Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу купить франшизу. Поделитесь мнением!


Миладия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Давно уже посматриваю и подумаю на тему своего бизнеса.

На большого жадного дядю с большим кошельком работать просто надоело! :blink:

Хочется уже немножечко пожить для себя, в свое удовольствие, почувствовать денежку в кармане.

В общем, порекомендовали мне тут знакомые подумать на счет франшиз всяких разных.

Типа, собираешь небольшой капитал, находишь подходящий вариант бизнеса ... ииии.... ты бизнесвуман :smile:!!!

Забрела вот на сайт-каталог франшизы franch.biz - готовый бизнес, там вроде и выбор хороший и как-то так все удобненько-приятненько.

Так вот, есть варианты открыть свой филиал турагентства, салон красоты, парикмахерскую!

Ну это то, что мне по душе пришлось.

Поделитесь советом, может у кого уже есть опыт создания бизнеса именно по франшизе?

На что обратить внимание? Какие тонкости и особенности могут возникнуть на этом пути?

А то с одной стороны вроде все и просто, но с другой - голова кругом идет от информации :girl_wacko:

 

Заранее благодарю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для этого надо не только много денег, но и связи, чтобы в первые месяцы такой бизнес не прикрыли различные "товарищи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тоже долго думала чем бы заняться. Но благодаря своей предыдущей работе, неплохо смыслю в импорте. Вот этим и занялась. Оформилась как предприниматель, заказала разрешительную документацию в компании  Excert https://www.excert.ru/ . Работаю и все получается. Так что выбирайте то в чем разбираетесь  и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 06.03.2018 в 20:37, Миладия сказал:

На большого жадного дядю с большим кошельком работать просто надоело! :blink:

Так придётся каждый месяц все равно отдавать дяди процент с выручки, большинство франшиз только так работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.