Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А где вы планировки нашли? 

http://www.vertikal-invest.ru/obekty/zhiloy-kompleks-garmoniya- здесь все официальные документы по ЖК. 

http://www.vertikal-invest.ru/upload/iblock/253/planirovki_garmony.pdf- здесь все планировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

архитектор просто неадекват! смежные комнаты через санузел - такого даже в бараках и коммуналках не встречал :lol:

 

Это больше всего удивляет) Мало того, что смежные. Но санузел в комнате, это вообще ноу-хау) Как?! Как это можно было сделать??????

Застройщики плачут, что кризис, продаются квартиры хуже, при этом выпускают такое говно? То есть попытка создать продающиеся квартиры отсутствует полностью.

Представляю этот дом весь в растяжках "продаю", если его достоят конечно.

Так как строительство обычно зависит от продаж, а кто такую квартиру себе купит? 

Соответственно, плохие продажи обеспечены, значит строить будут долго и с низким качеством, шансов, что денег хватит закончить дом не много. 

 

Кто-нибудь вообще знает, что это за застройщик, у него есть успешные проекты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем, не знаю где вы там нашли все что сан узел из комнаты ??? я всю жизнь прожил на западном и давно подбирал себе квартиру  в  нашем районе но не чего не было и вот случилось чудо !!!!! новенький дом .......  

Вы все так рассуждаете за планировки что смешно становится .... да есть пару не удачных квартир но в целом хорошее место для жизни. Что касаемо застройщика так все на сайте есть, не один дом уже построили. !!!!!

Вам бы только грязью всех поливать и жить в хрущевках ...... 

Дождусь у них открытия продаж и первый отправлюсь за квартирой !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не знаю где вы там нашли все что сан узел из комнаты ??? я всю жизнь прожил на западном и давно подбирал себе квартиру  в  нашем районе но не чего не было и вот случилось чудо !!!!! новенький дом .......  

Вы все так рассуждаете за планировки что смешно становится .... да есть пару не удачных квартир но в целом хорошее место для жизни. Что касаемо застройщика так все на сайте есть, не один дом уже построили. !!!!!

Вам бы только грязью всех поливать и жить в хрущевках ...... 

Дождусь у них открытия продаж и первый отправлюсь за квартирой !!!!

Ну-ну удачной покупки Вам!

В хрущевках и то более адекватные планировки,а с поправкой на то время так тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Привет всем, не знаю где вы там нашли все что сан узел из комнаты ??? я всю жизнь прожил на западном и давно подбирал себе квартиру  в  нашем районе но не чего не было и вот случилось чудо !!!!! новенький дом .......  

Вы все так рассуждаете за планировки что смешно становится .... да есть пару не удачных квартир но в целом хорошее место для жизни. Что касаемо застройщика так все на сайте есть, не один дом уже построили. !!!!!

Вам бы только грязью всех поливать и жить в хрущевках ...... 

Дождусь у них открытия продаж и первый отправлюсь за квартирой !!!!

 

Продажи уже открыты вообще-то:) можно уже оформлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи уже открыты вообще-то :) можно уже оформлять)

Да позвонил пообщался и правда продажи открыты, не пойму откуда такой негатив у всех ? Этот застройщик строит не первый дом в нашем городе, качество хорошее .... лично для меня идеальное место для новостройки .... люди хватит лить негатив все как с цепи сорвались ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну проект действительно не самый удачный. Однако место очень хорошее. А во многих новостройках хорошее место - уже 50% успеха. Жалко территории нет более менее адекватной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да позвонил пообщался и правда продажи открыты, не пойму откуда такой негатив у всех ? Этот застройщик строит не первый дом в нашем городе, качество хорошее .... лично для меня идеальное место для новостройки .... люди хватит лить негатив все как с цепи сорвались ((((((((

 

И что по цене за квадрат говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовчанка

Привет всем, не знаю где вы там нашли все что сан узел из комнаты ??? я всю жизнь прожил на западном и давно подбирал себе квартиру  в  нашем районе но не чего не было и вот случилось чудо !!!!! новенький дом .......  

Вы все так рассуждаете за планировки что смешно становится .... да есть пару не удачных квартир но в целом хорошее место для жизни. Что касаемо застройщика так все на сайте есть, не один дом уже построили. !!!!!

Вам бы только грязью всех поливать и жить в хрущевках ...... 

Дождусь у них открытия продаж и первый отправлюсь за квартирой !!!!

Такое чувство , что это сам застройщик пишет отзыв. Этот же владелец , но под другой вывеской построил ЖК МЕГА, до сих пор продать квартиры не может и отзывы мягко говоря о качестве не радуют. Каждый имеет свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель Ростова

Да позвонил пообщался и правда продажи открыты, не пойму откуда такой негатив у всех ? Этот застройщик строит не первый дом в нашем городе, качество хорошее .... лично для меня идеальное место для новостройки .... люди хватит лить негатив все как с цепи сорвались ((((((((

Лично для вас может и сортир место хорошее. А вообще у нас демократия каждый имеет право высказывать свое мнение, а не только петь диферамбы застройщику. Ну хотят люди жить по человечески в чем извините негатив. А в этом доме два машиноместа рядом с домом и 26 на расстоянии более километра, площадка детская 3 метра  это что для людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место и правда хорошее - несколько детских садов рядом, две школы, университет, парк Плевен, магнит на той стороне Стачек, много транспорта мимо ходит.

 

Но места там мало (там раньше стрял небольшой магазин), детких площадок нормальных рядом нет, планировки на любителя и с парковками швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.