Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Это рановато вы написали. Уже пол-первого, а утихомириваться они явно не собираются. Свет прожекторов вовсю, бетономешалки орут во все горло! Кого там темпы радовали? В глотку бы тебе эти темпы засунуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

Гость Ещё злее

Третий час, а как шумели так и шумят. Этот дом люди уже прокляли сверху до низу , по многу раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сосед Недогармонии

Я вот тоже об этом думаю... Люди, которые квартиры покупают в этом недодоме, вы не боитесь? Знаете, проклятия несут очень разрушительную силу. Потом не удивляйтесь, что у вас будут вечные болячки, неудачи в делах и прочие неприятности. Этот дом проклинали и проклинают, там уже просто черное инферно над ним висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу какие мерзкие люди. Кого вы проклянаете? Люди вам что сделали? Где им удобно там и покупают исходя из точек застроек. Не боитесь, что они вас проклянают все вместе. Сборище убогих, злых желчных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом с ними за руку будете здороваться. А ещё лучше, выяснится, что там ваши знакомые копили квартиру. Лично я знаю почти каждого кто живет по соседству в 5-и этажках. Ну-ну ...смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я один не понимаю, почему злой гость вместо звонка в полицию пишет в два часа ночи на форум? Есть закон о тишине, есть состав административого правонарушения, есть санкции к юридическим лицам....в чем проблема? В течении получаса, из опыта,  приезжает экипаж и начинается тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, karabass сказал:

Я один не понимаю, почему злой гость вместо звонка в полицию пишет в два часа ночи на форум? Есть закон о тишине, есть состав административого правонарушения, есть санкции к юридическим лицам....в чем проблема?

согласен. должно работать. если с первого раза не дойдет, то со второго должно помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karabass сказал:

Я один не понимаю, почему злой гость вместо звонка в полицию пишет в два часа ночи на форум? Есть закон о тишине, есть состав административого правонарушения, есть санкции к юридическим лицам....в чем проблема? В течении получаса, из опыта,  приезжает экипаж и начинается тишина.

Вот  вы наивный. Протоколы составлены и что? Застройщику легче заплатить штраф в 10 тысяч и плевать на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость777 сказал:

Фу какие мерзкие люди. Кого вы проклянаете? Люди вам что сделали? Где им удобно там и покупают исходя из точек застроек. Не боитесь, что они вас проклянают все вместе. Сборище убогих, злых желчных людей.

Аж заикаться стал. Никак застройщик на форум зашел, ну что почитай что люди о вас думают. И да, сам смотри не захлебнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость777 сказал:

Потом с ними за руку будете здороваться. А ещё лучше, выяснится, что там ваши знакомые копили квартиру. Лично я знаю почти каждого кто живет по соседству в 5-и этажках. Ну-ну ...смешно

Мы тебя тоже знаем. Сидишь в каморке застройщика и впариваешь этот отстой.  И наших там нет, так что здороваться это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Каупервуд сказал:

согласен. должно работать. если с первого раза не дойдет, то со второго должно помочь ;)

Проверено работает и даже с первого раза.  Те наивные люди, которые думают, что отделаются 10 000 штрафа и продолжат работать ночью, пусть попробуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель пятиэтажки
32 минуты назад, karabass сказал:

Проверено работает и даже с первого раза.  Те наивные люди, которые думают, что отделаются 10 000 штрафа и продолжат работать ночью, пусть попробуют.

Ну что вы жители наших домов только за, если застройщик понесет за шум до 5 утра наказание. И заявление составили о нарушении в тот же день приехавшим полицейским. Так что увидим, как соблюдается закон в РФ. Но вы знаете , что меня поразило,  на мой вопрос полицейским почему раз вы тут на объекте и  не заставили застройщика прекратить строительные работы ночью .был потрясающий ответ : мы взяли объяснительные, и больше ничего не можем сделать.  И все так и продолжилось , шумели бетоновозы, гудел кран, выжигали глаза прожекторы. А вы говорите проверено. Вы бы были милыми и пушистыми если после такой ночи еще пошли бы на работу? А пожилые люди , преимущественно которые и живут в наших пятиэтажках , уже тоже не в счет, которым нет покоя ни ночью ни днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.