Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 12.06.2019 в 20:50, Снусумрик сказал:

Специально зарегистрировалась, чтобы про девочку рассказать? Прям все -все  каждый день тебе докладывают, что они и кому пишут ? Ну-ну пациентов становиться все больше.

Даже не сомневалась, что именно так Вы и напишете  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

В 16.06.2019 в 12:54, Hanna RU сказал:

Даже не сомневалась, что именно так Вы и напишете  )) 

Кто бы сомневался, вы же баба Ванга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость 777 Красава !!!!

Предлагаю нам новым собственникам квартир Собраться и подать в суд на этого неадекватного "ГНОМА" !!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2019 в 10:07, Гость Гость 777 сказал:

И да, я буду наслаждаться своим районом и новым домом с прекрасным видом.

С каким-каким видом? Куда, в окна соседей или на спальни детишек детского сада? Не дом, а прямо мечта вуайеристов, эксгибиционистов и педофилов! Предлагаю рекламный слоган:

«Радужная Гармония — любимый дом ЛГБТ Ростова!»

В 14.06.2019 в 19:11, Cветлана сказал:

Вчера мимо проходила...  Цена не маленькая, парковки нет и такая убогая детская площадка, была удивлена.

На фотографиях муниципальная земля. Данные объекты возведены самовольно, и в любой момент могут быть демонтированы. Кроме того, хоть они и построены "радужными", к дому не относятся. Заявленная в проекте детская площадка запланирована с другой стороны. Она ещё меньше и без тени, т. е. ещё убогее. Наверное, для мазохистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Хочу взорвать «Гармонию»

Б...ь, мне кажется, эта адская стройка никогда не закончится!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный дом!Кто что-то имеет против,живут в старых дерьмовых домах и мечтают о том чтобы переехать в новый,можно в ЖК гармонию,но у них нет денег.:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2019 в 00:01, Гость Хочу взорвать «Гармонию» сказал:

Б...ь, мне кажется, эта адская стройка никогда не закончится!!!!!! 

Сроки глянь окончания на заборе ЖК и поймёшь когда она закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость 777 сказал:

Классный дом!Кто что-то имеет против,живут в старых дерьмовых домах и мечтают о том чтобы переехать в новый,можно в ЖК гармонию,но у них нет денег.:yahoo:

Да-да, все уже поняли, что вас просто скоро разорвет от вашего немыслимого "бохатства"...Как же, в самой ГАРМОНИИ квартиру купил...Я просто тупо завидую в своем "дерьмовом" доме...Вам полегче, скорую вызывать не надо? Ничего, потерпите уж нас, неудачников, скоро переедете в свою шикарную общагу, с девятью квартирами на этаже, где три четверти этих квартир будут сдавать студентам. Не забудьте потом гордо кричать из окошка, что это вы, Гость 777, чтоб мы за вас порадовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость 777 сказал:

Сроки глянь окончания на заборе ЖК и поймёшь когда она закончится 

А на заборе чего только не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Житель сказал:

Да-да, все уже поняли, что вас просто скоро разорвет от вашего немыслимого "бохатства"...Как же, в самой ГАРМОНИИ квартиру купил...Я просто тупо завидую в своем "дерьмовом" доме...Вам полегче, скорую вызывать не надо? Ничего, потерпите уж нас, неудачников, скоро переедете в свою шикарную общагу, с девятью квартирами на этаже, где три четверти этих квартир будут сдавать студентам. Не забудьте потом гордо кричать из окошка, что это вы, Гость 777, чтоб мы за вас порадовались.

Тебе виднее конечно,кто кому будет свои квартиры сдавать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у нас много студентов квартиры снимает в новых ЖК,они

13 часов назад, Гость Житель сказал:

Да-да, все уже поняли, что вас просто скоро разорвет от вашего немыслимого "бохатства"...Как же, в самой ГАРМОНИИ квартиру купил...Я просто тупо завидую в своем "дерьмовом" доме...Вам полегче, скорую вызывать не надо? Ничего, потерпите уж нас, неудачников, скоро переедете в свою шикарную общагу, с девятью квартирами на этаже, где три четверти этих квартир будут сдавать студентам. Не забудьте потом гордо кричать из окошка, что это вы, Гость 777, чтоб мы за вас порадовались.

скорее в старом доме снимут,где ты живёшь скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.