - вообще без проблем, миллионов за 5.5-6 продадут. По расположению конечно хуже, но извините это дом, пусть и только с 3мя сотками земли.  Причем дом этот обойдется в плане ЖКХ значительно дешевле. При 3х детях лично я бы выбрал дом, чем эту недо-совмещенную планировку в муравейнике, которую еще и ждать минимум полтора года.

Так что да, пост уж очень походит на вброс.

Кстати - на сканах есть актуальные цены, и это, извините, п...ц.  64 за кв метр трешки - это вообще запредельное безумие. 62 за кв метр двушки - чуть меньшее, но тоже безумие. Стоимость студий 57 за квадрат - еще на грани ликвидности.

Все-таки схожу в понедельник в офис, узнаю, используют ли они эскроу-счета или работают по старой долевке. Если по старой - это тушите свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.