Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

freska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас занялся ремонтом своего автомобиля, нужно купить немалое количество запчастей. Может кто посоветует хороший интернет магазин запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой автомобиль Вам нужны запчасти? Сейчас очень много интернет магазинов автозапчастей и цены есть разные как дешевые так и дорогие. Самое главное не попасть на какой нибудь магазин мошенников, которые возьмут деньги и не вышлют Вам заказанный товар. Поэтому лучше читать отзывы  интернет магазинах. А купить запчасти для автомобилей в интернет магазине можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупаю автозапчасти на Авито, но не у частных лиц, а компаний, которые там есть. По ценам выходит довольно приемлимо, но бывают иногда попадаются недобросовестные продавцы, лучше найти одного проверенного и постоянно брать только у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Вам интернет магазин автопартия. Он уже как я читал очень долгое время на рынке и проверенный.  Но все я считаю, что лучше покупать запчасти в обычном магазине у официального дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Советую магазин я заказывал тормозные диски, всё отличного качества. Правда доставили на день позже. И это главный минус, а так - очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я тоже покупаю автозапчасти и аксессуары в интернете, но только у проверенных источников, недавно заказывала плёнку хамелеон на фары и очень довольна, в магазине широкий ассортимент и цены умеренные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

 вот пару месяцев назад заказали светодиодную лампу h7 для ближнего света https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/

очень довольны выбором, главное качество высокое, не первый раз заказываем здесь, цены разумные, ассортимент широкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не боитесь через интернет такое заказывать?? Я просто для машины еще ничего таким образом не заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
В 14.09.2018 в 21:02, ines ines сказал:

 вот пару месяцев назад заказали светодиодную лампу h7 для ближнего света https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/

очень довольны выбором, главное качество высокое, не первый раз заказываем здесь, цены разумные, ассортимент широкий

Купил тоже светодиодные лампы головного света h7. Покупал на сайте ЭлектроКот. Очень доволен данной покупкой. Качество и цена соответствует действительности. Да и разница очевидна с ними на много чем со старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.