Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Вячеслав

господа!... где парковаться?... что застройщик думает об этом?, или просто налепить побольше коробок на этой территории?...

Ну-ка расскажите мне, уважаемый, какой застройщик делает большие парковки? Вот покажите мне тот райский уголок, о котором вы говорите? В каком ЖК большие парковки во дворе в Ростове на Дону? А? Что-то не встречал еще... Так может не будем тогда бросаться громкими словами? И только не равняйте бизнес класс с комфортом!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Ну-ка расскажите мне, уважаемый, какой застройщик делает большие парковки? Вот покажите мне тот райский уголок, о котором вы говорите? В каком ЖК большие парковки во дворе в Ростове на Дону? А? Что-то не встречал еще... Так может не будем тогда бросаться громкими словами? И только не равняйте бизнес класс с комфортом!

По вечерам гуляю с собакой около ЖК Зеленый квартал. Ну вот не вижу там никакого нагромождения машин. И уголок практичнски райский, все в зелени, тихо, детишки маленькие играются стайками без взрослых. Наверно, все потому что там 3 этажа в домах, а не 23.

Гость Петр Павлович

Ход строительства новостройки в начале августа 2018 

post-140-0-10959800-1533552188_thumb.jpg

Гость Петр Павлович

Фото Хода строительства жилого комплекса  литер 22 Красный Аксай  - 24 августа 2018

post-140-0-29742900-1535112704_thumb.jpg

Гость Петр Павлович

Фото Хода строительства новостройки жилого комплекса  литера 22 Красный Аксай  - 21 сентября 2018

post-140-0-55525400-1537690181_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти