Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ипотека - страховая отказала в выплате возмещения


Kukushka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как оспорить у страховой отказ в выплате по ипотеке?Попала в аварию, наступила нетрудоспособность. В больнице выдали справку о второй группе инвалидности, что покрывается страховкой. Они обратились куда-то и освидетельствовали и мол у меня третья группа. В выплате отказали. Кто с таким сталкивался? Можно ли что-то изменить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь это?

Ну странно если оспорили группу инвалидности, это скорее всего мошенничество. Хорошо, что еще уголовное дело не завели и статью не приписали вам. Легко отделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас была ситуация, в которой мы взяли ипотеку, но к сожалению произошли серъезные в жизни изменения, надо срочно было позвонить, а вот отключили связь и пришлось решать вопрос по телефону через приложение, которое я нашла здесь  Сумели договориться, я осталась довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну странно если оспорили группу инвалидности, это скорее всего мошенничество. Хорошо, что еще уголовное дело не завели и статью не приписали вам. Легко отделались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.