Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

freska

Сейчас занялся ремонтом своего автомобиля, нужно купить немалое количество запчастей. Может кто посоветует хороший интернет магазин запчастей?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Серёга Фомичёв

А на какой автомобиль Вам нужны запчасти? Сейчас очень много интернет магазинов автозапчастей и цены есть разные как дешевые так и дорогие. Самое главное не попасть на какой нибудь магазин мошенников, которые возьмут деньги и не вышлют Вам заказанный товар. Поэтому лучше читать отзывы  интернет магазинах. А купить запчасти для автомобилей в интернет магазине можно

Шарик

Я всегда покупаю автозапчасти на Авито, но не у частных лиц, а компаний, которые там есть. По ценам выходит довольно приемлимо, но бывают иногда попадаются недобросовестные продавцы, лучше найти одного проверенного и постоянно брать только у него.

Серега Анисочкин

Я бы посоветовал Вам интернет магазин автопартия. Он уже как я читал очень долгое время на рынке и проверенный.  Но все я считаю, что лучше покупать запчасти в обычном магазине у официального дилера.

Георгий Исламов

Советую магазин я заказывал тормозные диски, всё отличного качества. Правда доставили на день позже. И это главный минус, а так - очень рекомендую.

Нати Филипова

я тоже покупаю автозапчасти и аксессуары в интернете, но только у проверенных источников, недавно заказывала плёнку хамелеон на фары и очень довольна, в магазине широкий ассортимент и цены умеренные 

Иван Трофимович Королёв

На авторынках надо смотреть, там дешевле.

tera1234 tera1234

я в интернете заказываю в основном

ines ines

вот пару месяцев назад заказали светодиодную лампу h7 для ближнего света https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/

очень довольны выбором, главное качество высокое, не первый раз заказываем здесь, цены разумные, ассортимент широкий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти