Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
35 минут назад, Гость Тата сказал:

Эти фото просто пздц , я не думала , что все настолько ужасно. Ну слишком ведь близко. 

Конечно, чуть ближе, чем на рендере, но не настолько 

Screenshot_20200226_154142.thumb.jpg.cc583a9337b5eaa3f3ec13632a3b82d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Читайте новую статью в нашем Дзен!

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему привязались именно к этому дому? Соседние дома по отношению друг к другу также стоят близко, и ранее построенные дома также закрывают солнце соседним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гость Виктория сказал:

Почему привязались именно к этому дому? Соседние дома по отношению друг к другу также стоят близко, и ранее построенные дома также закрывают солнце соседним.

Совсем не так близко.

В первом и третьем мкр Левенцовки между домами достаточно приличное расстояние выдерживалось.

%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dzhelina сказал:

Совсем не так близко.

В первом и третьем мкр Левенцовки между домами достаточно приличное расстояние выдерживалось.

%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%

Не знаю в каком районе строится левенуовский, но на фото застройщика два дома магистрата на таком же расстоянии как и левенцовский от магистратовского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть, как стоят дома.  Параллельно или перпендикулярно, под углом и т. Д.  Как стоит жк левенцовский мне не нра.  Слава Богу я там кв не купила.  Как поняла, что дом без балконов, сразу отмела этот дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Тата сказал:

Разница есть, как стоят дома.  Параллельно или перпендикулярно, под углом и т. Д.  Как стоит жк левенцовский мне не нра.  Слава Богу я там кв не купила.  Как поняла, что дом без балконов, сразу отмела этот дом. 

Скажите, почему для принятия решения отсутствие балконов сыграло отрицательную роль? Опыт показывает, что лучше без балкона. У некоторых застройщиков. 

Да и судя по фото и планировкам, будут балкончики. Маленькие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бубука например

-убогие окна от пола до потолка, не несущие никакой осмысленной нагрузки для покупателя ниже 21-22 этажа.

-17квартир \этаж при такой этажности и трех лифтах - типичный ростовский бизнес класс.

-нет балконов - сомнительный плюс увеличения площади квартиры. где мне хранить 2 велосипеда?

-межквартирные стены могли сделать и толще, но на фоне остального удешевления так же смешно с тех кто купил в итоге это(если конечно для себя).

эти пункты в своё время остановили от покупки квартиры здесь. 

Живу на Левенцовке 2 года, в панельке от Магистрат. Да, не все идеально и в плане шумки, соседей, парковок да и помимо этого хотел расшириться. Видно не судьба в этом районе, хоть он и нрав. Только брать участок в СНТ на Ерёменко и строить дом.

ниже фото типичного бизнеспанорамногосуперэнергосберегающего окна. Почувствуйте всю лухари составляющую жизни на этой стороне вплоть до 21 этажа.

bezdes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бубука например
4 часа назад, k938 сказал:

Да и судя по фото и планировкам, будут балкончики. Маленькие 

да, которые кроме как декоративного ограждения, позволяющего относительно безопасно помыть окно не будут нести никакой функциональной нагрузки. и вы все равно за них заплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.