Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем сборку мебели


Pyatnitsa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил мебель в спальню, вот думаю ее сам собрать, это очень сложно,что для этого понадобиться?

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум инструкция нужна, чтобы иметь представление, что куда прикручивать. В первый раз вообще сложно, много времени займет, советую еще купить шуруповерт, очень поможет в этом деле, а лучше электроотвертку как вот здесь себе заказал такую, у нас еще не продаю, пришлось через интернет в Индии заказывать. Недавно пришла, толком еще не опробовал, но вещь однозначно удобная, для сборки мебели то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроотвертка удобный инструмент, у меня есть, но не бош, планирую тоже синий профессиональный взять, а то моя китайская скоро совсем сломается. Удобно что ею перетянуть крепеж не возможно, сила закручивания регулируется, до определенного момента закручивается и сама останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря, какая мебель. Из икеи наборы я всегда сама собирала) Но там и инструкции понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.