Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Приобритение жилья, нужен совет


kuzya051
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у вас угловая или в середине? Я тоже много отзывов прочитал что холодно зимой, некоторые пишут наоборот всю зиму открытые окна, еще пишут чем выше тем теплее, потому что катальные расположены в верхней части дома, ту квартиру что я смотрю, она получается угловая спальней только и сторона восточная, т.е. солне там будет до обеда, а вот стена которая угловая она южная и возможно солнцем будет прогреваться, но это тоже когда как

 

У магистрата 7300 за квадратный метр ремонт и помоему он ни чем не отличается особо, кроме ленолиума на кухне вместо плитки, а разница почти 3000 руб... не хотелось бы взять с ремонтом и в итоге что то доделывать потом, те же окна которые многие пишут лучше сразу заменить))) короче ппц)))

Мы окна не меняли. Просто желательно снять подоконники и все заделать, чтобы не дуло. У нас квартира в середине дома. Сосед как-то из угловой квартиры тащил огромную батарею в лифте. Я еду, молчу.он задал вопрос холодно ли у нас. Я ответила, что нет. А у них оооочень холодно. Поэтому не могу вам подсказать про угловую спальню. Может просто утеплить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы оба на машинах. Тут сложно подсказать, но в любом случае тут пешком до ГПЗ можно дойти минут за 15 и оттуда уже в разные концы города транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите что выгодней купить готовый бетон на жби или делать раствор на месте самому?Например разница в цене на 1м3? Сколько сейчас готовый бетон по средним ценам выйдет? 

 

Цен я тебе не приведу, но скажу сразу, конечно делать все самому было всегда дешевле. Но правда не факт, что это правильно, во первых теряешь кучу времени, во вторых не всегда качественно можешь замешать раствор, я например доверяю все ГранитБетон http://granitbeton.ru/dostavka/beton-aprelevka/ у них заказываю постоянно уже готовый бетон в Апрелевку. Завод не далеко есть у них там, поэтому все очень даже хорошо, в том числе и доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.