Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 06.08.2019 в 14:57, Гость Екатерина сказал:

Всем привет! Подскажите строительство первых двух домов закончено? И когда выдача ключей планируется?

Сейчас звонил в компанию, сказали что строительство завершено, работает комиссия и как только примут так они в этот же день обзвонят всех дольщиков, и они расчитывают до конца этого месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Дмитрий сказал:

Сейчас звонил в компанию, сказали что строительство завершено, работает комиссия и как только примут так они в этот же день обзвонят всех дольщиков, и они расчитывают до конца этого месяца!

А мне сейчас сказала Елизавета из Донстрой, что стройка "почти" закончилась, ждут комиссию, которая должна принять каждый этаж и только потом будут обзванивать и приглашать на прием квартиры, ориентировочно конец февраля!!! В общем, как всегда у каждого сотрудника свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю товарищи, что вы обсуждаете... Мне и моим знакомым говорили что в конце февраля закончат, в марте дадут ключи. Ждите и не переживайте, меньше коммунальные заплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Dilitand сказал:

Не знаю товарищи, что вы обсуждаете... Мне и моим знакомым говорили что в конце февраля закончат, в марте дадут ключи. Ждите и не переживайте, меньше коммунальные заплатите.

Как будто мы их сейчас не платим))))) мы в съёмном живём и уж очень сильно хочется начать быстрее ремонт и переехать, чтоб по 17000 "тёте" не платить(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго. Кто нибудь в курсе каких нибудь новостей от застройщика? Что там со сдачей? Последний раз проезжал мимо дома, стеклили коммерческий фасад, что сейчас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Вася сказал:

Думается мне что в феврале никто ключи не получит

Вчера звонили , сказали середина февраля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 31.01.2020 в 12:09, Гость Гость сказал:

Вчера звонили , сказали середина февраля! 

Середина февраля. Ключи получили? Ремонт делаете? Переезд?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Вася сказал:

Середина февраля. Ключи получили? Ремонт делаете? Переезд?  

Ага ))) уже конец февраля начало марта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Гость Дмитрий сказал:

Интересно до апреля дадут?

Знакомы работает на объекте, первый дом готов полностью. Во втором доме разводят электрику по его словам середина марта закончат со вторым домом, потом комиссия документы и сдача дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.