Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Houdini сказал:

я должен так ее считать?

Вы можете считать как вам заблагорассудится, но тот факт, что у половины администрации и чиновников высокого (даже самого высокого :) ранга квартиры в домах именно Кристины (а не кого-то) о чем-то говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • GriZZley

    14

  • Вера Любимова

    18

  • Houdini

    32

1 час назад, Houdini сказал:

у них нету прям крутых объектов, которые бросались бы в глаза

Белый Ангел бросается в глаза! И нахер кому такое надо??? -:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гость Гость сказал:

Малая этажность (4-9-12 этажей)

12 это уже не малая этажность. Да и 9 этажей, со скрипом можно назвать малой этажностью.

39 минут назад, Гость Гость сказал:

небольшое количество квартир на дом (и на площадке)

Если так взять, то у ЮСИ на площадке меньше квартир, чем у Кристины в Голубых елях (а скорее всего одинаковая;)). Количество квартир на дом, я конечно не сравниваю. Сами понимаете почему ;).

39 минут назад, Гость Гость сказал:

отделка под чистовую, КАЧЕСТВЕННАЯ подчеркну это слово, все ровно, по маякам, двери входные менять не надо, из окон не сифонит

За такую цену, что берет Кристина, так и должно быть:smile:.

39 минут назад, Гость Гость сказал:

электроразводка качественная...

В ЮСИ она тоже качественная. Я в плане того, что все подобрано хорошо (правильно. Это я про сечение проводов). А в плане расположения, то это у кого какой полет мыслей (в основном 90% все ее переделывают, так что сомнительный пунктик;)), я знаю людей которые и стандартную (убогую) разводку ЮСИ не меняют. 

39 минут назад, Гость Гость сказал:

В ГЕ просто по кайфу тупо сесть на лавочку и посидеть во дворе.  А можно все закатать в керамогранит, структурную штукатурку, дикий камень, отделать дома золотом :) Но если у тебя во дворе тыща с гаком человеков, оттуда хочется бежать не оглядываясь.

Кому как, в чем-то и кайф, а в чем-то нет. Если там нету хорошего благоустройства. то и кайфа сидеть нету;) (в сравнение, возьмите любую хрущевку. Она тоже малоэтажная и на этаже мало квартир:smile:). Мне допустим, нравится сидеть в людном, КРАСИВОМ месте (где есть хорошее благоустройство) и смотреть на высотные дома:smile: (интересно, что вы (лично, да и другие пользователи) говорите про Дубай, Америку и им подобным странам и городам, где в основном высотки, и не меньше 50 этажей (да у нас дома не столь изящны и красивы, но в них тоже что-то есть)? Скажите, это убого и не красиво! Не поверю!) Да и вкус на это дело, у каждого свой (если покороче донести свои мысли).

39 минут назад, Гость Гость сказал:

Но самое главное конечно низкая плотность.

Ну с этим я и не спорю. Я так и написал, что плюс Кристины в том что, она строит малоэтажку.

39 минут назад, Гость Гость сказал:

 Но если у тебя во дворе тыща с гаком человеков, оттуда хочется бежать не оглядываясь. Если вы этого не понимаете, то действительно говорит не о чем....

В таком случае и Голубые Ели, тоже не вариант:). Надо ехать жить за город или в частный сектор (если деньги позволяют) Я надеюсь, вы поняли о чем я;).

37 минут назад, Гость Гость сказал:

Вы можете считать как вам заблагорассудится, но тот факт, что у половины администрации и чиновников высокого (даже самого высокого :) ранга квартиры в домах именно Кристины (а не кого-то) о чем-то говорит...

Во-первых: откуда вы знаете, у какого чиновника и где есть квартира? (Может есть, а может и нету) Во-вторых: я уже писал, что им повезло что в этом сегменте мало конкуренции (если так взять, то ее вообще нету). А так, как вы и написали "Вы можете считать, как вам заблагорассудится". У каждого свои мнения и взгляды;).

9 минут назад, Гость Женя сказал:

Белый Ангел бросается в глаза! И нахер кому такое надо??? -:)))

Ну так, это уже речь о другом:smile:. Да и Белый Ангел, нельзя назвать бизнес классом. И СМУ-1, никогда не была "супер" застройщиком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Houdini сказал:

За такую цену, что берет Кристина, так и должно быть

За ту цену, которую сейчас хотят за КА и (которая будет на Вересаева) должна хотя бы элементарно отсутствовать необходимость каждый вечер бочком протискиваться к своему подъезду через безумное количество машин припаркованных везде, где только возможно и в два ряда и перед мусорками и на выезде... И не надо говорить про стилобатную парковку, которую скоро сдадут - она ничего не решит, так как имеет смысл только для элитных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Гость сказал:

За ту цену, которую сейчас хотят за КА и (которая будет на Вересаева)

В принципе, нормальные (потолочные) цены для каждого из районов (хотя, в нижней Нахичевани потолок 60 000 руб.). Это закон рынка. Ни кто, не хочет продавать меньше (ниже), чем продает весь остальной рынок (даже если это увеличит продажи:smile:).

14 минут назад, Гость Гость сказал:

 отсутствовать необходимость каждый вечер бочком протискиваться к своему подъезду через безумное количество машин припаркованных везде, где только возможно и в два ряда и перед мусорками и на выезде

Это, во-первых: проблема не только Красного Аксая. Во-вторых: Это проблема мировая. Машин меньше не становится и становится не будет. И какая бы плотность и этажность застройки не была, не поможет решить эту проблему. К примеру: у меня есть знакомый, который живет в 2 подъездной, 5 этажной хрущевке, где на этаже 3 квартиры. И он постоянно жалуется, что проблемно найти место для парковки (а в основном, у хрущевок, имеются относительно большие дворы). Но при этом всем, он имеет 3 машины. Так что, такая нынче реальность нашей жизни. И не надо тыкать  постоянно на этот пункт (минус). Он есть у всех.

22 минуты назад, Гость Гость сказал:

И не надо говорить про стилобатную парковку, которую скоро сдадут - она ничего не решит, так как имеет смысл только для элитных домов.

Теперь, разберем этот пункт. Во-первых: Она конечно, не решит проблему, но очень поможет разгрузит парковочные места у домов, если люди начнут покупать там места. Во-вторых: Почему, он имеет смысл только для элитных домов? То-что у вас, нету денег на парковку или вам сложно пройти расстояние от стилобата до дома, не значит, что он имеет смысл только для элитных домов? (В таком случае, иметь машину тоже нету смысла, если вы зарабатываете мало денег. Ну про это, не будем! Как говорится, не суй свой нос в чужой огород;) ). В-третьих: Планируется строительство парковок в место литеров 27 и 28, а так же бараков для строителей (сам застройщик это говорит). Так что, в целом проблема тут (если покопаться) не в ЮСИ (хотя ее вина тоже есть), а людей которые живут не по "карману". Если у тебя есть деньги и тебе нужна парковка, то тебе "пофигу" на гостевую (парковку) перед домом. Застройщик всегда говорил, что парковка перед домом, гостевая. А это значит, что она для гостей, а не для того что бы жилец дома, постоянно ставил машину там. Для этого он и построил стилобат, плюс к этому собирается строить еще дополнительные места для парковки (может они будут бесплатные, я этого не знаю:smile:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы доказываете что-то гудини, это ни к чему абсолютно, он бот и тролль, и выкрутится из любой ситуации, всё таки ник обязывает. А то что он работает на юси и причем неумело и по одной методичке с удалившимся из форума Канибусом это объективный факт и отрицать это сможет только слабоумный. Передавай привет маркетологам юси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Бакром сказал:

Да что вы доказываете что-то гудини, это ни к чему абсолютно, он бот и тролль, и выкрутится из любой ситуации, всё таки ник обязывает.

Спасибо, что заметили и оценили это:thumbup: :thank_you:.

1 час назад, Гость Бакром сказал:

А то что он работает на юси и причем неумело

А это, обидно... :cray:

1 час назад, Гость Бакром сказал:

по одной методичке с удалившимся из форума Канибусом

Как там кстати, мой самый близкий друг:drinks:? Может кто знает, почему он удалился с форума? Причем, как-то резко.

1 час назад, Гость Бакром сказал:

это объективный факт и отрицать это сможет только слабоумный

Ну начинается!...:ll:

1 час назад, Гость Бакром сказал:

Передавай привет маркетологам юси.

Замётано:good:! Только, когда в следующий раз поеду к ним в офис (для покупки квартиры, не для себя. А может и для себя...;))  Или, если сойдутся звезда и сотрудники ЮСИ, возьмут меня к себе в коллектив (если конечно, они или сам Иванов, мониторят данный форум:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Houdini сказал:

сотрудники ЮСИ, возьмут меня к себе в коллектив

Вот с этим поаккуратней, бойся своих желаний, как говорят. А то и вправду в коллектив к себе возьмут, знаешь рассказывают жуткие вещи... )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Гость сказал:

знаешь рассказывают жуткие вещи... )))

Ох, и заинтриговали вы меня, Гость! Что же там, такое рассказывают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот название такое красивое "Вересаево"....Эко деревня....Так и хочется там видеть малоэтажную застройку, тем более рядом Елки, гармонично бы смотрелись рядом эти ЖК. 
Вот по типу Немецкой деревни в Краснодаре или Европа Сити. Там название соответствует и наполнению)) Фото приложу, чтобы понимали о чем я.
Ноооо, ЮСИ в погоне за наживой такого себе позволить не могли (((((

841e5037ffa7.jpg

8c90d740816f.jpg

2302d6dfe8ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Житель КА сказал:

Вот название такое красивое "Вересаево"....Эко деревня....Так и хочется там видеть малоэтажную застройку, тем более рядом Елки, гармонично бы смотрелись рядом эти ЖК. 
Вот по типу Немецкой деревни в Краснодаре или Европа Сити. Там название соответствует и наполнению)) Фото приложу, чтобы понимали о чем я.
Ноооо, ЮСИ в погоне за наживой такого себе позволить не могли (((((

841e5037ffa7.jpg

8c90d740816f.jpg

2302d6dfe8ce.jpg

отличные примеры для комфортного проживания, юси и уют понятия несовместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.12.2018 в 14:41, Гость Житель КА сказал:

Вот название такое красивое "Вересаево"....Эко деревня....Так и хочется там видеть малоэтажную застройку, тем более рядом Елки, гармонично бы смотрелись рядом эти ЖК. 
Вот по типу Немецкой деревни в Краснодаре или Европа Сити. Там название соответствует и наполнению)) Фото приложу, чтобы понимали о чем я.
Ноооо, ЮСИ в погоне за наживой такого себе позволить не могли (((((

841e5037ffa7.jpg

8c90d740816f.jpg

2302d6dfe8ce.jpg

Вы действительно серьезно пытаетесь сравнить, фактически, пригород Краснодара(попробуйте ещё добраться в центральную часть города из Немецкой деревни) и ЖК в 10-15 минутной доступности на авто до центра города? я целенаправленно рассматривал к покупке квартиру в немецкой деревне, снимал и жил пару дней в квартире - визуально, безусловно, глаз радуется, но логистика - ужас, к красоте привыкнешь, а ежедневно испытывать на себе такие пробки - не каждый захочет. если пост ради трёпа - то класс, а если реально пытаетесь сравнить - весьма не объективно. 

сейчас на пальцах перечисляю актуальные ЖК в Ростове, во всех проблемы с парковками, эту составляющую можно в уравнении принять за неизменную константу и не рассматривать от случая к случаю, тк ситуация везде схожая. Красный Аксай крут тем(лично для меня), что вся территория закрыта, инд.отопление, садик/школа под боком, объекты досуга на территории(тренажерка, фут.поля, для скейтеров что-то там построено - на перспективу для сына), шаговая доступность к реке(рыбалка, отдых), доступ к Зеленому острову(рекреационная зона) - на велах катайся, купайся, шашлык жарь на базах. на машине в центр - 10-15 минут, в час-пик ~20 - проверено. никакой из ЖК в этой ценовой категории таким уровнем похвастаться не может. но это лично для меня, каждому, как говорится, своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.