Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Гость 777

Да нет я сосед 5 этажек ваших и купил там квартиру. Первый раз зашёл почитать и охренел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Гость Гость 777 сказал:

Да нет я сосед 5 этажек ваших и купил там квартиру. Первый раз зашёл почитать и охренел. 

Кто ж вам виноват, что вы сначала делаете,а потом думаете, ой , т.е. читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гость Гость777 сказал:

Фу какие мерзкие люди. Кого вы проклянаете? Люди вам что сделали? Где им удобно там и покупают исходя из точек застроек. Не боитесь, что они вас проклянают все вместе. Сборище убогих, злых желчных людей.

Вы дебил? Простите мой изысканный французский) Проклинают не людей, а дом и господ застройщиков, коих за людей не считаю... А то что люди покупают квартиры в проклятом доме, это уже проблемы этих самых людей... Как-так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

Да почему я думаете жалею? мне чхать че за чушь с проклятиями дома. Я удивляюсь Вашему не адекватному французскому и вашему бреду.  У вас спросить же забыл где купить, не посоветовался так сказать. Как и остальные люди купившие квартиры. Деньги есть они и покупают. И большая часть как раз из этого квадрата.

А вот дебил вы, раз пугаете людей проклятым домом. Смешно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гость Гость 777 сказал:

Да почему я думаете жалею? мне чхать че за чушь с проклятиями дома. Я удивляюсь Вашему не адекватному французскому и вашему бреду.  У вас спросить же забыл где купить, не посоветовался так сказать. Как и остальные люди купившие квартиры. Деньги есть они и покупают. И большая часть как раз из этого квадрата.

А вот дебил вы, раз пугаете людей проклятым домом. Смешно даже.

Сотрудник ООо Стандарт вышел на работу, похвально ваше рвение к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

Вам лечиться нужно, причём у серьезного специалиста в области психиатрии, раз вам мерещатся ооо стандарт во мне. О чем вообще говорить с ограниченным интеллектом. То бабка сумасшедшая 15 лет со второго подъезда 2 этажа детей из ведра кипятком поливала, то в окна банки на них кидала, а соседи псих бригаду вызывали и в дурочку прописывали. Вероятно вы ее родственник. Знаю я кто тогда ( контингент) жил, тот же и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Гость 777 сказал:

Вам лечиться нужно, причём у серьезного специалиста в области психиатрии, раз вам мерещатся ооо стандарт во мне. О чем вообще говорить с ограниченным интеллектом. То бабка сумасшедшая 15 лет со второго подъезда 2 этажа детей из ведра кипятком поливала, то в окна банки на них кидала, а соседи псих бригаду вызывали и в дурочку прописывали. Вероятно вы ее родственник. Знаю я кто тогда ( контингент) жил, тот же и сейчас. 

Это вам лечиться надо, вы уже утомили своей злобой.  Можно понять негатив людей, что живут в постоянном шуме, с видом на ваш " чудесный" дом, но вы то сами, что как собака себя ведёте. Нравиться вам ваша покупка вот и наслаждайтесь. А свое мнение может высказывать любой, а не только ваше злобное величество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

злобное величество ...это что-то новое. Ведите себя вменяемо! Высказывать мнение и нести чушь о проклятиях и сотрудниках хотя я им вовсе не являюсь попахивает манией преследования. Есть претензии пишите в администрацию, а здесь, ну все только мнение о вас своё молча сформируют отнюдь не положительное.А возможно в другой сфере жизни вы даже нормальный человек.

по поводу наслаждения покупкой. Поверьте, я наслаждаюсь и жду когда поскорее достроят. Сделать ремонт и переехать из такой же хрущёвки как и ваша, поскорее бы уже. И да, я буду наслаждаться своим районом и новым домом с прекрасным видом. Место потрясающее , даже стресса от переезда не испытаю, т.к. всю жизнь живу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых придерживайтесь вашего же высказывания, ведите себя вменяемо. А во вторых не надо делать выводы за всех, вот это как раз клиникой попахивает, а то прям самомнение у вас зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

Мое мнение или самомнение от покупки в данном месте прекрасной квартиры неизменно. У меня есть деньги и я покупаю. Дальше наслаждаюсь ей. И вот зайдя посмотрел и увидел неадекватные вопли, весьма неадекватной личности. Индивидуумом уж назвать не могу, не приходится наблюдать в речах ваших. Далее по переписке вижу, что агрессия и злость с присутствующей ненавистью к этому дому и будущим жильца, по мнению вашему же якобы они будут на вашей ( опять же ваше самомнение настоящее не рубля ) территории гулять, ставить свои машины и прочее. Застройщик приобрёл землю почти за 300 миллионов рублей эту землю для застройки и эта территория прилагается в эту землю, но вы так не хотите ) это его собственность и в будущем собственность жильцов дома. Так вот к чему я веду... вы хоть что-то в своей жизни заработали, чтобы купить? Вы приобрели жильё в новом или старом доме на заработанные деньги собственным трудом? Вы живёте в квартире, которую получили ваши родители ещё в ссср либо купили они его сами.  Ваша собственность или пока ещё скорее не ваша, в рамках проживания ваших окон. И вам никто ничего не должен. Никому неинтересно что вам там мешает, люди строят для людей которые курили или купят и будут жить . Стройка закончится скоро , это не навсегда. Но то что вы пылаете ненавистью и завистью и обидой на свою беспечность и никчёмность существования весьма очевидно. Примите мои глубокие соболезнования по этому поводу. А то что вы не образованный  человек, который думая писать на форум пугая людей проклятиями и говоря, другим пользователям что не факт его построят очевидный факт отсутствия хоть каких-либо знаний и образованности. На форумах такие вопросы явно не решаются. Вынужден вам сообщить, что все дольщики просто смеются над глупостью и неадекватностью таких писак как вы... 

Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Снусумрик
45 минут назад, Гость Гость 777 сказал:

Мое мнение(,) или самомнение(,) от покупки в данном месте прекрасной квартиры(,) неизменно. У меня есть деньги и я покупаю. Дальше(,) наслаждаюсь ей. И вот зайдя(,) посмотрел и увидел неадекватные вопли, весьма неадекватной личности. Индивидуумом уж назвать не могу, не приходится наблюдать в речах ваших. Далее по переписке вижу, что агрессия и злость(,) с присутствующей ненавистью к этому дому и будущим жильца, по мнению вашему же(,) якобы они будут на вашей ( опять же(,) ваше самомнение(,) на (НЕ с глаголом пишется раздельно) стоящее не рубля ) территории гулять, ставить свои машины и прочее. Застройщик приобрёл землю почти за 300 миллионов рублей эту землю для застройки и эта территория прилагается в эту землю, но вы так не хотите ) это его собственность и в будущем(,) собственность жильцов дома. Так вот(,) к чему я веду... вы хоть что-то в своей жизни заработали, чтобы купить? Вы приобрели жильё в новом или старом доме(,) на заработанные деньги(,) собственным трудом? Вы живёте в квартире, которую получили ваши родители ещё в ссср(,) либо купили они его сами.  Ваша собственность или(,) пока ещё(,) скорее не ваша, в рамках проживания ваших окон. И вам никто ничего не должен. Никому неинтересно(,) что вам там мешает, люди строят для людей(,) которые курили(,) или купят и будут жить . Стройка закончится скоро , это не навсегда. Но то(,) что вы пылаете ненавистью(,) и завистью(,) и обидой на свою беспечность и никчёмность существования(,) весьма очевидно. Примите мои глубокие соболезнования по этому поводу. А то(,) что вы не образованный (пишется вместе) человек, который(,) думая писать на форум(,) пугая людей проклятиями и говоря(, запятая не нужна) другим пользователям(,) что не факт его построят(,) очевидный факт отсутствия хоть каких-либо знаний и образованности. На форумах такие вопросы явно не решаются. Вынужден вам сообщить, что все дольщики просто смеются над глупостью и неадекватностью таких писак(,) как вы... 

Прощайте.

Извините, но сделать в 15 строках 30 пунктуационных ошибок и 3 орфографические (я уж не говорю про стилистку написания, достойную гидроцефала). И вы еще что-то говорите про чью-то "необразованность" и "отсутствие знаний". В принципе, я не удивлен, что вы приобрели квартиру в ЭТОМ, потому что, более-менее вменяемый человек даже не посмотрит на это чудо. Единственное, я удивлен, работая кем (с такой грамотностью), вы могли "заработать" на квартиру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость 777

))) стоя в пробке и находясь за рулем, своего Mercedes CL переодически продолжая вам ответ, не представляется возможным отследить орфографию. Но то что тв джбилнкусок нищего это ч успеваю отследить)))живи и дыши стройкой с пеной изо рта) твоё право. Твой интеллект работает только на защиту оборонительную обходя ключевые вопросы) в автобусе катайся изживи в хрущевке . ))) а мы дальше будем смеяться с тебя гнома ограниченного. Ник ты себе правильный подобрал.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.