Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Ben сказал:

А как такие факты : вид окно в окно, гнев местных, бойня за парковку, суд, завышена цена , проблемы с хол водой

Если говорить объективно, вид окно в окно будет только где-то по 5ый этаж у квартир с западными окнами. "Гнев местных" я бы отнес к несколько мифическим угрозам.

А вот остальные пункты - полностью поддерживаю. В плане парковок будет вообще дикий ад похлеще Жмайлова.

Еще посмотрел на карте расстояния до домов  - конечно застройщик еще тот п...с. Половине 190/1 дома наглухо закрыть вид из восточных окон и отрезать большую часть прямого солнечного света - это гнусная мерзость. Хотя вот новый магнит на Стачки тоже построили окна в окна, и все увы терпят (

 

В 11.03.2019 в 10:01, lunnaya7 сказал:

магнит (и продуктовый и косметик) прям напротив дома, сквер между - что вам там мешало жарить шашлыки? А на Привоз дойти по вашему далеко? 1 остановка! там же Пятерка и куча магазинов. А в новом доме наверное на первом этаже тоже что-то будет в любом случае. Куча ларьков на Зорге/Стачки (кофе, конфеты, шаурма, Золотой колос, продуктовый, суши и подарки)

Сразу видно, что человек здесь либо ни одного дня не жил, либо только на машине передвигался. До привоза дойти пешком вполне можно, даже приятно по полю мимо химфака, а вот обратно - почти всегда приходится подъезжать, больше километра с сумками некомфортно даже мужчине. И магнит, как отметил Ben, через дорогу, но без зебры. Либо делай крюк, либо рискуй, перебегая Стачки.

У этого ЖК не отличные, но очень хорошие расположение и плотность застройки вокруг. Просто у других новостроек она еще хуже. Повторюсь, конкурировать из новостроек может только Зорге 11, 15 и 17, дома клубного типа на Толмачева и Миллеровской, а также Стачки 198А. Остальные на мой личный вкус уже хуже либо по расположению, либо по плотности застройки (Жмайлова и Золотой квадрат привет). 

Я в принципе и принял участие в дискуссии из-за того, что мне очень нравится место. Я прожил на углу Зорге-Стачки почти всю жизнь и очень хотел бы жить в новостройке с таким расположением, но рационально я понимаю, что в данном конкретном ЖК квартиру брать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

В 11.03.2019 в 17:58, lunnaya7 сказал:

это не оды, а констатация факта наличия инфраструктуры, о который вы "как якобы житель с 10-ти летним стажем" плохо имеете представление. тут напрашивается другой вывод, что вы видимо активный менеджер одной из двух соседних строек, вот и потрудитесь пройтись немножко по району и посмотреть, что тут есть, а чего нет. а просто так гнать негатив не к лицу, дайте факты, все просто.

Я на многих ветках форума сижу, и просто раздражает это негатив, ничем не подтвержденный, или когда чистят сообщения,или откровенное хамство и грубость форумчан или ГостьГостей безымянных.

Угомонитесь уже, луноликая вы наша! Это именно я писала о том, что живу здесь 10 лет. И это так! Мне фиолетово на то, что вы об этом думаете. Менеджер активный,видимо, все-таки вы, мне некогда сидеть "на многих ветках форума", да и на другие стройки мне все равно. Это именно я живу, к моему огромному несчастью, в пяти метрах от этой недо-стройки. Это именно у меня практически пропало небо, потому что все три окна моей квартиры выходят на восточную сторону. И вы еще утверждаете, что негатив, ни чем не подтвержденный??? Это разве вы просыпаетесь с ненавистью, потому что открывая окна, видим не небо и солнце, а серую громадину. Это вы засыпаете с ненавистью, потому что не смотря на все шторы, спим практически при полном освещении. Это вы в выходные пытаетесь поспать под невыносимый грохот??? Я просто устала жить с этой ненавистью, потому что я очень добрый и позитивный по жизни человек, а г-н Хбликян и компания лишили меня этого позитива. Но вам, конечно, виднее, и мой негатив ни чем не подтвержден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2019 в 12:11, Гость Анна сказал:

Я тихий форумчанин , но уже не выдерживаю,читаю это все и диву даюсь , сколько в людях желчи . Вы все и в глаза не видели друг друга , а такими помоями обливаете. Страшно за наш народ.    "Парафинят" те , кто либо не может купить и переехать , либо просто обиженный по жизни человек. Все , удаляю из закладок форум , противно . Счастливо оставаться;)

Это вы ещё не общались с юристом застройщика. Много нового узнали бы о себе , все мы тут живём бомжи и не  алкаши, а наш любимый дворик по ее мнению говно, вот интересно своим посетителям они также говорят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там кричит о зависти и необоснованных претензиях? Приезжайте переночевать, у нас весело, у нас идёт заливка бетона! И по...й, что ночь, что людям спать хочется...Это же Гармония, полная!!!

EFD08F48-9290-4D7D-9B38-D7051650DF31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сосед Гармонии

подтверждаю!!! На дворе двенадцать ночи, спать невозможно!!!! Гармония трудится!!!! похрен на всех окружающих!!!! От всего сердца желаю г-н Хбликяну , его детям и его внукам - каждую ночь, каждые выходные - мучится и не спать от таких громких звуков постоянной стройки!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в новостройке сейчас, конечно очень непривычно такой шум, перфораторы и днем и ночью, и в выходные и в праздники. Хотя есть закон о тишине! Но мы живем в России! можно и полицию вызвать в крайнем случае, но я понимаю, что это временно, и стройка у вас тоже закончится, даже быстрее, чем у меня перфораторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Иван сказал:

Увы, но суд местные жители проиграли!

Даже и не сомневалась, что так будет. Это только за мелкие правонарушения наказывают, штрафуют, сажают. Тот, у кого денег до хрена, всегда прав. Тут и на преступление глаза закрыть можно! Пять метров до дома и садика? Да ничего страшного, веселее жить будут! Парковок нет вообще? Пересаживайтесь на общественный транспорт, а лучше пешком ходите! Сплошная забота о народе! Не ценим мы, неблагодарные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Светлана
В ‎11‎.‎03‎.‎2019 в 09:06, lunnaya7 сказал:

Очень сомневаюсь, что вы здесь живете, судя по тому, что пишите! Сами приходите и посмотрите, что тут есть.

Все правильно написано.  Ларьки на остановке Зорге-Стачки и Магнит, к которому нет пешеходного перехода! Нужно идти или на Школу, или на Зорге, чтобы перейти на светофорах. Парковок реально нет! Ставить машины негде!!!! Я живу рядом со строящимся домом с 2004г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех почитать место "говно говном" и все там живут по соседству с этой стройкой !!!!!!!! чтож тогда живете то ГОСПОДА в этом ужасном месте ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

чтож тогда живете то ГОСПОДА в этом ужасном месте ?????

Как думаете, сколько теперь стоит квартира, единственный вид из окон которой являются окна другого дома?.. Это раньше, ДО НАЧАЛА стройки наш район был хорошим уютным местом, с тенистой прохладной летом аллеей, отсутствием авто под окнами, тишиной. Но теперь и впоследствии здесь гетто, из которого можно выбраться лишь с большими убытками на свой карман. :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Всех почитать место "говно говном" и все там живут по соседству с этой стройкой !!!!!!!! чтож тогда живете то ГОСПОДА в этом ужасном месте ?????

У кого есть возможность, те сваливают оттуда, а у кого это единственное жилье и средства ограничены, то какие у них варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.