Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Это был ответ на монолог Гостя 777. Где он там работает то допоздна, с сайта не вылазит. Как обезьяна сел на макушку дерева и орет  я лучший с мерседесом. Клиника полная.

Поделиться этим сообщением

Гость Гость 777

Я же с тобой забыл проконсультироваться. Все, о чем с тобой разговаривать. Мне где нужно я и купил. У меня она не одна, не переживай . Пиши дальше) а я дальше буду зарабатывать. Я ж не ты, мне некогда штаны у просиживать, в бесполезных лямас с тобой. Удачи! Привет!

Гость Гость

Да кому ты втираешь? Что ты там заработал, мечтатель? ))) Дураку понятно, что ты планктон с офиса продаж, выпрыгающий из штанов, чтобы хоть как-то разбавить негатив, в котором утопает эта ветка :)))))

6 часов назад, Гость Гость 777 сказал:

Я же с тобой забыл проконсультироваться. Все, о чем с тобой разговаривать. Мне где нужно я и купил. У меня она не одна, не переживай . Пиши дальше) а я дальше буду зарабатывать. Я ж не ты, мне некогда штаны у просиживать, в бесполезных лямас с тобой. Удачи! Привет!

У кого есть Мерседес,не будет на форуме об этом кричать:lol:

Уже и девочек припоминают ) ребят ,знаю точно ,ни одна девочка с отдела продаж ,на форуме на этом не пишет ,.

Одна из них моя лучшая подруга с детства) Не говорите на девчонок гадости  ))

1 час назад, Hanna RU сказал:

Уже и девочек припоминают ) ребят ,знаю точно ,ни одна девочка с отдела продаж ,на форуме на этом не пишет ,.

Одна из них моя лучшая подруга с детства) Не говорите на девчонок гадости  )

Специально зарегистрировалась, чтобы про девочку рассказать? Прям все -все  каждый день тебе докладывают, что они и кому пишут ? Ну-ну пациентов становиться все больше.

8 часов назад, Гость Гость 777 сказал:

Во первых мне все равно, что и где вы купили. А во вторых  делать безапелляционные выводы,  как я живу, при этом ничего не зная про меня,  нормальным этого человека не назовешь. Лечите  нервы батенька, а то со временем точно будете моим пациентом. И вам не хворать. 

Гость Виталий

А когда сдача? На сайте нет информации. Ни Проектной декларации, ни образца Договора. Где инфу получить?

20 часов назад, Гость Виталий сказал:

А когда сдача? На сайте нет информации. Ни Проектной декларации, ни образца Договора. Где инфу получить?

Это Вы видимо не на том сайте смотрели тут вроде как официальный сайт. Документы  подкреплены в нижней части справа. Слева контакты застройщика, а справа документы все

Вчера мимо проходила...  Цена не маленькая, парковки нет и такая убогая детская площадка, была удивлена.

20190613_152802.jpg

20190613_152714.jpg

20190613_152721.jpg

20190613_152701.jpg

20190613_152640.jpg

20190613_152611.jpg

20190613_152605.jpg

Как-то рановато детскую площадку сделали) да она не самая крутая, которую предлагают застройщики сегодня, но зато она в тени деревьев

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...