Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • GriZZley

    14

  • Вера Любимова

    18

  • Houdini

    32

1 час назад, Гость Алексей сказал:

Жопа мира это северный становится, Горизонт, Каменска и т.д. ))))

скажите это МСК с его Сердце Ростова и Сердце Ростова-2, которые территориально позиционируются как самый центр города )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Бакром сказал:

скажите это МСК с его Сердце Ростова и Сердце Ростова-2, которые территориально позиционируются как самый центр города )

Да пускай позицианируют как хотят... От них до центра пешком бустрее будет чем на транспорте...про то как ехать жителям Северного я ума не приложу.... вот где жопа вырисовывается. Так что экорайону ВересаевО еще долго до Жопы. Все только начинается :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гость Алексей сказал:

Да пускай позицианируют как хотят... От них до центра пешком бустрее будет чем на транспорте...про то как ехать жителям Северного я ума не приложу.... вот где жопа вырисовывается. Так что экорайону ВересаевО еще долго до Жопы. Все только начинается :-)))

это точно, жопа начнется как пить дать. Уже по утрам на вересаева в сторону 40 летия приличные заторы, что будет после застройки страшно представить, только выезд со двора эко района, на близлежащую улицу займет минут 30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гость сосед сказал:

нахер они кому нужны в этой жопе мира 

Я бы не сказал, что это прямо "жопа" мира.  На мой взгляд, Александровка не такой уж и плохой район. Тут дело в цене, которую просит застройщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Houdini сказал:

Я бы не сказал, что это прямо "жопа" мира.  На мой взгляд, Александровка не такой уж и плохой район. Тут дело в цене, которую просит застройщик. 

это точно, цена решает многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Houdini сказал:

Я бы не сказал, что это прямо "жопа" мира.  На мой взгляд, Александровка не такой уж и плохой район. Тут дело в цене, которую просит застройщик. 

А что цена... цены будут расти еще. Цены на уровне КА. Берут же там, и тут будут. Там Дон, тут парк будет + поликлиника, школа, детские садики и спорткомплекс....  такие реалии текущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательному читателю на заметку:

обратить внимание на утверждения и тон господина Барком, который явно имеет интерес в плохом пиаре данного места.

 

 

Если почитать, в этой ветке уже обсуждались все поднятые им проблемы (которые одинаковы для 95% новостроек Ростова). "Не достроят", "перенаселено", "пробки", "проблемы" - читайте, смотрите на стройку Красный Аксай и на другие со здоровой критикой, думайте сами. Это форум про новостройки, а не канал нтв. 95% строек имеют схожие проблемы - парковки, высотность, в городе в принципе пробки.

От критиков хотелось бы больше не то что предложений, а действий по улучшению (читай созиданию благоприятных условий в городе), говорю как волонтёр 2014 Сочи и как участник Молодежного парламента 5 созыва по РО на благотворительных началах))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гостей из ставрополя, который не слышат никого и ничего, кроме себя и своего мнения, повторю еще раз...

не надо кивать на красный аксай, -на вересаева никогда не будут покупать по цене ка, нахич и александровка - это несравнимые вещи 

александровка - район маргинальный, затянуть туда покупателя всегда было возможно только смешной ценой.

в общем наблюдайте, по 50 тыр... скоро пойдут акции.... :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё правильно говорите. Надо решать проблемы. Главное что у нас есть понимание, что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гость Гость сказал:

Для гостей из ставрополя, который не слышат никого и ничего, кроме себя и своего мнения, повторю еще раз...

не надо кивать на красный аксай, -на вересаева никогда не будут покупать по цене ка, нахич и александровка - это несравнимые вещи 

александровка - район маргинальный, затянуть туда покупателя всегда было возможно только смешной ценой.

в общем наблюдайте, по 50 тыр... скоро пойдут акции.... :-)

 

Какой район? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю по поводу застройки. Местные аборигены говорили, что там грунтовые воды и это стало проблемой для строительства гипермаркета лет 10 назад, который так и оставили недостроенным. Не даром в роще долгое время было тепличное хозяйство, условия благоприятные для этого. Вот и не знаю что выйдет с этой стройкой. Может новые технологии применят, НАНО или просто обработают всё от плесени и грибка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.