Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Гость Наталья сказал:

То , что предлагали изначально кардинально не похоже , я разочарована.

То же самое было у них и Вест-Сайде . С начало одно потом все поменялось на эконом класс

так что " бизнес классом" там и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа... вы конечно очень меня разочаровали. Из красивого фасада сделали откровенную безвкусицу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для имиджа компании обычно берут положительный опыт... Очень странное решение застройщика брать неудачный по отзывам форумчан- дольщиков вариант и делать своей визитной карточкой... Имидж может быть как положительный, так и отрицательный, и последние решения застройщика реализуют второй вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость Гость сказал:

Для имиджа компании обычно берут положительный опыт... Очень странное решение застройщика брать неудачный по отзывам форумчан- дольщиков вариант и делать своей визитной карточкой... Имидж может быть как положительный, так и отрицательный, и последние решения застройщика реализуют второй вариант....

И так сойдет, хоть бы кквартиру получить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Просто Алена
В 11.12.2019 в 17:05, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день, уважаемые участники форума!

"СК10" расширяется! В новом году число строящихся объектов возрастает. К уже известным проектам - ЖК "Мечников", ЖК "Вест Сайд", ЖК "Онегин", ЖК "Царское село", ЖК "Левенцовский, ЖК "Северный остров", в начале года присоединится ЖК "Гвардейский 3.0" и ещё два больших комплекса на пр. Ленина и ул. Соколова.

С каждым новым жилым комплексом наша компания увереннее занимает лидерские позиции на рынке недвижимости в Ростове-на-Дону. Поэтому мы решили, что для увеличения узнаваемости бренда нам необходимо единое цветовое решение фасадов.

Выбор сделали в пользу стиля успешно реализованных проектов ЖК «Соборный» и ЖК «Вест Сайд».

Mechnicov_Camera_10_262_Frame(262).jpg

Mechnicov_Camera_5_20_Frame(20).jpg

Mechnicov_Camera_1_10_Frame(10).jpg

Ну начинается.... с момента покупки одни лишь сожаления... влюбились в представление дома на сайте, в темные окна, а теперь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Просто Алена сказал:

Ну начинается.... с момента покупки одни лишь сожаления... влюбились в представление дома на сайте, в темные окна, а теперь.......

да просто темные окна дороже примерно 20% вот и вся суть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня зовут Владимир. Я состою в группе ЖК Мечников. Являюсь дольщиком, выявился не приятный момент, а именно при покупке застройщик презентовал витражное остекление и окна в серо-графитовом цвете с бежевым и коричневым плитами навесного фасада. Теперь застройщик изменил цвет фасада, а профиль будет ставить обычный, белый. На лицо обман потребителя, так как везде рекламировался другой фасад и остекление. Я написал претензию и получил отказ. Буду писать в Роспотребнадзор. Если вы считаете, что ваши права такими действиями тоже нарушены предлагаю присоединится. Мой тел. 89286078189, моя почта v.pilchenko@yandex.ru. При желании могу направить ответ СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vpilchenko сказал:

Добрый день, меня зовут Владимир. Я состою в группе ЖК Мечников. Являюсь дольщиком, выявился не приятный момент, а именно при покупке застройщик презентовал витражное остекление и окна в серо-графитовом цвете с бежевым и коричневым плитами навесного фасада. Теперь застройщик изменил цвет фасада, а профиль будет ставить обычный, белый. На лицо обман потребителя, так как везде рекламировался другой фасад и остекление. Я написал претензию и получил отказ. Буду писать в Роспотребнадзор. Если вы считаете, что ваши права такими действиями тоже нарушены предлагаю присоединится. Мой тел. 89286078189, моя почта v.pilchenko@yandex.ru. При желании могу направить ответ СК.

Молодой человек, вряд ли у вас в договоре приписан цвет профиля и фасада, кроме того, наверняка указано что застройщик может вносить изменения в проект. Потому все эти телодвижения бессмысленны. На мой взгляд, СК-10, поднимая цены на свои проекты, постоянно стремится их удешевить. Лучше продайте по переуступке свое долевое строительство, если изменения для вас неприемлемы, и выберите застройщика поприличнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо строят МСК и ЮСИ,  все покупатели довольны. У Девелопмент-юг перекосило дома из-за дешевого фундамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Виктор сказал:

Хорошо строят МСК и ЮСИ,  все покупатели довольны. У Девелопмент-юг перекосило дома из-за дешевого фундамента.

Откуда у вас такая информация? Какой именно дом перекосило? Или все прям поголовно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.