Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость тамбовский Вася товарищ
1 час назад, Гость Вася сказал:

Какой отзыв тебе надо? Не одного дома еще не сдали )) от куда отзыв ? Если в общем по компании брать и по сданым домам в других районах ,вполне нормальные. Главное в авроре не купить, вот там шлак будет 100%.

 

Почему в Авроре шлак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость тамбовский Вася товарищ сказал:

Почему в Авроре шлак?

По всему, по любому пункту полный разнос.  Писать бесконечно можно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.10.2019 в 20:33, Гость Вася сказал:

Состояние на сегодняшний день, второй дом(первый готов)

IMG_20191005_135810.jpg

IMG_20191005_135917.jpg

Подскажите, пожалуйста, стОит покупать квартиру в этом комплексе, не может быть здесь каких-нибудь "подводный камней", ведь Донстрой медленно запрягает...? 

 Простите, если не по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2019 в 20:33, Гость Вася сказал:

Состояние на сегодняшний день, второй дом(первый готов)

IMG_20191005_135810.jpg

IMG_20191005_135917.jpg

Гость Вася, подскажите, где можно купить нормальную однокомнатную квартиру по приемлемой цене (кроме Левенцовки, Суворовского, Платовского, Красного Аксая). Простите еще раз, если не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость гость сказал:

Гость Вася, подскажите, где можно купить нормальную однокомнатную квартиру по приемлемой цене (кроме Левенцовки, Суворовского, Платовского, Красного Аксая). Простите еще раз, если не по адресу.

Тут и можно , только сдается мне что цены 44 уже нет, третий дом стартует с 49 и в Гагарине , но там 50 и с 1 числа повышение.Если интересно во втором доме могу продать по 50 рублей однушку , фактическая сдача январь 20. брал себе но реально деньги нужны я выставил несколько квартир , одна продастся остальные сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 22:01, Гость Вася сказал:

Тут и можно , только сдается мне что цены 44 уже нет, третий дом стартует с 49 и в Гагарине , но там 50 и с 1 числа повышение.Если интересно во втором доме могу продать по 50 рублей однушку , фактическая сдача январь 20. брал себе но реально деньги нужны я выставил несколько квартир , одна продастся остальные сниму.

а подскажите, планировку, этаж и ст-ть, они указывают площадь с коэффициентом 1, а по факту 0,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 23:01, Гость Вася сказал:

Тут и можно , только сдается мне что цены 44 уже нет, третий дом стартует с 49 и в Гагарине , но там 50 и с 1 числа повышение.Если интересно во втором доме могу продать по 50 рублей однушку , фактическая сдача январь 20. брал себе но реально деньги нужны я выставил несколько квартир , одна продастся остальные сниму.

Здравствуйте, скажите пожалуйста а откуда информация что сдача всё таки будет в январе? Мы как будущие жильцы надеемся на декабрь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Гость сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста а откуда информация что сдача всё таки будет в январе? Мы как будущие жильцы надеемся на декабрь )))

как-бы не еще позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Гость сказал:

как-бы не еще позже

Будем надеяться что будет в декабре!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 23:11, Гость гость сказал:

а подскажите, планировку, этаж и ст-ть, они указывают площадь с коэффициентом 1, а по факту 0,3

Этаж строго последний. 1950

IMG-20191103-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость гость сказал:

а пониже нет?

Я не торгую квартирами, брал одну для собственных нужд. Это самый козырный этаж, лучше просто нет. На другом этаже я бы даже не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.