Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

Aleksey Oleynikov

Застройщик планомерно из объекта в объект их уменьшает :)  вот пришли к тому наверно, что они уже не нужны в современном обществе :smile: 

Если серьезно, то скорее всего забыли нарисовать, надеюсь что не в проекте, а у маркетологов :) 

Поделиться этим сообщением

Гость Васся

Если серьезно, то скорее всего забыли нарисовать, надеюсь что не в проекте, а у маркетологов  

Да нет, нет там балконов. Информация от застройщика. Будут т.н. Французские балконы))) Детской площадки нет, дом в болоте стоит,под окнами церковь с песнопениями и перезвоном.....ППц... и это бизнес-класс.

GriZZley

Церковь рядом это чтобы бизнес и чиновники сразу грехи замаливали после трудового дня, не теряли время так сказать на поиски....  :smile: :smile: :smile:

Dzhelina

Да нет, нет там балконов. Информация от застройщика. Будут т.н. Французские балконы))) Детской площадки нет, дом в болоте стоит,под окнами церковь с песнопениями и перезвоном.....ППц... и это бизнес-класс.

Это ж Левенцовка, там детских площадок в округе много)) Но думаю ГПЗ хотя бы крохотную, но организуют. Тем более дом буквой "Г", поместиться должна (особенно учитывая, что ГПЗ-10 умудряются делать площадки не только на улице, но и под домом).

Церковь да, она прям на соседнем участке. Пока маленькая, но вроде я читала, что там грозятся большую выстроить.

Вообще план на предыдущей странице какой-то недоделанный - в некоторые квартиры и комнаты дверей нет. Может и балконы (пусть даже крохотные, как в Доломановском или Соборном) они еще дорисуют)))

Frenko

Вообще план на предыдущей странице какой-то недоделанный - в некоторые квартиры и комнаты дверей нет. Может и балконы (пусть даже крохотные, как в Доломановском или Соборном) они еще дорисуют)))

продажи вроде не стартовали еще, думаю проект дорабатывается. 

Вера Любимова

продажи вроде не стартовали еще, думаю проект дорабатывается. 

появилась визуализация ЖК "Левенцовский" от застройщика СК 10. Модераторы - добавьте  в первое сообщение темы 

post-64576-0-80525900-1538202465.jpg

post-64576-0-91277800-1538202469.jpg

Изменено пользователем Ксюша

Гость Гарик

появилась визуализация ЖК "Левенцовский" от застройщика СК 10. Модераторы - добавьте  в первое сообщение темы 

attachicon.gifновостройка жилой комплекс левенцовский от застройщика ск 10.jpg

attachicon.gifжк левенцовский отзывы о застройщике в ростове.jpg

У меня вопрос. Что творится с ГПЗ-10? Когда они уже перестанут строить говно, и начнут строить нормальные дома? Что это за чудище, в высоту 25 этажей, и с 17 квартирами на этаже, да еще и без балконов :blink: (плюс к этому, еще и с ужасными планировками). Что-то у меня такое предчувствие, что с этими их новыми проектами, которые они сейчас строят и начинают строить. Моей любимой когда-то СК ГПЗ-10 придет полый каюк!!! 

Хочу обратиться к застройщику, выгоните всех этих дебилов, которые вам предлагают (и разрабатывают) эти чудо проекты. И наймите нормальных и грамотных специалистом (инженеров, менеджеров и т.д.).  Очень жаль, что когда-то хороший застройщик начинает лепить такое... Язык даже не поворачивается сказать слово "дома".

Гость ГОСТЬ

У меня вопрос. Что творится с ГПЗ-10? Когда они уже перестанут строить говно, и начнут строить нормальные дома? Что это за чудище, в высоту 25 этажей, и с 17 квартирами на этаже, да еще и без балконов :blink: (плюс к этому, еще и с ужасными планировками). Что-то у меня такое предчувствие, что с этими их новыми проектами, которые они сейчас строят и начинают строить. Моей любимой когда-то СК ГПЗ-10 придет полый каюк!!! 

Хочу обратиться к застройщику, выгоните всех этих дебилов, которые вам предлагают (и разрабатывают) эти чудо проекты. И наймите нормальных и грамотных специалистом (инженеров, менеджеров и т.д.).  Очень жаль, что когда-то хороший застройщик начинает лепить такое... Язык даже не поворачивается сказать слово "дома".

Главное нанять хороших проектировщиков, а всех тех, кто это лепит - просто сократить!!! потому что во всех последних проектах, в сравнении с конкурентами - это ужас, даже перепланировка никакая не помогает, нет ни одной нормальной 2-ки или 3-ки, все квартиры состоит из всевозможных углов и коридоров с длинными узкими комнатами.... отсюда вопрос: "Вы что сами это не видите? Руководство, когда утверждает такие проекты куда смотрит? Вы бы хотели сами жить в такой квартире?

Aleksey Oleynikov

То есть балконов все таки не будет, да?) 

Ben

Отдел продаж уже работает на ЖК Левенцовский

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...