Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Гость Гость сказал:

не надо кивать на красный аксай

20 минут назад, Гость Гость сказал:

в общем наблюдайте, по 50 тыр... скоро пойдут акции.... :-)

В Красном Аксае, покупают квартиры не только из-за района (Нахичевань), а еще потому что, лучше вариантов нету. Конкурент только бизнес классе, и то не все дома.  Я это к тому что, и в Александровке будут покупать квартиры по такой не малой цене (которую просит ЮСИ), по той же причине что и в КА (нет конкуренции нормальной, тем более в данном районе). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • GriZZley

    14

  • Вера Любимова

    18

  • Houdini

    32

22 минуты назад, Houdini сказал:

В Красном Аксае, покупают квартиры не только из-за района (Нахичевань), а еще потому что, лучше вариантов нету. Конкурент только бизнес классе, и то не все дома.  Я это к тому что, и в Александровке будут покупать квартиры по такой не малой цене (которую просит ЮСИ), по той же причине что и в КА (нет конкуренции нормальной, тем более в данном районе). 

 

Плюсуюсь!

По большому счеты районы идентичны. Со своими индивидуальными плюсами/минусами. Цена после старта выровнится и, судя по всему, в сторону повышения по обоим ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет. А МСК - сердце Ростова, а ДОНнефтестрой "Звезда столицы", там многим место поинтереснее покажется и цена меньше. Так что есть конкуренты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гость Игорь сказал:

Ну почему же нет. А МСК - сердце Ростова, а ДОНнефтестрой "Звезда столицы", там многим место поинтереснее покажется и цена меньше. Так что есть конкуренты 

Ну вы сравнили, блин!!! МСК (Сердце Ростова 1 и 2) строит фиг его знает где (далеко от центра), инфраструктуры нету (никакой, то есть, нету школы, садика, поликлиники, спорт объектов и т.д.) плюс к этому, на одном этаже 10-12 квартир и есть студии по 20 квадрат (в Сердце Ростова 1). Хотя отмечу, что в Сердце Ростова 2 мне понравились как нарисованы дома. А теперь про второй вариант. Доннефтестрой (Звезда столицы), так же находится далеко от центра. Так же нету инфраструктуры (никакой). Да, обещают на весь ЖК один садик на первом этаже, какого-то литера. Но это как-то сомнительно, а если и сделают, то это будет полный ад! Вы хоть представьте себе, что такое садик на первом этаже, 25 этажного жилого дома! Плюс к этому, ОЧЕНЬ близко дома находятся друг к другу (даже по сравнению с Сердцем Ростова). Так же минус, как и у Сердце Ростова, 10-15 квартир на одном этаже и много квартир студий по 20 квадрат. Плюс к этому всему. у обоих ЖК (которые вы написали) непонятно как будет благоустроена территория. Ну и в конце, нельзя забывать о большом плюсе который есть у ЮСИ, это индивидуальное отопление. И также, сравнивать качество строительства этих ЖК, с тем качеством которое дает ЮСИ (оно не идеальное, но все же лучше того, что строит МСК и Доннефтестрой).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Houdini сказал:

Ну вы сравнили, блин!!! МСК (Сердце Ростова 1 и 2) строит фиг его знает где (далеко от центра), инфраструктуры нету (никакой, то есть, нету школы, садика, поликлиники, спорт объектов и т.д.) плюс к этому, на одном этаже 10-12 квартир и есть студии по 20 квадрат (в Сердце Ростова 1). Хотя отмечу, что в Сердце Ростова 2 мне понравились как нарисованы дома. А теперь про второй вариант. Доннефтестрой (Звезда столицы), так же находится далеко от центра. Так же нету инфраструктуры (никакой). Да, обещают на весь ЖК один садик на первом этаже, какого-то литера. Но это как-то сомнительно, а если и сделают, то это будет полный ад! Вы хоть представьте себе, что такое садик на первом этаже, 25 этажного жилого дома! Плюс к этому, ОЧЕНЬ близко дома находятся друг к другу (даже по сравнению с Сердцем Ростова). Так же минус, как и у Сердце Ростова, 10-15 квартир на одном этаже и много квартир студий по 20 квадрат. Плюс к этому всему. у обоих ЖК (которые вы написали) непонятно как будет благоустроена территория. Ну и в конце, нельзя забывать о большом плюсе который есть у ЮСИ, это индивидуальное отопление. И также, сравнивать качество строительства этих ЖК, с тем качеством которое дает ЮСИ (оно не идеальное, но все же лучше того, что строит МСК и Доннефтестрой).   

Опять плюсуюсь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать, что Горизонт (СР-2) и раойн Комсы (ЗС) лучше, чем Вересаева может только неместный или заинтересованное лицо :)

Для любого ростовчанина очевидно, что это места несравнимые, александровка всегда была район фуууу.

Те проекты краснодарцев говно, но на вересаева они были бы уместней всего, неспроста в александровке никогда не строили ничего приличного.

Исключение только голубые ели\пили, но это другая история

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Houdini сказал:

В Красном Аксае, покупают квартиры не только из-за района (Нахичевань), а еще потому что, лучше вариантов нету. Конкурент только бизнес классе, и то не все дома.  Я это к тому что, и в Александровке будут покупать квартиры по такой не малой цене (которую просит ЮСИ), по той же причине что и в КА (нет конкуренции нормальной, тем более в данном районе). 

 

нет! ёмкость рынка несравнимая... в нахиче востребовано любое жилье, от бизнеса до эконома, в александровке - только эконом, даже комфорт от софта плохо шел. а конкуренции небыло нормальной и там и там, это да, только причины разные: в нахичевани тупо нет мест под застройку, а александровка просто никому не нужна -:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Местный сказал:

Утверждать, что Горизонт (СР-2) и раойн Комсы (ЗС) лучше, чем Вересаева может только неместный или заинтересованное лицо :)

19 минут назад, Гость Местный сказал:

Для любого ростовчанина очевидно, что это места несравнимые, александровка всегда была район фуууу.

Я во-первых, не утверждаю (а просто, написал свое мнение). А во-вторых, для вас Александровка "фуууу", а для другого "то что надо (или супер!)". Всегда, на любой товар найдется свой покупатель. При условии, что цена не завышена. ЮСИ хоть и просят многовато, но при этом она не завышена (хотя и при завышенной цене покупают товар, но приходится очень долго ждать:smile:) .

14 минут назад, Гость Местный сказал:

Исключение только голубые ели\пили, но это другая история

И, какая же там история? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Houdini сказал:

для вас Александровка "фуууу", а для другого "то что надо (или супер!)". Всегда, на любой товар найдется свой покупатель

те, для кого александровка "то, что надо (или супер!)" у них денег хватит только на Галактику :)) а те, у кого есть деньги, они про александровку скажут именно Фууу.

надо было им начинать с 45 и смотреть на реакцию рынка, а так... предсказываю сезон скидок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Гость Гость сказал:

в александровке - только эконом, даже комфорт от софта плохо шел

Оказывается Кристина, со своими ЖК Голубые ели (которые раскупали как пирожки), это эконом класс (да еще и по 60 000 руб за квадрат), не знал! Теперь буду знать! 

12 минут назад, Гость Гость сказал:

а конкуренции небыло нормальной и там и там

Нормальной конкуренции, в Ростове (беру любой район города) нету и не было. Может быть в будущем появится. Под нормальной конкуренцией, я считаю, это строительство домов, где на этаже 4-5 квартир, благоустроенная территория (примерно как у ЮСИ), дома стоят не так близко друг к другу как у Доннефтестроя и где есть вся инфраструктура (школы, садики, паркинг и т.д.). 

22 минуты назад, Гость Гость сказал:

только причины разные: в нахичевани тупо нет мест под застройку, а александровка просто никому не нужна -:)

Всегда можно найти место, при желании;).

10 минут назад, Гость Местный сказал:

те, для кого александровка "то, что надо (или супер!)" у них денег хватит только на Галактику :)) а те, у кого есть деньги, они про александровку скажут именно Фууу.

Когда-то такие люди как вы, говорили тоже самое про Красный Аксай (нижнею Нахичевань). А в итоге, люди с удовольствием покупают там квартиры (и не только комфорт класса), где ценник в среднем 57 000 руб. Но и бизнес класс (6 свечек под Доном), где квадратный метр в среднем 75 000 руб. 

15 минут назад, Гость Местный сказал:

надо было им начинать с 45 и смотреть на реакцию рынка, а так... предсказываю сезон скидок.

С этим, я с вами согласен. Я думал они так и сделают (начнут от 45 000 руб.). Но они посчитали, что для них это мало:smile:. А на счет сезона скидок, то их сейчас все застройщики дают. Рынок недвижимости стоит, так что этим сейчас никого не удивишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Houdini сказал:

Оказывается Кристина, со своими ЖК Голубые ели (которые раскупали как пирожки), это эконом класс (да еще и по 60 000 руб за квадрат), не знал! Теперь буду знать! 

Да забудьте про Кристину :) Это другой продукт, совсем другого качества... у них и в жопе мира на ростовском море все раскупили по цене кв. дороже чем в ка. Где кристина и где юси, у которых в одном угловом доме будет квартир как, во всех голубых елях на 5 гектарах -:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость Гость сказал:

Да забудьте про Кристину :)

Не могу;). Это любовь:lol:.

10 минут назад, Гость Гость сказал:

у которых в одном угловом доме будет квартир как, во всех голубых елях на 5 гектарах -:))))

Ты немного загнул, конечно. Но в целом, я с этим не буду спорить. Кристина молодцы. Но, молодцы они за старые заслуги, сейчас конечно Кристина уже не та, что была раньше (лично мое мнение).

12 минут назад, Гость Гость сказал:

Это другой продукт, совсем другого качества... у них и в жопе мира на ростовском море все раскупили по цене кв. дороже чем в ка.

Да, то что это другой продукт и другого качества (когда-то так и было, но не сейчас), можно спорить долго и ни к чему в итоге не прийти. А то что, на Ростовском море раскупили все квартиры и по цене Красного Аксая, это было давно (и не правда:smile: (как говорит один мой знакомый)). С тех пор изменилось многое, на Ростовский рынок пришло большое количество не местных застройщиков и такой гигант как ЮгСтройИнвест. Которые, немного изменили строительный рынок. И после этого, некоторым местным застройщикам, стало не очень хорошо;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.