Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне нравится, что в нём используются умные технологии, панорамное остекление балконов или лоджий и расположение. Поэтому я считаю его крутым. По-крайней мере пока что. Там дальше видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктор Франкенштейн сказал:

Мне нравится, что в нём используются умные технологии, панорамное остекление балконов или лоджий и расположение. Поэтому я считаю его крутым. По-крайней мере пока что. Там дальше видно будет. 

"Умные технологии"? Это чего такое, что за зверь? Панорамное остекление - это наверное хорошо, только оно у них промерзает и протекает. У них даже стены не несущие трескаются. Вот это действительно потрясает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Виктор Франкенштейн сказал:

Мне нравится, что в нём используются умные технологии, панорамное остекление балконов или лоджий и расположение.  

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Anonymous сказал:

"Умные технологии"? Это чего такое, что за зверь? Панорамное остекление - это наверное хорошо, только оно у них промерзает и протекает. У них даже стены не несущие трескаются. Вот это действительно потрясает. 

С сайта дома взяла:

 

Система «Умный дом»

Концепция «умного дома» - это система, которая берет на себя часть повседневных забот и облегчает жизнь всей семьи. Управляйте доступом на парковку удалённо, пользуйтесь интеллектуальными счетчиками и моментально связывайтесь с Управляющей компанией!

- Доступ в подъезд по распознаванию лиц

- Автоматизированные инженерные системы

- Online видеонаблюдение и круглосуточная охрана

- Умная подсветка в подъездах

- Система доступа на парковку по госномеру автомобиля и с мобильного телефона

- Удаленное управление доступом в подъезд и на парковку от владельцев квартир

- Интеллектуальные счетчики


Стены, читала они заделывают, так что хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

  Добрый день, уважаемые форумчане! Рады сообщить новости на 11 февраля.

  На Мечникова, 37:
—Установили вертикальные конструкции на 1-м этаже 1-й секции;
—Установили окна, балконные блоки и витражи на 2-м этаже 2-й секции;
—Положили плиту перекрытия на 16-м этаже 2-й секции;
—Завершили устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 15-м этаже 2-й секции;
—Утеплили стены балконов на 2-м этаже 2-й секции;
—Завершили кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 11-м этаже 3-й секции;
—Положили плиту перекрытия на 18-м этаже 3-й секции;
—Установили окна, балконные блоки и витражи на 2-м этаже 3-й секции;
—Закончили устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 17-м этаже 3-й секции;
—Сделали кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 12-м этаже 3-й секции;
—Произвели устройство решёток на дверные проемы для ограничения доступа на 12-м этаже 3-й секции.

  На Таврической, 4:
—Установили вертикальные конструкции на 1-м этаже автостоянки; 
—Произвели устройство промежуточных лестничных площадок на 15-м этаже 1-й секции;
—Сделали разбивку и монтаж металлопластиковых окон и витражей на 4-м этаже 1-й секции;
—Установили вертикальные конструкции на 18-м этаже 1-й секции;
—Произвели устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 14-м этаже 1-й секции;
—Закончили монтаж отсекающих решёток на лестничных клетках 12-го этажа 1-й секции;
—Завершили кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 13-м этаже 1-й секции;
—Закончили кладку наружных и внутренних стен и перегородок на 11-м этаже 2-й секции;
—Сделали разбивку и монтаж металлопластиковых окон и витражей на 3-м этаже 2-й секции;
—Произвели устройство промежуточных лестничных площадок на 16-м этаже 2-й секции;
—Установили вертикальные конструкции на 18-м этаже 2-й секции;
—Произвели устройство лестниц из сборных лестничных маршей на 15-м этаже 2-й секции.

 Хорошей недели!

WhatsApp Image 2020-01-31 at 14.44.36.jpeg

WhatsApp Image 2020-01-31 at 14.44.37 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-01-31 at 14.44.38.jpeg

WhatsApp Image 2020-01-31 at 14.44.39 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-01-31 at 14.44.40 (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ломоносов

 Какое , блин, распознавание лиц и номеров? Работники ск 10  банальную стенку из газоблока без дыр сложить не могут!! А вы тут о высоких технологиях. Дырявые , протекающие и продуваемые насквозь стены, не закрывающиеся двери подьездов,  постоянно ломающиеся лифты, и парковка по колено в воде- вот что вас ждет, уважаемые дольщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Ломоносов сказал:

 Какое , блин, распознавание лиц и номеров? Работники ск 10  банальную стенку из газоблока без дыр сложить не могут!! А вы тут о высоких технологиях. Дырявые , протекающие и продуваемые насквозь стены, не закрывающиеся двери подьездов,  постоянно ломающиеся лифты, и парковка по колено в воде- вот что вас ждет, уважаемые дольщики.

Да не нервничайте вы так. У компании действительно есть проблемы, но они есть у всех. Знаю, что ск10  косяки за собой убирают. По поводу газоблока. Нет там никаких дырок. Бывает, что появляются трещины при усадке небольшие. Их сразу заделывают. Не надо нагнетать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Turing сказал:

Да не нервничайте вы так. У компании действительно есть проблемы, но они есть у всех. Знаю, что ск10  косяки за собой убирают. По поводу газоблока. Нет там никаких дырок. Бывает, что появляются трещины при усадке небольшие. Их сразу заделывают. Не надо нагнетать. 

Я видел собственными глазами сквозную трещину в межквартирной стене от пола до потолка, и слышал о таком в других домах СК-10 от знакомых людей. Так вот вместо того, чтобы перебрать стену, строители просто замазали трещину раствором. По поводу дырок, думаете люди врут когда рассказывают что у них протекают и продуваются фасадные стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ломоносов
8 часов назад, Turing сказал:

Да не нервничайте вы так. У компании действительно есть проблемы, но они есть у всех. Знаю, что ск10  косяки за собой убирают. По поводу газоблока. Нет там никаких дырок. Бывает, что появляются трещины при усадке небольшие. Их сразу заделывают. Не надо нагнетать. 

 ск 10 , вы не на других указывайте, а перестаньте наконец то гуано строить. Убирают они, как же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anonymous сказал:

Я видел собственными глазами сквозную трещину в межквартирной стене от пола до потолка, и слышал о таком в других домах СК-10 от знакомых людей. Так вот вместо того, чтобы перебрать стену, строители просто замазали трещину раствором. По поводу дырок, думаете люди врут когда рассказывают что у них протекают и продуваются фасадные стены?

У многих застройщиков так, уж поверьте. Просто некоторые затирают подобную инфу в сети, а несогласных блокируют на форуме и в группах жильцов в соц. сетях. Цензура мать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anonymous сказал:

Я видел собственными глазами сквозную трещину в межквартирной стене от пола до потолка, и слышал о таком в других домах СК-10 от знакомых людей. Так вот вместо того, чтобы перебрать стену, строители просто замазали трещину раствором. По поводу дырок, думаете люди врут когда рассказывают что у них протекают и продуваются фасадные стены?

Вопрос: а что критичного в трещине газоблока ? Все же еще зависит от ширины трещины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Генри Киссинджер
1 час назад, Алексей Селиванов сказал:

Вопрос: а что критичного в трещине газоблока ? Все же еще зависит от ширины трещины

 то, что в нее дует ветер и течет вода с улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.