Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

gifka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, пилу выбирала с точки зрения красоты))) Не будь то женщина...) А зачем вам пила? Неужели некому заниматься мужской работой, что вы сами себе пилу покупаете? Я вообще таких вещей не касаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Хороший выбор товара и хорошая компания .  В этом интернет-магазине всегда есть большой выбор товаров. Насчет пилы это нужная вещь, мы там покупали мужу дрель-перфоратор, когда делали ремонт у себя дома. Нашли по хорошей цене. Она нам до сих пор пригождается. Там такой большой выбор товаров, что если что-то нужно, то я сразу заглядываю на этот сайт, всегда найдется то ты ищешь. Марка Макита, хорошая марка, я думаю, что пила у Вас не сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Инструмент Макита относится к профессиональному инструменту в отличии от большинства брендов, выпускающих бытовой инструмент с соответствующим ресурсом использования.

Вообще креативненькая такая рекламка интернет-магазина...типа одна женщина выбрала по красоте, вторая оценила ее выбор...видимо в скором времени на форумах остануться только рекламные агенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Макиты и даже у Хилти есть сегмент достаточно низкой ценовой категории, именно он обычно стоит в Леруа и Касторамах.

Не бытовой конечно, но качество уже не то. Да и вообще у Макиты качество упало еще лет пять назад, если не раньше, болгарки

летят постоянно, перфораторы тоже частенько, и аккумуляторный ряд инструмента у них слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И десять лет назад у Макиты на УШМ выкрашивались зубцы в конической паре. Но надо отметить что замена стоит копейки, и всякие деФорты, даже сотой доли той работы не сделав, были выброшены на помойку.

Убить перфоратор так и не удалось, а вот электролобзик и виброшлифмашинка работают, но не без косяков.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории, соответственно и характеристики разные. Прежде чем брать смотрите для каких работ предназначен инструмент. А то самую дешевую модель купят, и хотят чтоб 24 часа в сутки работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории, соответственно и характеристики разные. Прежде чем брать смотрите для каких работ предназначен инструмент. А то самую дешевую модель купят, и хотят чтоб 24 часа в сутки работала.

Инструмент делится на бытовой, профессиональный (Макита кстати) и индустриальный. Соответственно призван работать иногда, ежедневно и всегда. Последний в Леруа не продается :)

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории

Это ЧУШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Покупка конечно хорошая,надеюсь не себе покупать надумали,мужчине своему?Вы так не шутите,а то все мужики прочитают и своим женам будут говорить,что нашли чудо-женщину,которая пилить сама умеет не только мозг,но и деревья.На мой взгляд женщина и так в наше время слишком много мужской работы делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Поделились бы вы все таки, что именно пилить собрались. Все таки именно эта пила рассчитана на профессиональную эксплуатацию. Вы хотите пилораму свою открывать или пару бревен распилить? А то без этой информации трудно что-то вам советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.