Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

gifka

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Tanya Сергиевич

Прикольно конечно, пилу выбирала с точки зрения красоты))) Не будь то женщина...) А зачем вам пила? Неужели некому заниматься мужской работой, что вы сами себе пилу покупаете? Я вообще таких вещей не касаюсь...

elina33

Хороший выбор товара и хорошая компания .  В этом интернет-магазине всегда есть большой выбор товаров. Насчет пилы это нужная вещь, мы там покупали мужу дрель-перфоратор, когда делали ремонт у себя дома. Нашли по хорошей цене. Она нам до сих пор пригождается. Там такой большой выбор товаров, что если что-то нужно, то я сразу заглядываю на этот сайт, всегда найдется то ты ищешь. Марка Макита, хорошая марка, я думаю, что пила у Вас не сломается.

Гость Гость

слабовата за те деньги, которые хотят продавцы ( имхо ) 

karabass

Инструмент Макита относится к профессиональному инструменту в отличии от большинства брендов, выпускающих бытовой инструмент с соответствующим ресурсом использования.

Вообще креативненькая такая рекламка интернет-магазина...типа одна женщина выбрала по красоте, вторая оценила ее выбор...видимо в скором времени на форумах остануться только рекламные агенты...

RZA

У Макиты и даже у Хилти есть сегмент достаточно низкой ценовой категории, именно он обычно стоит в Леруа и Касторамах.

Не бытовой конечно, но качество уже не то. Да и вообще у Макиты качество упало еще лет пять назад, если не раньше, болгарки

летят постоянно, перфораторы тоже частенько, и аккумуляторный ряд инструмента у них слабенький.

karabass

И десять лет назад у Макиты на УШМ выкрашивались зубцы в конической паре. Но надо отметить что замена стоит копейки, и всякие деФорты, даже сотой доли той работы не сделав, были выброшены на помойку.

Убить перфоратор так и не удалось, а вот электролобзик и виброшлифмашинка работают, но не без косяков.

Изменено пользователем karabass

Джес

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории, соответственно и характеристики разные. Прежде чем брать смотрите для каких работ предназначен инструмент. А то самую дешевую модель купят, и хотят чтоб 24 часа в сутки работала.

karabass

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории, соответственно и характеристики разные. Прежде чем брать смотрите для каких работ предназначен инструмент. А то самую дешевую модель купят, и хотят чтоб 24 часа в сутки работала.

Инструмент делится на бытовой, профессиональный (Макита кстати) и индустриальный. Соответственно призван работать иногда, ежедневно и всегда. Последний в Леруа не продается :)

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории

Это ЧУШЬ.

alexivanoff

Макита это качество

Nuvybaby

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Покупка конечно хорошая,надеюсь не себе покупать надумали,мужчине своему?Вы так не шутите,а то все мужики прочитают и своим женам будут говорить,что нашли чудо-женщину,которая пилить сама умеет не только мозг,но и деревья.На мой взгляд женщина и так в наше время слишком много мужской работы делают.

Джес

Поделились бы вы все таки, что именно пилить собрались. Все таки именно эта пила рассчитана на профессиональную эксплуатацию. Вы хотите пилораму свою открывать или пару бревен распилить? А то без этой информации трудно что-то вам советовать.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...