Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Как оспорить у страховой отказ в выплате по ипотеке?Попала в аварию, наступила нетрудоспособность. В больнице выдали справку о второй группе инвалидности, что покрывается страховкой. Они обратились куда-то и освидетельствовали и мол у меня третья группа. В выплате отказали. Кто с таким сталкивался? Можно ли что-то изменить?

Поделиться этим сообщением

А при чем здесь это?

Ну странно если оспорили группу инвалидности, это скорее всего мошенничество. Хорошо, что еще уголовное дело не завели и статью не приписали вам. Легко отделались.

А у нас была ситуация, в которой мы взяли ипотеку, но к сожалению произошли серъезные в жизни изменения, надо срочно было позвонить, а вот отключили связь и пришлось решать вопрос по телефону через приложение, которое я нашла здесь  Сумели договориться, я осталась довольна

Ну странно если оспорили группу инвалидности, это скорее всего мошенничество. Хорошо, что еще уголовное дело не завели и статью не приписали вам. Легко отделались.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...